Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В тайгу и травками. Все дела. Второй вариант - диплом меда, печать врача и хоть улечитесь целиком.
В Штатах с этим модно круто попасть. У провайдеров контракт и скидки. Но почему нет - ходи куда хочешь, плати наличные.
 
Правда, бежала из этого всего чуть больше километра, много шагала - встречных собак пропускали и дыхание восстанавливала:oops:.

И это правильно. Нельзя без подготовки с места в карьер. Загробить можно и суставы, и сердце. Лучше медленне, но регулярно.

кашей из прошлогодних листьев.
Пруфов не сделала - не разобралась как в приложении делать такие красивые картиночки как у @Корона и @wanderlight :(

У меня томтом. Проще, как у Даши.
ЗЫ. Дочитала. Хорошо, что разобрались. Жду картиночек. :)


Там скрин экрана надо дополнительно делать же, да? Для пруфа.
Там есть кнопочка "поделиться" - "share" У меня тогда автоматически создается пруф с картиночкой и отправляется, куда скажу. Обычно мужу. А копия сохраняется в папочке с названием приложения. Ее и выставляю.

А можно мне завтра утром немножко ВСП? Прям надо-надо, на собеседование иду...
ВСП! Помоги!
 
У нас тут кстати рассказывали на курсах первой помощи, как опасно давать нитроглицерин человеку с подозрением на инфаркт, если это НЕ инфаркт на самом деле например. А некоторые люди кормили нитроглиценирном гипотоников в гипотоническом кризисе. А для непосвященного и то, и другое местами может выглядеть одинаково.
Или вот еще интересна тема сочетаний лекарств. Можно так налечиться, что не успеют откачать.
 
Глядя на белого шпица... Вот тут говорили, что раковина - лучший друг женщины ) А при наличии лохматых кошек/собак , лучший друг - пылесос, особенно весной :mad: плотное общение с этим агрегатом каждый второй день, шерсти - ужасть ! Аж жалко, такая мягкая, пуховая ну чисто шахтуш :D
 
В Штатах с этим модно круто попасть. У провайдеров контракт и скидки. Но почему нет - ходи куда хочешь, плати наличные.

Да я вообще не вижу повода для митингов ))) "Дайте мне лечить варикоз цианидом, я так себе назначил!". Ну бред, как бы. Но человек считает, что это свобода :)
 
А это плохо? Почему?

Выше я сжато объяснил.

Тут многое происходит без твоей команды, как ни странно.

Я заметил. Именно поэтому "Певец" грязнет в разврате и диком беспределе. :D

Ушла смотреть дальше Юве - Реал...

Под каркаде с печенюшками? :)

Вот родите ребенка, особенно в деревне в ебе, ой, в глуши, и попользуйтесь бесплатными врачами. Которые ходят. Тогда и пишите.

Про деревню речь не шла. Хотя, думаю, и там не все так безнадежно.

Да, раз я вас не полечила, конечно, за лечение мне ничего платить не надо. Только за вызов. полторы тыщи". Занавес.

Это что за врач такой был? откуда?? Из частной клиники?

вот такая у нас детская медицина.

Под видом исключения вы подали правило. Ну норм, че.

Лечитесь, только разрешенными средствами, чтобы не убить себя или своего ребенка/жену/собаку.

Т.е. выбора у меня намного меньше, чем вообще ни фига. Я понял.

$25 в месяц я $25 сын.

Фул каверидж? 50 баксов? на двоих? Вы серьезно? :) И почему у вас с ребенком одинаковая сумма страховки?
Наверное, ваш работодатель покрывает 80%, иных вариантов не вижу.
 
Фул каверидж? 50 баксов? на двоих? Вы серьезно? :) И почему у вас с ребенком одинаковая сумма страховки?
Наверное, ваш работодатель покрывает 80%, иных вариантов не вижу.
На троих. Муж бесплатно - мы к нему вписаны - поэтому сумма одинаковая. Справедливости ради в частном порядке такие суммы на хороший план не существуют. Надо вам было Спилбергу соглашаться))
 
Последнее редактирование:
Сколько ног у левретки?
30652404_1630077617070824_4041089653124628480_n.jpg


То как у неё отрабатывают запястные суставы иногда изумляет
30656516_1630078183737434_613716960781271040_n.jpg

Ося после потери нижнего клыка стала как то скромнее (((
30703750_1630077870404132_8407103280227811328_n.jpg


а эти жгут
30652445_1630084713736781_6923183807352799232_n.jpg


30594216_1630084880403431_3643044938968465408_n.jpg
 
Основная проблема наших сограждан в том, что они не знают объема своих прав и обязанностей. Поэтому переодически выступают терпилами в стычках с другим бичом нашего менталитета под названием «синдром вахтёра». 39 с затруднением дыхания у 5 месячного вполне себе повод для экстренной госпитализации. Поэтому звоним в скорую и уже они там пусть разбираются где ближайший сведущий врач. А в вашем случае скорую должны были вызвать сотрудники детской поликлиники, куда обратилась мама. Но они включили вахтёра, а опыта чтоб его выключить вашей подруге не хватило и пошла она по кругам ада. При этом, я уверена, что в этот же самый момент где-то между Калугой и Обнинском сидел скучающий дежурный неанатолог.
У нас с подругой есть мем "шоколад с волосами"

-Этот шоколад с волосами! :eek:
-Ну да, шоколад с волосами. Что тут удивительного? o_O
У моего у заводчицы было кодовое имя - Пломбирка в глазури.
0C31EB58-93C7-4458-B059-A8036619203E.jpeg
 
Когда знаю сам, то сам и хочу покупать в любое нужное мне время все, что мне нужно на данный момент. А платить безумную бешеную страховку с премиум-планом, только чтобы у тебя появилась возможность покупать в аптеках нужные тебе лекарства - это глупо, ИМХО.
Эмм.
Я хз, как в России ща, но в Беларуси вы тоже дофига чего без рецепта не купите.
Антибиотики, например. Любые. Вроде только пару каких-то исключений есть.
Ну и вообще любое более-менее серьезное лекарство -- велкам ко врачу за рецептом.
И страховка тут не при чем ибо в Беларуси медицина не страховая.

Ну то есть страховку сделать можно, и у меня она есть, как и моих родителей, но просто она на платные медцентры работает. А обычные поликлиники/больницы не по страховке.
 
"Дайте мне лечить варикоз цианидом, я так себе назначил!". Ну бред, как бы. Но человек считает, что это свобода

Например, если лечить обычную простуду, то она пройдет через 7 дней, если не лечить, то через те же 7. Условно говоря! Ну я могу же сам решать, лечиться мне или нет? У меня должна же быть такая минимальная свобода или все же нет?
А самостоятельное лечение - это выбор каждого. Я у врачей не был 30 лет, на чем сэкономил кучу времени и денег. Дав, один раз поставил себе неправильный диагноз, но вовремя исправился. Сейчас вот пойду с травмой ноги к врачам, без их помощи никак, возможно, будет операция или вправление на месте. Но это мой выбор, хочу иду, хочу - нет. Когда получил тяжелую крученую травму подколенных связок, то и в таком случае не ходил к врачам (хотя страховка у меня есть! к слову, совершенно бесплатная), просто купил себе ортез и в течение двух месяцев закупался нужными медикаментами - всё. Частный пример. Одну травму вылечил сам, а с этой гоняю уже полгода, потому что сразу понял, тут без врачей никак. Но, опять же, это мой выбор, а не какого-то там дяди в красивом галстуке, который все за меня давно решил.
 
Например, если лечить обычную простуду, то она пройдет через 7 дней, если не лечить, то через те же 7. Условно говоря! Ну я могу же сам решать, лечиться мне или нет? У меня должна же быть такая минимальная свобода или все же нет?

А чем вы будете лечить простуду? Что себе назначите, прям списочно? А я вам скажу, что дадут без рецепта, а что нет.
 
Но некоторые госсударства, конечно, умнее всех. Здесь, например, очевидно, что все завязано на вытрясании максимальных денег из налогоплатильщика, причем этот налогаплатильщик платит еще больше налогов, чтобы тянуть еще и страховки малоимущим слоям населения, некоторые из которых и дня не работали, потому что тупо не хотят заморачиваться. Т.е., по сути, гражданин лишается права на самостоятельное лечение. А если я, скажем, не хочу платить за страховку, хочу лечиться сам, самостоятельно? Нет уж, мы сами решим, какой врач будет тебя лечить в рамках твоего страхового плана, заплатишь нам, как миленький!
А у нас типо по другому?
Спешу разочаровать.

Да и про рецепты, то что ты попадаетесь на непринципиальных фармацевтов, отнюдь не значит что у нас всё так просто купить. А при условии, что начался процесс наведения порядка в фармации, думаю скоро самолечение заметно усложнится.

Глядя на белого шпица... Вот тут говорили, что раковина - лучший друг женщины ) А при наличии лохматых кошек/собак , лучший друг - пылесос, особенно весной :mad: плотное общение с этим агрегатом каждый второй день, шерсти - ужасть ! Аж жалко, такая мягкая, пуховая ну чисто шахтуш :D
Тюююююю, это только первый месяц. За который вы проходите: отрицание; гнев; торг; депрессия и наконец принятие. Дальше вы её замечаете лишь тогда, когда приходится выковыривать из зубов.
 
А некоторые люди кормили нитроглиценирном гипотоников в гипотоническом кризисе. А для непосвященного и то, и другое местами может выглядеть одинаково.

Это и был случай моего неправильного самодиагноза. :) Закончилось обмороком. После чего я поставил уже точный диагноз. И за все время это был единственный ошибочный случай, ттт. Довольно давно.
 
Сверху