Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ну и в пределах рабочего времени)) хотя конечно она не может послать на лесоповал офисного трудягу)) а в тоже время... вспоминала картошку в сов время. так сказать вместо тимбилдинга было))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

вспомнилось про корпоративы.. :roll:
когда работала в принимающих офисах двух стран (за рубежом, на морях) то мы все и любые корпоративные группы прозвали "сектантами" :mrgreen:
сотрудники, полные счастья и предвкушений, прибыли на моря.. а мы их вот так))). были следующие категории туристов: випы, группы, сектанты)))

мм. самые отличные воспоминания в рамках того, что с тобой делают в твое личное время, - о госслужбе. я тоже эгоист большой. не люблю дарить мое время :D так вот, в госструктуре - по звонку ты на работе, по звонку ты - с работы. безусловно, в конце года были "посиделки" до 12-1 ночи. а корпоратив проходил так: строго во время перерыва. за 45 минут успевались накрыться столы, выпивались не дамские напитки (следует признать, что дамы пивали отнюдь не шампанское), успевали высказать самые теплые тосты имениннику\виновнику торжества, пофоткаться немного, и убрать)))). ну, может быть, минут 20-30 рабочего времени отводилось на уборку. мне такой режим очень нравился :D что и говорить, в субботу\воскресенье - тебя "нет". занимаешься полностью своей жизнью и пр.
могу предположить, что тимбилдинги еще пока не докатились до госструктур? (я вот не знаю , как у вас и как это теперь). хотя, следует упомянуть, что билдят там еще как :mrgreen: по-своему, конечно...
допишу: у нас картошки не было. а была уборка территории - тоже, строго в рабочее время.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

каак мило :roll:
как вам такая лошадка? это мотивы и орнаменты украинской вышивки, которые использовала мастерица, украсив фигурку лошади. кажется, это ее страница: https://www.facebook.com/iryna.daraganbogodist
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
У нас тут вроде много любителей аквариумных рыбок? Думаю, вам понравится)) http://prophotos-ru.livejournal.com/1790197.html
Красота какая!
У меня тоже такой белый петух, чистая вода и макрообъектив, но фотки даже отдаленно такими не получаются. Интересно, как он сделал рыб на черном и белом фоне. У меня везде трава. Неужто вылавливал и пересаживал?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Раз у нас тут вроде флейм...
Я хотела у себя в дневнике спросить, но сюда больше народу заходит. Не обещаю, что будут острые дискуссии, но мнения ж должны быть)
Итак, россияне :mrgreen: Чего от нас желает наше неугомонное государство? В частности, куда нести пенсию? Реально, не понимаю...
Если рассуждать логически, то страна у нас непредсказуемая, и все равно у частных фондов все отнимут, если захотят. Но ведь вроде как есть шанс, отдав свои накопления частным фондам, свою пенсию в перспективе увеличить... Может, у нас ут есть люди плюс-минус в вопросе понимающие? Или уже куда-нибудь накопительную пристроившие. Поделимся мыслями)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня мысли насчёт пенсии самые мрачные. Частникам не доверяю так же, как и государству.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А что, кто-то уверен, что доживет до пенсии? :mrgreen:
WCABhl0WgE0.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Интересно, как он сделал рыб на черном и белом фоне. У меня везде трава. Неужто вылавливал и пересаживал?
Таня, думаю, что в фотошопе))). Это достаточно несложно и быстро - гораздо удобнее, чем пересаживать :lol: .
Про пенсию - не знаю. У меня в государственном (как само сложилось, так и лежит), но у меня - маленькая з/пл, так что я не парюсь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я никому не верю и ни на что не надеюсь :lol: Надёжней всего деньги вкладывать в недвижимость и жить потом на ренту)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Надёжней всего деньги вкладывать в недвижимость и жить потом на ренту)))
В любом случае, работая официально, подоходный снимут и в пф отправят. Так то оно конечно, на государство надеяться не стоит. Но и отдавать совсем законно отжатое не хотелось бы :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А мне кажется, очень перспективная тема, если ГрэйСтар нам здесь начнёт задвигать теории Айн Рэнд. А то моя маленькая темка про книги уже не выдерживает напора :cry:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
А мне кажется, очень перспективная тема, если ГрэйСтар нам здесь начнёт задвигать теории Айн Рэнд. А то моя маленькая темка про книги уже не выдерживает напора :cry:
Да мы там уже все обсудили.
Так что без "задвигов" сидите :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Да мы там уже все обсудили.
Можно, не касаясь Рэнд задать темку про деньги и лучших мира сего) Кто ими является, кто как думает?)
ПС. начало действительно в теме "Кто что читает")
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

фотать рыбу ,тем более так ,очень сложно и муторно
и да для сьемок "портретов" нужны таки отдельные емкости ,часто с черным фоном и спец освещением
у меня иногда выходили такие фотки с черным фоном ,но эээ как то случайно :mrgreen:
цветочки тоже так можно снимать

PssyKiss свой человек ,никогда не понимала любителей зависать что в универе ,
что на работе ,в жизни никогда не гоняла чаи на работе если есть вариант что то поделать или же свалить домой пораньше
а уж работа по факту выполнения для меня самый шикарный вариант - переделала все и свободна
сейчас приходиться мириться с рабочим днем и высиживанием яиц на рабочем месте
благо планшетину подарили , хоть сети и нет ,зато можно кина всякого накачать и зырить если день тухлый ,стока всего еще не смотренного :mrgreen:

Если тренинг прямо не касаеться моей проф деятельности и проходит в мое личное время - в гробу я виделя всю эту затею
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну цветочки на черном фоне еще худо-бедно получаются, а с рыбами глухо: никаким фотошопом не спасешь.



20110619-150950-691.jpg
bildercache_80x15.gif
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейкада бросте уже эту Лилю
какой рынок ,она даже живую крупную рыбу не разделает сама ,молчу про курицу
А уж если бы ей кровища с прочими нехорошестями да в лицо из давленной собачки которая орет не своим голосом в шоке, пока мы ее с того света тянем шоб не померла ,зуб даю сползла бы по стене ,даже хозяева опытные охотники и те сползают по стенам

КоронаТак идея примерно таже
рыба садиться в аквариум с тремя темными стенками в темном повещении .
на нее напрявляют достаточно точечный источник света ,или свеху спереди или еще как смотря какая рыба ,ну и фотают ага учитывая что оно шевелиться
но там такое количество фиговин нужно ,что мне с моей мыльницей даже соваться смысла нет
тут экстериерки на стандартном фоне елееле :(

У Сенди новый приступ - если у меня так не получаеться ,то и другие так не могут :mrgreen:
 
Сверху