Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
С точки зрения медицины, 42 - наиболее вероятный период начала менопаузы.
Эмм... Ну ваще-то медицина (официальная) озвучивает с 45... но, если уж у Вас началось... ну что поделаешь, мои соболезнования, не надо было так пивом увлекаться, возможно?:(
 
И да, срок жизни (средний) у мужчин и женщин разнииится... а тут такой образ жизни еще специфический. Лучше женщина в менопаузе, чем дохлый мужик.
 
А вы под всеми живыми существами понимаете только человечество, я вообще больше о мире животных

Так вы вместе с человечеством еще и всю фауну туда "заярлыковали", ну вы "ярлыкуете" так "ярлыкуете"!! :D

А вы в курсе, что тот же кризис 2008 года совершенно не привел к меньшему потреблению в развитых странах :)?

Как раз привел.

Так что страдает как раз не зажравшийся народ.

Страдают все. Но в разной степени. Те, кто зажрался, страдают просто кратно, а кто до этого, мягко говоря, не шиковал, да, лучше жить не станет, но все же и с голоду не помрет. Кто в поте лица возделывает хлеб свой, тот и вовсе мало чего заметит.

Я вам просто говорю, что мое удовольствие Африке намного в большую пользу чем ваши пустые разговоры

Вся ваша "польза" идет в карман тому, кто и так живет недурно. А обычные люди, как жили впроголодь, так и будут жить дальше, их кризисами не шокируешь. А вот вашими рассказами о том, как сильно вы для них полезны - вполне вероятно! ;)

Потому что группа содержит совершенно разных людей

Хорошо, посмотрим в другом разрезе. Могу ли я называть нацистов убийцами и нелюдями? Насильников? Живодеров?
Могу ли террористов называть террористами - или это борцы за свободу? Где грань "ярлыкования", о котором вы говорите, где эта тонкая красная линия?
 
А что она означает?
Новейшую историю преподают в 10 - 11 кл.
ssckcLjpXGQ.jpg

Планирует сэкономить на контрацептивах в пользу голодающих детишек в Африке?
 
Так вы вместе с человечеством еще и всю фауну туда "заярлыковали", ну вы "ярлыкуете" так "ярлыкуете"!! :D
Назовите мне хоть одно животное, которое не живет по названному принципу, а стремится сделать свою жизнь более голодной и неприятной?
Как раз привел.
Каким образом?
е, кто зажрался, страдают просто кратно, а кто до этого, мягко говоря, не шиковал, да, лучше жить не станет, но все же и с голоду не помрет. Кто в поте лица возделывает хлеб свой, тот и вовсе мало чего заметит.
В малоразвитых странах куча людей потеряла работу и ничем скомпенсировать это не смогла. И те, кто были на гране, умерли от болезней и голода, потому что развитые страны поднимали свою экономику и срезали социальные проекты.
А обычные люди, как жили впроголодь, так и будут жить дальше, их кризисами не шокируешь. А вот вашими рассказами о том, как сильно вы для них полезны - вполне вероятно!
У меня гид - простой масаи, споттер - масаи, охранники в лагере - простые масаи, рэнжеры в Масаи Мара - простые масаи, повар в лагере тоже масаи :). Как раз самые что обычные люди, которые зарабатывают на туристах. Плюс все лагеря платят простым семьям масаи за аренду земли, тысячам семей, потому что каждой принадлежит клаптик, а вместе это дает большой заповедник. Учите мат часть, прежде чем спорить с очевидцем.
Хорошо, посмотрим в другом разрезе. Могу ли я называть нацистов убийцами и нелюдями? Насильников? Живодеров?
Могу ли террористов называть террористами - или это борцы за свободу? Где грань "ярлыкования", о котором вы говорите, где эта тонкая красная линия?
Смотря, кого вы группируете под нацистами, живодерами и террористами. То есть если в контексте "группа совершившая взрыв торгового центра - убийцы" - да. А если у вас под террористами проходят какие нибудь мирные студенты с флагами, то нет.
 
. Те, кто зажрался, страдают просто кратно, а кто до этого, мягко говоря, не шиковал, да, лучше жить не станет, но все же и с голоду не помрет. Кто в поте лица возделывает хлеб свой, тот и вовсе мало чего заметит.

Да что вы несете то. Кто кушать хорошо - у того и подушка безопасности припасена. А вот у остальных проблема.

А про пот лица в хлебе вы фермерам расскажите, как они не заметили или заметили.
 

Лолто: https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC5365363/

А про пот лица в хлебе вы фермерам расскажите, как они не заметили или заметили.

Речь о фермерах не шла. Или вы и фермеров уже к босоте причисляете?
Живут бедные люди себе в лесах, степях, пустяных, джунглях и понятия не имеют о ваших кризисах и что это вообще за фигня такая. Питаются, чем бог послал, выживают, как могут. Труднее, чем то, что они уже имеют, для них придумать нельзя.

Кто кушать хорошо - у того и подушка безопасности припасена. А вот у остальных проблема.

Подушка безопасности? Во время внезапного кризиса, когда банки ничего не выдают, а валюта стремительно девальвируется? И на сколько вам хватит такой подушки безопасности с вашими запросами? Наверное, "Таху" придется сбывать по цене ржавых "Жигулей", чтобы держаться на плаву. И так со всеми остальным, когда запросы зашкаливают, а жить по реальным средствам не получается. (Речь не конкретно про вас, а вообще).
 
Речь о фермерах не шла. Или вы и фермеров уже к босоте причисляете?
Живут бедные люди себе в лесах, степях, пустяных, джунглях и понятия не имеют о ваших кризисах и что это вообще за фигня такая. Питаются, чем бог послал, выживают, как могут. Труднее, чем то, что они уже имеют, для них придумать нельзя.
Попробуйте создать процветающую ферму в России и расскажите нам о рисках и сроке, который нужен для того чтобы она приносила достаточно, чтобы содержать семью.
Да и послушать некоторых наших политиков... Возникнет такое не безосновательное мнение, что бедные больше их знают о кризисе.
 
Подушка безопасности? Во время внезапного кризиса, когда банки ничего не выдают, а валюта стремительно девальвируется? И на сколько вам хватит такой подушки безопасности с вашими запросами? Наверное, "Таху" придется сбывать по цене ржавых "Жигулей", чтобы держаться на плаву. И так со всеми остальным, когда запросы зашкаливают, а жить по реальным средствам не получается. (Речь не конкретно про вас, а вообще).
О боже, учите таки экономику, валюта развитых стран как раз во время кризиса не сильно то и пострадала, зато обвалились неустойчивые валюты, то есть опять таки страдают страны третьего мира.
Живут бедные люди себе в лесах, степях, пустяных, джунглях и понятия не имеют о ваших кризисах и что это вообще за фигня такая.
Очень даже имеют, потому что что-то им все равно продавать надо (или результаты труда, или свой труд), все вырастить и сделать себе одежду и другие вещи невозможно практически нигде. И если во время кризиса срос падает на все, то они старадают конкретно.
Я вам скажу, в Канаде, человек проработавший 5-10 лет на одну компанию, в результате увольнения в среднем получает от полугода до полутора лет выходное обеспечение от своей компании в 100% эквиваленте зарплаты. А потом ему еще пособие по безработице платят от 6 до 12 месяцев из расыета 55 тыс в год. Так что как раз высокозарплатные люди от кризиса достаточно защищены, а больше всего страдают бедные, типа работников макдональдса, потому что текучка там большая и 10 лет никто не работает.
 
Речь о фермерах не шла. Или вы и фермеров уже к босоте причисляете?
Живут бедные люди себе в лесах, степях, пустяных, джунглях и понятия не имеют о ваших кризисах и что это вообще за фигня такая. Питаются, чем бог послал, выживают, как могут.
Все чудливее и странноватее... Бедные фермеры! Живут в пустяных степях и выживают, чем Бог послал! И нафига им фермерствовать? Бог пошлет, как и Шрайку, выживут... А не выживут - Шрайк свечку поставит (ах, пардон, я и забыла, что г-н Шрайк - неверующий и имя Бога постоянно упоминает всуе).
 
Сверху