Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
3.25% где-то, если подписываешься на плавающий, то он сейчас 2.4% где-то.
*рыдает
как раз вот изучала тут вопрос у нас
ибо как-то невыгодно снимать квартиру млин
и блин наши кредиты это просто жесть

остановилась на том, что проще рассрочка пять лет. она беспроцентная, но нужно 40% суммы принести сразу))
 
*рыдает
как раз вот изучала тут вопрос у нас
ибо как-то невыгодно снимать квартиру млин
и блин наши кредиты это просто жесть

остановилась на том, что проще рассрочка пять лет. она беспроцентная, но нужно 40% суммы принести сразу))
А у Вас какой процент? Мы просто гасим сильно быстрее, и рассрочка у на всего 2 года. Мы не успели бы( поэтому ипотека.
 
нет детей -- нет проблем!
И вспоминает фраза мамы Дж.Даррела после того, как она услышала, что улитки не высиживают яйца, а закапывают их в мокрый песок: "Какой прекрасный метод воспитания. вот если бы я могла закопать вас в мокрый песок и забыть" (с). За точность не ручаюсь, но смысл в общем-то понятен.
 
Имеют место быть, но с кризисом их количество резко возрастет. Очень резко. И для вас это допустимый вариант совершенно.

Кризисы вообще не зависят от моих хотелок, они просто случаются - и все. Это естественный процесс нашей несовершенной мировой экономической модели. И случаются они, в первую очередь, по причине изначального глубинного дисбаланса, непродуманности, недальновидности, по причине чьих-то чудовищных просчетов, алчных замыслов, коварных игр, - это шахматная доска тех, в чьих руках сосредоточены основные капиталы этого мира. Вы со своими 3000 баксов - просто пыль на их туфлях, расходный материал, потребляющее звено, одна из миллионов винтиков в этом аццком механизме стяжания и поглащения.
Вам приятнее и спокойнее думать, что от вас что-то зависит, что и ваша лепта полезна этим людям, которые живут во мраке и тотальной нищете. Я вполне вас понимаю. Такой самообман переключает мозг на вещи более будничные и благостные. Но ни вы, ни я, ни кто-то другой из нас, смертных, ровным счетом не решает и никогда не решит. А кризисы - это просто неумолимый цикл нашей жизни, вот и все.

А теперь представте, что все эти миллионы туристов не поедут в ту же Кению из-за кризиса, это будет означать, что жизнь миллионов людей в Кении ухудшится очень-очень-очень существенно.

Для этого хотя бы нужно понимать, ктО в первую очередь зарабатывает на таких вещах. Вы думаете, те самые несчастные голодранцы, которые умываются мочой коров и пьют из луж "чистую родниковую"? :) Вы так наивны, право!
Но прежде нас должен интересовать вопрос: а кто колонизировал этот континент?? не мы ли с вами, случаем??
А сейчас - да, мы огромные благодетели, едем туда "немного развлечься" и заодно тем самым - какое милосердие! - помогаем страждущим и обремененным!
Да, да, да.

С экономической точки зрения лучше взять кредит на дом и выплачивать его, чем брать в рент и копить 30 лет.

Конечно же, я об этом знаю. И с этим согласен, что так выгоднее. Но как-то все это не срастается с тем, что вы сказали выше.
И берут не только дом, берут вообще всё! И берут гораздо больше, чем могут унести. Или что могут спасти, в случае полнейшего краха, когда голую задницу уже "нежно ласкает сирокко". ;)
 
А у Вас какой процент? Мы просто гасим сильно быстрее, и рассрочка у на всего 2 года. Мы не успели бы( поэтому ипотека.
15% примерно, плюс-минус в зав-ти от банка
реально получается рассрочка + 40% суммы сразу выгоднее, даж если часть этих 40% взять в кредит))
 
Кризисы вообще не зависят от моих хотелок, они просто случаются - и все. Это естественный процесс нашей несовершенной мировой экономической модели. И случаются они, в первую очередь, по причине изначального глубинного дисбаланса, непродуманности, недальновидности, по причине чьих-то чудовищных просчетов, алчных замыслов, коварных игр, - это шахматная доска тех, в чьих руках сосредоточены основные капиталы этого мира. Вы со своими 3000 баксов - просто пыль на их туфлях, расходный материал, потребляющее звено, одна из миллионов винтиков в этом аццком механизме стяжания и поглащения.
Вам приятнее и спокойнее думать, что от вас что-то зависит, что и ваша лепта полезна этим людям, которые живут во мраке и тотальной нищете. Я вполне вас понимаю. Такой самообман переключает мозг на вещи более будничные и благостные. Но ни вы, ни я, ни кто-то другой из нас, смертных, ровным счетом не решает и никогда не решит. А кризисы - это просто неумолимый цикл нашей жизни, вот и все.



Для этого хотя бы нужно понимать, ктО в первую очередь зарабатывает на таких вещах. Вы думаете, те самые несчастные голодранцы, которые умываются мочой коров и пьют из луж "чистую родниковую"? :) Вы так наивны, право!
Но прежде нас должен интересовать вопрос: а кто колонизировал этот континент?? не мы ли с вами, случаем??
А сейчас - да, мы огромные благодетели, едем туда "немного развлечься" и заодно тем самым - какое милосердие! - помогаем страждущим и обремененным!
Да, да, да.



Конечно же, я об этом знаю. И с этим согласен, что так выгоднее. Но как-то все это не срастается с тем, что вы сказали выше.
И берут не только дом, берут вообще всё! И берут гораздо больше, чем могут унести. Или что могут спасти, в случае полнейшего краха, когда голую задницу "уже нежно ласкает сирокко". ;)
Адепт, точно адепт.
 
15% примерно, плюс-минус в зав-ти от банка
реально получается рассрочка + 40% суммы сразу выгоднее, даж если часть этих 40% взять в кредит))
Еще пристану с вопросом) интересно как это в других странах. У вас квартиры сдают в срок? Есть ремонт или какой-то минимальный перечень что точно должно быть в квартире?
 
слушайте ну это не может быть правдой)) точно тролль на зарплате
Если бы был на зарплате, не ЧС-ил бы.
Он идейный.

А ведь ему уже кидали цитатку кедрозвонки, в теме любви, что ли. Они бы спелись.
 
вопрос: а кто колонизировал этот континент?? не мы ли с вами, случаем??
А сейчас - да, мы огромные благодетели, едем туда "немного развлечься" и заодно тем самым - какое милосердие! - помогаем страждущим и обремененным!
Расскажите же какие альтернативы можете предложить для поднятия экономики бедных африканских стран без вмешательства и участия "колонизаторов". На чем там можно зарабатывать местному населению?
 
Главное точно знает как устаканить мировую экономику, но из-за того что обиделся устаканивать не будет:D
Да я помню как готовилась к ЕГЭ по обществознанию и мы проходили цикличность кризисов и все что к этому прилогается, но боюсь ошибиться и молчу, а тут...
 
В кредитной системе нет ничего плохого, кроме хорошего, если берут не на айфончег и расчитывают платежи опять же по своим срествам.

Совершенно согласен. Только, очень часто, кредитная жизнь создает опасную иллюзию личного благополучия.

. А когда вы целую группу людей ярлыкуете

Называя меня неудачником, вы тем самым "ярлыкуете" незримую группу неудачников, ведь это же какое-то нарицательное определение, я правильно вас понимаю?
Затем, оскорбить незнакомого человека в глаза только за то, что ты с ним в чем-то не согласен или считаешь, что он несет полную чушь - это, по-вашему, все из той же оперы про спокойствие и толерантность без тени агрессии?

Вы опоздали родиться.

Что это?
 
Еще пристану с вопросом) интересно как это в других странах. У вас квартиры сдают в срок? Есть ремонт или какой-то минимальный перечень что точно должно быть в квартире?
это от застройщика зависит, насколько я знаю, насчет срывания сроков. вроде то где я смотрю сроки выдерживают пока
по квартирам опять же зависит от
тот застройщик, у которого смотрю я, предлагает разные варианты, можно с отделкой, можно без
даже с мебелью предлагает) любой каприз как грится
собственно я вот на этот вариант ориентировалась, можете сами посмотреть
 
Называя меня неудачником, вы тем самым "ярлыкуете" незримую группу неудачников, ведь это же какое-то нарицательное определение, я правильно вас понимаю?
Затем, оскорбить незнакомого человека в глаза только за то, что ты с ним в чем-то не согласен или считаешь, что он несет полную чушь - это, по-вашему, все из той же оперы про спокойствие и толерантность без тени агрессии?
Вы тоже не ласковы к свингерам... Очень не ласковы...Хотя кому-то по вкусу... Любят пожесче)
 
Для этого хотя бы нужно понимать, ктО в первую очередь зарабатывает на таких вещах. Вы думаете, те самые несчастные голодранцы, которые умываются мочой коров и пьют из луж "чистую родниковую"? :) Вы так наивны, право!
Хм, мне не нужно понимать, я когда езжу имею дело с конкретно коренным населением массаями :), поэтому я знаю, что в первую очередь зарабатывает на таких вещах :)
И берут не только дом, берут вообще всё! И берут гораздо больше, чем могут унести. Или что могут спасти, в случае полнейшего краха, когда голую задницу уже "нежно ласкает сирокко". ;)
Понятия не имею о ком вы говорите. В Канаде народ очень живет по средствам в большинстве своем и более того, активно откладывает себе на пенсию.
Кризисы вообще не зависят от моих хотелок, они просто случаются - и все.
То есть теперь вы пытаетесь сдать назад, а то ведь пропагандировали кризис, как замечательную вещь.
по причине чьих-то чудовищных просчетов, алчных замыслов, коварных игр, - это шахматная доска тех, в чьих руках сосредоточены основные капиталы этого мира
О Господи, нееее, теорию Большого Брата я с вами обсуждать не нанималась. Психологическая помощь - только за деньги.
А сейчас - да, мы огромные благодетели, едем туда "немного развлечься" и заодно тем самым - какое милосердие! - помогаем страждущим и обремененным!
Конечно, лучше не ездить, лучше просто трепать языком :). В языке много мышц, их нужно все укреплять :). Лично я не вижу никакой проблемы в том, что выигрывают обе стороны: и турист, и местное население.
 
Сверху