Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
У Сенди новый приступ - если у меня так не получаеться ,то и другие так не могут
О, значит, я не одна заметила :mrgreen:
Только приступ старый, по-моему) Как-то она Олене доказывала про выезженность лошади. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я ну в смысле новый приступ старой симтоматики :mrgreen:
правда не скажу чего это симптоматика - может подсознательно понимает что нифига толком не умеет и пытаеться и других подстричь под свой уровень ,а может и еще что
на мозгоправа не училась ,умными терминами не скажу
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

С кактусом проще: темный фон сзади в тени, свет сверху-сбоку, чтоб на фон не попадал.

20110310-211127-868.jpg
bildercache_80x15.gif


А у аквариума сверху крышка и лампы освещают все, включая фон.
А с белым фоном вообще непонятно, не воткнешь же рыбу в софтбокс?

У Сенди все, что в руках -НХ.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Похоже, в России таки путают тимбилдинг с корпоративом. )))
На одной из моих прежних работ был как-то тимбилдинг. Настоящий. С тренером из Германии. Мы провели 2 или 3 дня (рабочих) в подмосковном доме отдыха, 8 часов в день сидели на интерактивном тренинге с самыми разными упражнениями и кейсами. В итоге поняли, как разумнее всего распределять роли и работу в коллективе, у кого какие сильные и слабые стороны. Поставили конкретные задачи, ввели разные методы и варианты взаимодействия. Работать стали эффективнее, отношения в команде улучшились. )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karlaв лошадке тема viewtopic.php?f=1&t=158189&start=15

Корона
и так для фото породных рыб используеться маленькая баночка ,у меня для гупарей это 3см глубина 10 высота и длина, на фото с голубым фоном она
фото с белым даже проще
береться более кубическая баночка клеиться изнутри на все 3 стороны и дно матовое что то белое и сзад\сбоку или в помещении и небольшая тусклая белая подсветка , а спереди яркий свет на рыбу и вуаля фото на белом фоне ,даже проще чем на черном

с черным фотом сложнее нужно исключить блики и кучу всего ,у меня не выходит
на белом к сожалению фотки пропали ,для моих рыб сейчас голубой выиграшнее смотритоься
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Только что подруга сделала массаж... Верещала я громко. Господи, как это ужасно понимать, что ты за один день без корсета просто разваливаешься... :cry:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Э-э-э.. чтобы не флудить в теме про чтение :mrgreen:

Vika.r, а у вас входы в эти катакомбы какие-то есть? Или они закрыты, чтобы любопытные туда не просачивались и не исчезали навсегда?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Vika.r, а у вас входы в эти катакомбы какие-то есть? Или они закрыты, чтобы любопытные туда не просачивались и не исчезали навсегда?
Блин, флуд пошёл(

официально открыто для посещений около 2% тонелей и несколько входов ,остальное типа все закрыто
а на деле черных лазов тьма , собсвенно я сама со знающими людьми ходила в закрытые области ,да можно в одном месте зайти и выйти км через 30, если вообще выйти ...
много детей находит случайные ходы разрытые при строительсве - как правило с печальным исходом ,даже до абсурда доходит ,народ делает ямы сортирные со сливом в катакомбы
но само устройство тонелей простое - ходы разветвленные ,колодцы вертикальные если есть уровни ниже ,но на нижние уровни не суються даже опытные спелиологи ,ибо стремно там с потолком
и плесень белая ,вся органика за сутки плюс минус покрываеться ней, что трупы что отходы
ну и эти "сатанисты" рядом с черными лазами ,смешные такие :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star не диггеры то отдельная история,а то те самые которые черную магию типа творят ,в целом смешные ,пока собачек с кошечками не начинают мочить на своих ритуалах вот с этого момента надобно проволкой которой они их душат да по заднице до кровавых рубцов
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А, в Москве есть заброшенная ховринская больница, вот там эти товарищи тоже этим занимались, пока охрану не поставили...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Даа, я одно время излазила весь инет, читая про эту больницу) На том сайте диггеров (наверное, мы об одном и том же сайте) есть фотогалерея её - это ж огромный комплекс. Не лабиринт, но всё равно.
Почитай) Но на ночь, да, если впечатлительная, лучше не надо) Хотя половина из того, что про неё в инете есть - просто городские легенды) Но другая половина - правда. :twisted:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r
Понятно.
Но я пожалуй рыбу ловить не буду, пусть плавает дальше. В отдельной банке - это сложно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Даа, я одно время излазила весь инет, читая про эту больницу) На том сайте диггеров (наверное, мы об одном и том же сайте) есть фотогалерея её - это ж огромный комплекс. Не лабиринт, но всё равно.
Почитай) Но на ночь, да, если впечатлительная, лучше не надо) Хотя половина из того, что про неё в инете есть - просто городские легенды) Но другая половина - правда. :twisted:
Мы чуть квартиру в доме рядом с ней не купили :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Житуха с нею рядом, наверное, вечная романтика) Столько разного народу можно встретить) Наркоманы, сатанисты, самоубийцы, бомжи и всякие сумасшедшие разной степени опасности. :mrgreen:
 
Сверху