Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А может его туда? Шрайка?
(Он сейчас совсем на меня обидится...)
Он там точно не нужен) там же то ливень тропический (не чета Волгоградским), то слоны бегают, то мартышки кусают и солнышко злое головку печет! А вдруг завтра война, а он уставший перегрелся???

Вот прям выкладываю в окошко и представляю как хреново будет Таицам если туристы ездить перестанут. Тут провинции соревнуются кто больше на туризме заработает) а еще если у таица семейный бизнес (нет наемных рабочих), то они не платят налоги, но при этом остаются без пенсии. Зато семья держит семейное кафе и все там работают.
 
Эхх, Люда, Люда
Вы, кроме того, что необразованы, так еще и дурно воспитаны? Я для Вас Людмила Анатольевна, просто потому, что я Вас как минимум на 20 лет старше (если Вы правду о своем возрасте озвучивали), так что будьте добры, наскребите хоть крохи интеллигентности (если у Вас хоть крохи остались).
 
Вы, кроме того, что необразованы, так еще и дурно воспитаны? Я для Вас Людмила Анатольевна, просто потому, что я Вас как минимум на 20 лет старше (если Вы правду о своем возрасте озвучивали), так что будьте добры, наскребите хоть крохи интеллигентности (если у Вас хоть крохи остались).
Не остались.
П.С. Молодая, обиженная, злая и "всего хорошего".
 
Я сказал только то, что это, выражаясь вашими же словами, уместный "ништяк", но я не сказал, что в этом ничего страшного.
Уместный ништяк тысячи смертей?!!!!
А в-третьих, с какого момента вас вдруг начали интересовать чьи-то там жизни?
Честно говоря с самого раннего детства. Так родители воспитали.
Мне кажется, вы чуть-чуть переоцениваете значимость своих поездок в деле выживания африканского континента. :)
А вы умножте тысячи таких как я туристов, которые пострадают и не поедут...
Ради собственного развлечения! :D
Сильный аргумент, ничего не скажешь. Продолжайте. :)
Важна не мотивация, а конечный результат. Вы вон декларируете своей мотивацией желание баланса и равности, но от вашего декларирования Африке и голодающим в ней ни тепло, ни холодно. А от моего развлечения, экономика получает деньги, а люди рабочие места.
А ведь я всего-лишь сказал, что нужно бы чуть-чуть встряхнуться, начать жить по средствам, посмотреть на себя со стороны...
По средствам означает "Сколько я заработал, столько и потратил, отложив на черный день и пенсию" :).
 
Но если сдохнут в муках - ничего страшного
Вот я боюсь так думать, но. Но кмк смысл встряски (по Шрайку) как раз в том, чтобы население планеты хм...проредить. Вот напрашивается у меня такой вывод. Оч. страшно, если так.
 
Богатые люди вообще постоянно делятся и я сейчас не о пожертвования, они дают заработать куче народа вокруг себя.

Это вынужденное сотрудничество, скажем так.
Если бы можно было бесплатно эксплуатировать чужой труд и чужие жизни, то они делали бы это с превеликой радостью, можете мне поверить. Да впрочем, о чем мы говорим! Вся история колонизации в помощь! :)

Идея что миру нужна встряска дабы отдельные форумчане все поняли осознали доставило удовольствие

Вы это серьезно? Я говорил про отдельных форумчан??? что это только им нужна встряска?? :confused:
 
Вот я боюсь так думать, но. Но кмк смысл встряски (по Шрайку) как раз в том, чтобы население планеты хм...проредить. Вот напрашивается у меня такой вывод. Оч. страшно, если так.
Аааааааа. Ребзя я поняляяяя! Суть в том, чтобы те кого так жалеет Шрайк вымерли! И ему будет некого жалеть!)
(Туплю)
 
Откуда вы знаете, что у меня есть, а чего нет? :) Ну вот откуда?
Если вдруг окажется, что вы заработали на Мазератти, я буду ОЧЕНЬ удивлена. Так уж получилось, что общаюсь я с средне-высоким классом и с богатыми людьми немало (оговорюсь речь именно о профессионалах, сделавших себя своим умом), и в основном они как большинство сильных людей, очень спокойны и толерантны. Чем счастливее и увереннее в себе человек, тем меньше ему хочется судить всех вокруг. Агрессия к инакомыслящим удел во многом несчастливых людей. Есть, конечно, исключения. Но вы по постам и нетерпимости ко всем вокруг кажетесь несчастливым, неудовлетворенным своей жизнью человеком, поэтому вам хочется сделать дебилами всех вокруг, или жадными дебилами, или хотя бы жадинами, не думающими о других, чтобы оправдать свое "страдание".
 
Девочки кто не в игноре, спросите как он относится с произведению "Собачье сердце"
Начитаный должен быть в курсе:D
 
Это вынужденное сотрудничество, скажем так.
ага
вот есть домработница) круто убирает, готовит, но больше ничего не умеет
и тут я решаю что домаработница мне не по средствам, и все в городе точно так же решают. ну просветление и все вот это)
и? что бедной женщине делать?
 
13872647485705.jpg

Мышка там не просто так... Это заговор...
 
Тогда ваш спич вообще утрачивает всякий смысл. Просто вот всякий.

Может быть, потому что вы даже не попытались вдуматься в его суть?

Уместный ништяк тысячи смертей?!!!!

А сейчас (вот прям, когда вы читаете эти строки!), как думаете, имеют место быть тысячи смертей в тех же странах, которые вы подразумеваете?

Честно говоря с самого раннего детства.

А когда этот интерес особенно обостряется, когда вы едете "ради собственного развлечения" в Африку, или когда считаете, что 3000 баксов - это вообще не деньги?

А вы умножте тысячи таких как я туристов, которые пострадают и не поедут...

Уже умножил, что дальше?

А от моего развлечения, экономика получает деньги, а люди рабочие места.

Кажется, wanderlight заявляла нечто подобное, только несколько в другом контексте.

По средствам означает "Сколько я заработал, столько и потратил, отложив на черный день и пенсию"

А вот и нет! :)
Да и странно слышать такое из Канады, где каждый первый - по самые уши в кредитах. :D
 
Вот я боюсь так думать, но. Но кмк смысл встряски (по Шрайку) как раз в том, чтобы население планеты хм...проредить. Вот напрашивается у меня такой вывод. Оч. страшно, если так.
Он же смотрит РенТВ, а там часто проталкивают, что Олигархи создали заговор, чтобы проредить население планеты. Ну, то, что он давно себя к олигархам приравнял, сомнения ж не вызывает? Они - деньгами, а он - вбросами в соцсети=с ними наравне!:p
 
Сверху