Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Аааааа он знает какую то тайну о @Береника
ag.gif

Прячешь кого, признавайся.

А если добавить котов, собак, лошадей :))), то как же не многодетная то :)?

Вот версия @Bettel представляется самой оптимальной
ag.gif
 
Удовлетворение в сексе это нечто большее, чем просто животный инстинкт. Желанный партнер вызывает желание обнимать, целовать, дотрагиваться, заботиться. Хороший секс улучшает настроение и дает ощущение счастья и вообще положительно влияет на долгосрочное настроение, укрепляет связь между партнерами. То есть хороший секс - это таки один из основополагающих камней счастливой семьи (не единственный конечно :) )
Дети же живя с родителями, которые счастливы, живут в амсофере счастья, улыбок, касаний, поцелуев, поэтому чувствуют себя социально защищенными. А если в родителях согласья нет, то даже если нет крупных скандалов, то атмосфера детьми чувствуется.
Слишком серьёзный пост для сегодняшней беседы. Ну и банальный.
 
Мне больше нравится незаконнорожденный ребёнок, которого ты прячешь от мужа в бельгийской деревне )

В бельгийской конюшне, тогда уж
ag.gif

И лучше пусть их будет пять. Незаконнорожденных. И все от свинг партнёров. Да. Такая история мне по душе.
 
Желанный партнер вызывает желание обнимать, целовать, дотрагиваться, заботиться. Хороший секс улучшает настроение и дает ощущение счастья и вообще положительно влияет на долгосрочное настроение, укрепляет связь между партнерами. То есть хороший секс - это таки один из основополагающих камней счастливой семьи (не единственный конечно :) )

С этим никто не спорит. Трюизмы.

Дети же живя с родителями, которые счастливы, живут в амсофере счастья, улыбок, касаний, поцелуев, поэтому чувствуют себя социально защищенными.

У вас всё счастье упирается только в секс? О любви вы и слова пока еще не сказали. С чем это связано?

У детей есть их папа и мама, они понятия не имеют, что такой "желанный партнер" и "хороший секс". Они просто хотят, чтобы их папа и мама всегда были с ними рядом, все вместе. Вы думаете, что счастливый секс у вас будет до 90 лет?
Надеюсь, что в свои 90 до вас таки дойдет понимание того, что секс - это не самое главное в этой жизни.
(Слова противнАвА импатЕнта, канечна жи! :D)
 
В бельгийской конюшне, тогда уж
ag.gif

И лучше пусть их будет пять. Незаконнорожденных. И все от свинг партнёров. Да. Такая история я мне по душе.
Не, один норм. Но рождённый в далёкой юности, лет так в 15, от свинг партнера, но какого точно не знаешь. По профессии берейтор. Для достоверности.
 
Не, один норм. Но рождённый в далёкой юности, лет так в 15, от свинг партнера, но какого точно не знаешь. По профессии берейтор. Для достоверности.

В 13 лет, и считай, мы договорились )))))) Я мгновенно начну придерживаться этой версии ))
 
У вас всё счастье упирается только в секс? О любви вы и слова пока еще не сказали. С чем это связано?
Потому что любовь она очень разная (в смысле представления о ней очень разные у всех) И моя любовь можеть быть совершенно не равна вашей любви :). А вот оргазм он или есть, или его нет :)
У детей есть их папа и мама, они понятия не имеют, что такой "желанный партнер" и "хороший секс".
Им и не надо, зато они знают, когда родители в ладу, или когда родители не в ладу. И дети прекрасно живут на два дома :).
 
У детей есть их папа и мама, они понятия не имеют, что такой "желанный партнер" и "хороший секс". Они просто хотят, чтобы их папа и мама всегда были с ними рядом, все вместе. Вы думаете, что счастливый секс у вас будет до 90 лет?
Надеюсь, что в свои 90 до вас таки дойдет понимание того, что секс - это не самое главное в этой жизни.
Именно. Понятия не имею дети о таких понятиях - так что дайте ваше барское разрешение посещать свинг вечеринки кому нужно - это же не главное! Главное дети! Которых не изымают органы ПДН от родных родителей! Что ночью происходит в далеке от детей - там и остается - ведь секс не главное!
Бесите бесите бесите фи фи фи
 
Отак - дети знают что мама изменяла папе со ста мужиками в свинг клубе но не знают что маму на папу давно смотрит как на стул
Какие избирательные дети
 
Тэкс, я тут отпраздновала первый день здорового образа жизни на следующие 40 дней, пока выжила, поехала на конюшню терзать лошадь, а заодно набивать шаги :)
 
Отак - дети знают что мама изменяла папе со ста мужиками в свинг клубе но не знают что маму на папу давно смотрит как на стул
Какие избирательные дети
Я немного не то... А хотя миленько... Все по жескачу - прямо как я люблю.
 
- Папа, почему ты уходишь от нас?
- Я разлюбил твою маму.
- А-а-а, ну ладно тогда. Святое дело...
 
Сверху