Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Почитала. Прняла, что проклятые буржуи на аморальном западе не так уж и неправы, введя обязательное обучение этим вопросам в школе. И в возрасте задолго до первой беременности.
Сколько лет назад это было?))))
Ну дык тридцатничек нам исполняется.

Он запускает цикл в матке, как будто никакой оплодотворенной яйцеклетки нет)
И в чем этот цикл выражается?

Есть гормональные и не гормональные спирали.
В курсе.
Негормональные увеличивают риск внематочной..

Гормональные средства могут угрохать либидо на раз два, если не повезе
Стоит в побочках. И многие в интернете жалуются. Genyfix наоборот. Но он новый и его мало кто из врачей ставит.

(Блин, болезнь гипертония, столько пришлось узнать)

Беда в том, что весь этот вагон с тележкой непременно должен проехаться колесами по женскому организму:(

А очень большая часть из этого вагона очень сильно нормализует работу женского организма. Особенно неокрепшего, несформировавшегося, склтнного к гормональным заскокам, прыщам, неравномерному циклу, болезненности и обильному кроветечению.

Блин, я так представила перед всем в качестве правила контрацепции послушать. Ржу, спасибо.

Перейдем в ТБ?

Половой акт это несколько минут. Сунул, вынул и бежать, как сказал анестезиолог в мои первые роды. А ребёнок - на всю жизнь.
А некоторые заболевания могут эту жизнь здорово сократить.
 
Последнее редактирование:
Ну, значит, я отстала и мне попадались такие врачи

Врачи - ключевое слово, определенно. Тогда действительно была тенденция : нерожавшим не рекомендуется. Своим ставили без проблем, некоторым особо неврастеническим, типа я )), даже наркоз давали.
 
@Корона я там овер пятьдесят страниц назад консультации спрашивала :oops: вроде ты не отвечатала) повторюсь)

@Корона а ты бегаешь каждый день? Ну или даже лучше -- ты когда начинала, по какому графику бегала? Ходить-то понятно можно и каждый день, а бег для суставов\мышц немношк другое же
Я понимаю, что индивидуально конечно, но из любопытства
Т.е. надо ж давать возможность организму и коленям)) восстановиться? Или просто меньшую дистанцию как вариант, в режиме лайт?

Еще хотела спросить. Про колени. С кроссовками ясно, что их нужно менять, я по своим и так вижу, что они не катят для бега по асфальту. А имеет смысл какие-то поддерживающие штуки на колено? типа эластичного наколенника какого-нибудь?
 
А очень большая часть из этого вагона очень сильно нормализует работу женского организма. Особенно неокрепшего, несформировавшегося, склтнного к гормональным заскокам, прыщам, неравномерному циклу, болезненности и обильному кроветечению.
+++
у меня с таблетками все мегашикарно было. как раз пила где-то в 21 или в 22
в смысле несколько лет пила, тогда начинала
и с либидо все было ок)

более того мне их собстна врач в обязательном порядке назначил после операции, сам хирург
просто не нужно назначать их самой себе а подбирать по уму с врачом
ну у нас по-другому никак собстна, по рецепту оно
 
А вообще в 11 классе нас спрашивали, чем ВИЧ отличается от СПИДа и ответили правильно двое
Я даже немного занервничала тогда что мою осведомленность неправильно поймут )))
Так что правильные уроки по всем этим вопросам необходимы
 
А вообще в 11 классе нас спрашивали, чем ВИЧ отличается от СПИДа и ответили правильно двое
Моей коллеге перевалило за 40. Недавно, она на полном серьезе мне доказывала, что СПИД и ВИЧ - это одно и то же. В конце концов она сказала, что я хамка и вечно с ней спорю:confused:
 
Genyfix наоборот. Но он новый и его мало кто из врачей ставит.
Тань, а шо це за зверь такой?
...мне их собстна врач в обязательном порядке назначил после операции...
То, как врачи сейчас прописывают ОК меня лично очень напрягает... Я с этим сталкиваюсь постоянно - методом "тыка" без анализа гормонального фона. И мне это категорически не нравится - я не хочу проверять на личном опыте подходят ли мне эти ОК или будем пробовать другие (а потом устранять последствия побочек).
 
А очень большая часть из этого вагона очень сильно нормализует работу женского организма. Особенно неокрепшего, несформировавшегося, склтнного к гормональным заскокам, прыщам, неравномерному циклу, болезненности и обильному кроветечению.
Ну тогда ведь должны быть медицинские показания и назначение врача. А здоровой девочке с отсутствием каких-либо эндокринных нарушений оно зачем? Она боится и не хочет. Я бы тоже боялась и не хотела. А главное - меня сама ситуация поражает. Почему кто-то должен ставить эксперименты над своим организмом исключительно из-за того, что другому в лом некий абсолютно безвредный предмет надеть на несколько минут.
 
То, как врачи сейчас прописывают ОК меня лично очень напрягает... Я с этим сталкиваюсь постоянно - методом "тыка" без анализа гормонального фона. И мне это категорически не нравится - я не хочу проверять на личном опыте подходят ли мне эти ОК или будем пробовать другие (а потом устранять последствия побочек).
ну так врач врачу рознь))
не все врачи одинаково полезны)
 
Полезных днём с огнём не сыщешь.
сыщешь)


Ну дык кто ж спорит... Только за последние лет 10 еще ни один не отличился, а прописывали все поголовно.
Пить не стала.
так в смысле? зачем прописывают-то если от тебя запроса нет? просто так?))
 
Ну вот мне прописали методом тыка. Спросили только о давлении. Я сказала, что в подростковом возрасте было пониженное, сейчас не знаю, давно не мерила, так как проблем не ощущалось. Прописали что-то, что прописывают с пониженным давлением. Итог, у меня давление стало повышенным и после отмены где-то полгода шалило :confused: Я кстати тоже не люблю барьерную защиту, по-этому и заморачивалась. А клиника неплохая была, при санатории работников прокуратуры. И нигде нет гарантии, что врач будет хорошим. Хотя хорошие врачи мне часто попадаются, я не считаю большинство плохими)
 
После кафедры акушерства и гинекологии пришла к выводу, что вот по этому профилю врачей себе буду выбирать очень придирчиво.
 
Подруге как-то раз прописали так "удачно", что последствия она потом с год разгребала. Начиная с испорченной фигуры и заканчивая тоже скачками давления. Хотя врач хором с производителями уверяли, что прямо безвредно-безвредно и абсолютно всем подходит.
 
Сверху