Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я знаю орлово-буденновца, который неплохо прыгает любительские конкуры. И рост егойный за 170 к трём годам был.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я слышала мнение, что помеси первого поколения как правило берут от родителей лучшее. Мешать это дальше - не стоит, полезут кояки всякие. Впрочем, про помеси я лучше промолчу, а то опять обвинят в чем-нибудь. Народ у нас тут такой, подозрительный. Чуть что - сразу в позу.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Терцев прям вот выступающих я не припомню, ни сейчас, ни 10 лет назад. Так чтоб вот прямо запомнились. Но наверняка они были. А вообще лошадки приятные, под детей ИМХО - прекрасный вариант. Дотаточно атлетичные, компактные, гибкие, на достойных двигах. Не такие мелкие как арабы и на мой вкус поспокойнее.
О! Вспомнила)) Текино-терка привезла мне 2 разряд. Прикольная была кобыла, но с пулей в голове. Впрочем, это не ее вина, она скакала... А разрядов за свою жизнь напривозила кучу. Правда, техника прохождения маршрута была своеобразная... Дома при этом спокойно тренировалась.
Еще была под седлом пара чистых терок, кобыл, тоже лет 10 назад. Только привезли с завода, кое-как подъездили и отдали в прокат при пансионате. Там я их типа "прикатывала", как опытный всадник. Понравились адекватностью, настроем на человека, мягенькие, удобные.
Для взрослых терцы ИМХО в массе мелковаты, для детей очень хороши. Главный плюс - ну очень адекватные по голове, быстро соображают.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А почему помеси во втором поколении дают плохое потомство? Тем более прилитие ЧК много где даже помесью не считается. Тех же самых ганноверов из обозников когда выводили в спорт, им же наверняка что-то приливали? Если чо, я в этом не в зуб ногой))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я лично знаю двух тракено-терцев. На выездковой кобыле я ездила неоднократно (она, кстати, выступает под седлом инвалида), жеребца просто знаю лично. Тоже выездковый, пластичный, очень старательный.
Кобыла, кстати, довольно высокая - что-то около 170 см в холке.


13.05.2011
Чемпионат России по конному спорту - паралимпийская выездка.
Архиреев Антон и Повитель, Командный Приз, Уровень IV. Рез.: 59,63% (III место), КЮР - 60,84% (III место)
Автор фото - Е. Штатнова.
Более свежих фото нет - мне все как-то было не до этого...
Кстати, она же под седлом девочки которая буквально несколько раз прокатывала сему. наехали они на что-то вроде 60%, точно не помню (Летучка, может, ты помнишь?)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
А почему помеси во втором поколении дают плохое потомство? Тем более прилитие ЧК много где даже помесью не считается. Тех же самых ганноверов из обозников когда выводили в спорт, им же наверняка что-то приливали? Если чо, я в этом не в зуб ногой))
А черт их знает чес говоря :mrgreen:
Я где-то вроде читала, или слышала, но где, чего - уже и забыла... Может оно и неправда))
Ну и потом у нас же вроде чистокровные породы (чк, арабы, теки) - типа как универсальные улучшатели. Хоть куда лей - хуже не сделают 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

да это вы нервничаете. А мне не понравился тон некоторых. Поэтому я предпочту промолчать, ничего доказывать я никому не хочу.
Только мне вот еще непонятно - Саша, а ты считаешь, что каждый пост адресован лично тебе? Т.е.другим отвечать не могут? Я отвечала не только тебе и выводы делала не только из твоих постов, много тут высказалось за 40 страниц.
Конкретно про рысаков в спорте - я привела конкретную цитату, где ты давала конкретные утверждения, которым я привела обратный пример. Ну и высказала мнение на тему, не ожидая согласных или не согласных, просто мнение, подтвержденное личным опытом помимо наблюдений, и конкретными примерами. Не за ради спора, а просто мнение с фактами, не навязывая никому.
Не вижу поводов для резких дебатов, ну вот никаких. А они все равно возникают. Но я в них участия принимать не хочу.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Жужа написал(а):
Саша, а ты считаешь, что каждый пост адресован лично тебе? Т.е.другим отвечать не могут? Я отвечала не только тебе и выводы делала не только из твоих постов, много тут высказалось за 40 страниц.
Ну если пост начинается с моей цитаты, я логично предполагаю, что собеседник обращается к тому, чьи мысли цитирует. Впрочем, я поняла, все было не мне и я вообще ни при делах :) На том и порешили :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

то, что сразу под цитатой тебе. Остальное в общем по теме, специально разделено переносами строк. Дергать кучу цитат разных мне телефон не позволяет, то что я вообще за эти 3 дня прочитала эти 40 страниц это уже достижение для меня.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Юль, дык, я сама, понимаешь, без отрыва от производства читаю, в поте лица :wink: Вышла коня расшагивать - залезла с телефона. Стала зашагивать - опять читану. Дома мужик бесиццо некормленный - а я пишу-пишу-пишу :mrgreen: Когда такие дискуссии - каждый пост на вес золота :mrgreen:
Граждане, может ап чем-нибудь еще активно подискутируем? А то рысакам бедным поди уже икается :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, давайте. Я, правда, тут тоже работаю параллельно, так что даже и не знаю, что предложить.

Хотя... можно обсудить новогодние корпоративки :) я вот не знаю, в чем пойти, и пойти ли вообще :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну это в первую очередь зависит от того, куда пойти
Мы в этом году собираемся на пейнтбол. Так что в чем пойти мне более менее ясно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

На нынешней работе у нас корпоративов нет, чему я в общем то рада :) На прошлой нас принудительно таскали во всякие пафосные места, тч приходилось соответствовать...
На этой работе разве что с коллегами по отделу выберемся посидеть... Но это свои люди, с ними завсегда приятно :mrgreen:
А вообще на корпоративы ходить надо. Это в конце концов часть делового этикета)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас корпоративка в рЭсторане будет. А я отродясь платьев не носила, не считая трех раз этим летом и на прошлый НГ. Что одевать - ума не приложу.

Кстати, в январе тоже какое-то грандиозное мероприятие будет, туда походу тоже надо одеваться соответствующе. :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
На нынешней работе у нас корпоративов нет, чему я в общем то рада На прошлой нас принудительно таскали во всякие пафосные места, тч приходилось соответствовать...
Вот внезапно хочется написать тоже самое.)) Разве что на прошлой работе это была всё-таки не принудиловка (но смотрели косо, если отказываешься).
Очень рада, что сейчас у нас корпоративы если и устраиваются, то снизу и по желанию. А так - посидим-поедим-выпьем 28 декабря или 27 в тёплой и веселой компании отдела да и ладно) Никогда не любила и не понимала такие штуки. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А что, в ресторан в брюках нельзя? Может, какие-то нейтральные, чёрные (лишь бы привычно себя чувствовать), зато к ним - яркая блузка типа распашонки, навыпуск.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я очень люблю
Мы в прошлом году из лука в лесу стреляли
За год до этого на ландроверском полигоне ездили
До этого на картах ездили
До этого в пабе зависали и по рождественнскому базару шлындрали
Короче, платьев мне до сих пор не требовалось и было весело
 
Сверху