Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну и последнее за сегодня)))
30582074_1630099253735327_6295431211275780096_n.jpg


30629857_1630098340402085_1652103743576997888_n.jpg


30656969_1630099380401981_509742661607882752_n.jpg


30582457_1630099480401971_2085873175362535424_n.jpg
 
У меня помимо коленей еще в поясницу отдает на толчки, вернее, даже в крестец, т.е. чуть пониже поясницы, правда, только в самом начале это ощущается, первые пару минут. Вр

А вот это, кстати, может быть прямым следствием неправильного постава стопы. Тогда колено грузится слегка в сторону, все это перекашивает тазобедренный и отдает в поясницу. Это над обувью надо задуматься. А нет возможности сходить к ортопеду или мануальщику. Ну чтоб хотя бы определил, в какую сторону корректировака нужна?

А поддержка какого рода? Или без разницы, любой эластичный наколенник? А то я в этих штуках не специалист.

Я покупала просто довольно эластичный бандаж на колено. Из тех, что свободно продаются и дорого не стоят.
Коллега на работе ходил к ортопеду, выписывал дорогой медицинский. Но у него и травма была серьезная.

У меня было типа этого
bort-stabilogen-eco-48.jpg
 
Это и был случай моего неправильного самодиагноза. :) Закончилось обмороком. После чего я поставил уже точный диагноз. И за все время это был единственный ошибочный случай, ттт. Довольно давно.
Вот поэтому фармакологические компании боятся судебных исков.
 
По поводу рецептов и самолечения. У бывшего была такая мам -- у сыночка температура 37,5 и сопли? Срочно антибиотик!
И она его так все детство лечила.
Она очень огорчилась, когда рецепты на антибиотики ввели.
 
Хотя, справедливости ради, скорые тоже не все грамотно разруливают проблему.
Да все переодически неграмотно разруливают ситуации. Поэтому и нужно самому знать как её разруливать, в каком направлении двигаться. Если человек знает чего хочет и что может из этого дать ему оппонент, то отбутснуть его человеку-вахтеру практически нереально.
 
А вот это, кстати, может быть прямым следствием неправильного постава стопы. Тогда колено грузится слегка в сторону, все это перекашивает тазобедренный и отдает в поясницу. Это над обувью надо задуматься. А нет возможности сходить к ортопеду или мануальщику. Ну чтоб хотя бы определил, в какую сторону корректировака нужна?
Интересно. Попробую пробить, все может быть. Раньше я у таких специалистов не была, хороших не знаю, но попробую узнать.

У меня было типа этого
Поняль, данке шон!
 
На троих. Муж бесплатно - мы к нему вписаны - поэтому сумма одинаковая.

Значит, работодатель покрывает 100% страховки мужа, а за то, что вы к нему вписаны, вы платите 50 баксов на двоих (т.е. за сам факт таких условий). Как иначе-то? Правильно?

Справедливости ради в частном порядке такие суммы на хороший план не существуют.

Ну вы сказали, что фигню платите. Да, это фигня. А от $250 в месяц на душу - это не фигня ($3000-то в год?). И то это страховка с хреновым планом и средним покрытием.
Ну вы там шикуете в своей благословенной Калифорнии, вам все ни по чем, я гляжу. :D

39 с затруднением дыхания у 5 месячного вполне себе повод для экстренной госпитализации.

Я вот тоже не понял, почему не вызвали "скорую".

А при условии, что начался процесс наведения порядка в фармации, думаю скоро самолечение заметно усложнится.

Я не говорю, что у нас все прекрасно, просто пока хотя бы до абсурда не доходим и массового обдиралова.
Ну посмотрим. Сам понимаю, что фармацевты лоббируют нехило. Им же не людей лечить надо, а зарабатывать на тех, кто лечится, как можно больше зарабатывать. Фармацевтика во всем мире - это мегаприбыли уровня сырьевой добычи, давно известно.
 
Значит, работодатель покрывает 100% страховки мужа, а за то, что вы к нему вписаны, вы платите 50 баксов на двоих (т.е. за сам факт таких условий). Как иначе-то? Правильно?



Ну вы сказали, что фигню платите. Да, это фигня. А от $250 в месяц на душу - это не фигня ($3000-то в год?). И то это страховка с хреновым планом и средним покрытием.
Ну вы там шикуете в своей благословенной Калифорнии, вам все ни по чем, я гляжу. :D.
Я думаю, там очень небольшая сумма. Может и $25 как раз. Это групповой план на многомиллионную индустрию. Работодатель покрывает небольшую процентную разницу по реальным счётам. Выживаю, а что делать ). Я с Вами в принципе согласна, что просто так на ровном месте страховка неоправданно дорогая.
 
Последнее редактирование:
Тюююююю, это только первый месяц. За который вы проходите: отрицание; гнев; торг; депрессия и наконец принятие. Дальше вы её замечаете лишь тогда, когда приходится выковыривать из зубов.

Увы, нет смирения ! Ненавижу шерсть на одежде, по углам, на ковре и вообще где бы то ни было, понятно, что полностью ее не одолеть, она непрерывно отделяется от кошачьих тел и движется по квартире в воздушных потоках, совсем вычесывать кошаков до состояния "дикобраз" мне жалко, поэтому только пылесос - только хардкор :cool: Ну и да, влажная уборка еще, ну и могу по кошкам влажной рукавицей пройтись.

c2ae4f49a6d9.png
 
А чем вы будете лечить простуду? Что себе назначите, прям списочно?

Малиновое варенье, мед, черный чай. Пропотеть. Чтобы еще лучше пропотеть, ацетилсалециловая кислота. Всё.

Но вообще я бы предпочла без рецепта покупать большинство лекарств.
Зачем? когда от безысходности можно платить для этого 250 баксов в месяц! :D

Вот поэтому фармакологические компании боятся судебных исков.
А какие к ним претензии? Если человек занимается самолечением, это его личные проблемы. В судах ноль шансов.
Фармакологические компании не исков боятся, а потери своих бешеных прибылей. Особенно в Штатах, где медикаменты вообще неприлично дорогие и с дешевыми аналогами настоящий туган.

Сами управились в 10 лет?

Нет, лежал в больничке, естессьна. Где-то лет в 8, наверное. С тех пор в больнице впервые был только в этом году (аппендицит).
 
А какие к ним претензии? Если человек занимается самолечением, это его личные проблемы. В судах ноль шансов.
Фармакологические компании не исков боятся, а потери своих бешеных прибылей. Особенно в Штатах, где медикаменты вообще неприлично дорогие и с дешевыми аналогами настоящий туган.
Потому что позанимавшись самолечением можно предъявить любые претензии. Но как прибыли фармакологических компаний соотносятся со страховкой)? Это уж скорее страховые.
 
Зачем? когда от безысходности можно платить для этого 250 баксов в месяц! :D
А почему вы про Беларусь проигнорировали? У нас тоже по рецепту. А медицина не страховая. То есть бесплатная. Совсем.
То есть никакого профита. Чёт наше гос-во недорабатывает, аднака.
 
Сверху