Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну надо отдать должное такое может быть мы как то то же попытались поехать в больницу сами, там примерно так и сказали, что у них хирургия не очень и нам луче вызвать скорую по ней отвезут туда где есть специалисты на данный момент.

Вот, кстати, на курсах первой помощи нам говорили, что не подхватывайтесь ехать в ближайшую клинику, она может оказаться неподходящей. Скорая повезет туда, где именно на ваш случай лучше заточено. То есть меня с подозрением на инфаркт повезли в специализированную кардиологию, а не в ожеговый центр.
 
Там есть кнопочка "поделиться" - "share" У меня тогда автоматически создается пруф с картиночкой и отправляется, куда скажу. Обычно мужу. А копия сохраняется в папочке с названием приложения. Ее и выставляю.
Да, его тоже поставила, но английский мое слабое место. Попробую пока опробованный вариант, спасибо!)
А вот это, кстати, может быть прямым следствием неправильного постава стопы.
Заметила, что стопы, обе, ставятся не всегда одинаково. Кроссовки самые простые из Декатлона,, уже "обмятые" по ноге, не новые. Задумалась еще сильнее, как бежать)) И не побежать ли к врачу заранее.
 
Не так давно бухгалтерию и прочую экономику Вы поносИли.
Ни в коем случае. Хотя сам никогда не стал бы работать ни бухгалтером, ни экономистом. Язык цифр мне непонятен и скучен.

Юль, у вас и правда "Малиновое варенье, мед, черный чай. Пропотеть" только по рецептам за 250 баксов в месяц?

Аспирин отпустят без рецепта, вопросов нет. За всем остальным - пажалте к врачу-с!

Помножить, сколько придется походить по врачам в следующие 30 лет, и во что все это выльется математики уже не хватает.

А вот это мы еще посмотрим, сколько придется. Но на этот случай у меня есть бесплатный страховой полис, который все отлично покрывает.

Т.е. в 10/11/12 лет вы себя лечили самостоятельно?

Нет. Потому что был здоров и этого делать не пришлось.

В чём проблема-то?

"Скорая помощь" сколько будет стоить? Сам факт вызова по любому случаю?

УПД 45к в год зарплата это вообще ни о чем )

В Калифорнии-то? Это даа. ;) А в некоторых других штатах о такой только мечтают.
 
Кошка говорит, что спать давно пора ложиться и кошку греть.
Так что всем спокойной ночи!
 
По рецепту. Я вроде черным по белому написала.

Тогда к чему нужно стремиться, я не понял?

Не, ну дежурного врача в больнице просто не быть не может. Ну нет, ну не бывает так. :(

Когда легенда передается из уст в уста годами, то вполне может и не стать. ;)
 
Там, где мечтают, все остальное существенно дешевле)

Естесьна, дешевле! Но даже при таком раскладе 45.000 в год после вычета налогов - это более чем приличная зарплата! В МакДаке и БургерКинге такую не заработаешь даже близко.

Ну тогда мёд, малину и чай). Лимон ещё)

Что можно пить, не платя адовые 3000 баксов в год. :);)
 
Задача скорой, собственно, не лечение назначать, а экстренное состояние купировать и довезти до больницы. Не поликлиники, поликлиника этим не занимается. Приёмного покоя у неё, кстати, тоже нет. В этой истории, если всё реально так плохо было, врачи бессмертные какие-то получаются.


Ну надо отдать должное такое может быть мы как то то же попытались поехать в больницу сами, там примерно так и сказали, что у них хирургия не очень и нам луче вызвать скорую по ней отвезут туда где есть специалисты на данный момент.
У нас в городе есть детская поликлиника и детская больница ( где дети лежат) и детская инфекционка. Это все один мед городок. Чтобы положили в детскую больницу или инфекционку, дети сначала попадают из той же скорой, или сами, в приемный покой. Из которого их кладут или что то делают и отправляют домой ( например мы так несколько раз делали, когда малому было плохо ночью , доезжали, тогда правда попадали на врача, нас смотрели, говорили что попить, или делали укол, и если не видели причин к госпитализации, мы ехали домой. Еще как то лежали в дневном стационаре. Там же) ВСЕ. у нас НЕТ каких то других больниц с врачами. Только в славном городе Калуга, за, чуть менее 100 км. Но, если я правильно помню, детей можно везти только в специально оборудованной детской скорой и с детским врачом. И у нас так же нет.
У нас вон, недавно был случай, в спортшколе, в бассейне, на соревнованиях мальчик умер. Остановка сердца. Сказали можно было спасти, если бы дежурила не "просто скорая" , а скорая с дефибриллятором. Только если сразу "завести" сердце. Но, такой нюанс, у нас не могут предоставить такую скорую. В прессе это не пишут. Пишут что все было. У меня там сын занимается , причем у подруги. И, как бы знаю несколько больше чем написано...

А как стало понятно, что у них "явно онкология"?
это и врачи говорили там местные. шепотом. Сопереживающие. Спрашивали, каким образом получилось добыть направление в Москву. Ибо было , по крайней мере тогда, "распоряжение свыше", по максимуму не выдавать такие направления, и вообще, "в Багдаде все спокойно", и онкология на низком уровне. Если ребенок со временем умирал, то, упс, всякие разные диагнозы - да, рисовались. Онкология - нет.
 
А за каким остальным? Что бы вы хотели при простуде приобрести кроме варенья и аспирина? Назовите прям списком.

А почему вы только про простуду спрашиваете? Аспирин с медом - и ништяк.
Я не только про простуду говорю. Вообще про самолечение.

Так сколько у вас стОит вызов "скорой" по любому случаю?
И еще: если записаться на прием к врачу, сколько нужно ждать очередь?
 
Я не только про простуду говорю. Вообще про самолечение.

Ну самолечение от чего например? Дайте конкретный пример от чего самолечиться и назовите препараты, которыми бы хотели воспользоваться.

Так сколько у вас стОит вызов "скорой" по любому случаю?

Что значит скорая по любому случаю? Пукнул и от страха вызвал скорую? Скорая вызывается на неотложные состояния и совершенно бесплатно. Время прибытия по протоколу 5-7 минут.

И еще: если записаться на прием к врачу, сколько нужно ждать очередь?

Вот прям живой пример. Даже два. Мне нужен свежий рецепт и направление на кровь, это к терапевту. Завтра позвоню, в пятниц пойду, могу и завтра же получить всё, но мне неудобно по времени. Далее, окулист, закончились капли и хочу посмотреть глазное дно - сегодня звонила, предложили три термина на выбор 16-е, 19-е, 20-е.
 
Вот, кстати, на курсах первой помощи нам говорили, что не подхватывайтесь ехать в ближайшую клинику, она может оказаться неподходящей. Скорая повезет туда, где именно на ваш случай лучше заточено. То есть меня с подозрением на инфаркт повезли в специализированную кардиологию, а не в ожеговый центр.
повторюсь на всякий случай, у нас нет кучи больниц. Государственная она одна. В ней есть отделения, в которые определяют через приемный покой. Есть взрослая и детская больницы. А, еще есть роддом.
А вообще у нас вот (снято в детской поликлинике. Чтоб понятнее - у кчасткового педиатра один день в неделю, как правило выделен под грудничков).
 
Естесьна, дешевле! Но даже при таком раскладе 45.000 в год после вычета налогов - это более чем приличная зарплата! В МакДаке и БургерКинге такую не заработаешь даже близко.



Что можно пить, не платя адовые 3000 баксов в год. :);)
Я понятия не имею, сколько платят в Макдаке). При простуде только список выше и пить, не платя вдовы 3000 баксов в год)
 
А почему вы только про простуду спрашиваете? Аспирин с медом - и ништяк.
Я не только про простуду говорю. Вообще про самолечение.

Так сколько у вас стОит вызов "скорой" по любому случаю?
И еще: если записаться на прием к врачу, сколько нужно ждать очередь?
Сломанную ногу)?
 
Сверху