Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
блять

Как-то некрасиво, не знаю, хороше же сидели! :confused:
И чего я копал глубоко? Все в нашей Вики валяется: "Естественная менопауза связана с возрастным истощением запаса фолликулов в яичниках. Она обычно наступает в возрасте от 45 до 55 лет, но может быть ранней (40—45 лет)"

Стыдно не знать, девочки, ой стыдно. :)
 
но может быть ранней (40—45 лет)

Но может быть ранней - это значит иногда, при некоторых обстоятельствах так бывает.

Стыдно не знать, девочки, ой стыдно

Стыдно мальчику, точно же мальчику? быть боталом коровьим безостановочным болтуном по всем темам, к которым близко не стоял.
 
ну как бы всем, но если надо обяснять - то не надо объяснять, и я не буду ))

Техничный соскок. Впрочем, так на вас похоже. :D

Но в целом, природа животных такая, что нормальное животное стремится максимально комфортно и лениво проводить свое время.

Я же этого не отрицаю, особенно, в отношении человека. Сам ленивый и имею массу других низменных человеческих недостатков. Но речь о том, что прятаться в этом аспекте за животных как-то... ну странно! :)

Ценить его, кроме как сам исполнитель, врядли кто-то будет

Ну я понял, что это типичная потребительская оценка. Вот чтобы чуток смахнуть с нее эту сытую спесь и нужна небольшая встряска. Не только вам, а всем нам, кто мыслит так же. Я ни чем не лучше. Все одним миром мазаны.

Потому что не все немцы исповедовали идеалогию нацизма.

Немцы? А причем тут немцы? Я говорил про нацистов. Слово "немцы" вообще не звучало. Прошу объяснить, что-то вы меня совсем запутали. Наверное, злонамеренно!

Но может быть ранней - это значит иногда, при некоторых обстоятельствах так бывает.

Ну бывает же! Значит, моя цифра - 42 - вполне близка к истине. А вы все лишь банально придрались, чтобы банально придраться. ;)
 
Я вам скажу Шрайк по секрету, то чего вы пытаетесь достичь, делать нужно не кризисами, потому что от них страдают всегда беднейшие, и чем беднее, тем больше страдают. У богатейших всегда достаточная подушка, чтобы пусть и ужаться, но жить хорошо (кроме редких случаев). То есть не революцией, а эволюцией.

А проблему голода решают комплексно:
1) Меняя культуру (не 20 детей, а 1 например)
2) Внедряя бесплатное образование, включая высшее для одаренных детей, чтобы каждый мог иметь шанс заработать
3) Облагая налогом в зависимости от дохода, чем больше доход, тем выше процент налога
4) Улучшая медицину
5) Культивируя высокоуражайные сорта (да они генномодифицированы, но если речь о выживании, то они точно лучше, чем ничего)
6) Улучшая инфраструктуру (чтобы грубо говоря можно было выбраться в люди из любого медвежьего уголка, или чтобы в нем можно было получить нужные знания)

А кризисы - это путь угробить как раз тех, кого вы вроде бы защищаете.
 
Я же этого не отрицаю, особенно, в отношении человека. Сам ленивый и имею массу других низменных человеческих недостатков. Но речь о том, что прятаться в этом аспекте за животных как-то... ну странно! :)
А я и не прячусь :), а живу и наслаждаюсь жизнью (правда, приходится пахать, но и это своего рода кайф)
Ну я понял, что это типичная потребительская оценка. Вот чтобы чуток смахнуть с нее эту сытую спесь и нужна небольшая встряска.
Встряска, чтобы научиться ценить фиговый труд? Вы это серьезно. Нужно научиться работать качественно, что бы ты не делал: отбиваешь денник или закрываешь фин. год.
Немцы? А причем тут немцы? Я говорил про нацистов. Слово "немцы" вообще не звучало. Прошу объяснить, что-то вы меня совсем запутали. Наверное, злонамеренно!
Вернитесь и перечитайте.
 
Бывает что дети умирают == наиболее вероятна смерть в детском возрасте
Вот же ш... самоучка
 
Естественнаяя менопауза связана с возрастным истощением запаса фолликулов в яичниках. Она обычно наступает в возрасте от 45 до 55 лет, но может быть ранней (40—45 лет)"

Стыдно не знать, девочки, ой стыдно. :)
С точки зрения медицины, 42 - наиболее вероятный период начала менопаузы.
 
То есть человек, знания и квалификация которого стоят очень дорого, должен что? Прийти к работодателю со словами «для меня получать столько, сколько ты мне даёшь - барство и зажратость! Плати мне в 10, нет, лучше в 20 раз меньше! А то в Африке дети голодают.»?
Уйти богомерзкой высокооплачиваемой работы в грузчики на стройку?
 
А кризисы - это путь угробить как раз тех, кого вы вроде бы защищаете.
Я понял вашу мысль в перечислении. Но у меня совсем иной подход, если позволите:

1. Озаботиться, наконец, бывшими разоренными колониями по всей планете, обратить на них внимание всем миром.
2. Изыскать ресурсы на плановое оздоровление, образование и окультуривание бедствующих народов и наций.
3. Накормить эти народы и нации, обеспечить их чистой водой.
4. Вернуть им все, что было у них награблено за все годы колонизации (не сразу, конечно, но планово).
__
5. Самим начать жить по средствам: перестать накапливать долги государств, перестать стимулировать алчные тенденции общества потребления, прекратить истощать ресурсы и засорять планету.
6. Провести работу над ошибками, вынести уроки из всего, что страшного случилось с человечеством, прекратить гонку вооружений, войны, распри, глупое соперничество во всех сферах, кроме спорта.
7. Жить, наконец, по-человечески, а не как стадо тупого скота, вяло и слепо бредущего к пропасти.
 
Так-так, пусть мне вернут все, что отняли у моей семьи сто лет назад). Я согласная.
 
Я понял вашу мысль в перечислении. Но у меня совсем иной подход, если позволите:

1. Озаботиться, наконец, бывшими разоренными колониями по всей планете, обратить на них внимание всем миром.
2. Изыскать ресурсы на плановое оздоровление, образование и окультуривание бедствующих народов и наций.
3. Накормить эти народы и нации, обеспечить их чистой водой.
4. Вернуть им все, что было у них награблено за все годы колонизации (не сразу, конечно, но планово).
__
5. Самим начать жить по средствам: перестать накапливать долги государств, стимулировать алчные тенденции общества потребления, прекратить истощать ресурсы и засорять планету.
6. Провести работу над ошибками, вынести уроки из всего, что страшного случилось с человечеством, прекратить гонку вооружений, войны, распри, глупое соперничество во всех сферах, кроме спорта.
7. Жить, наконец, по-человечески, а не как стадо тупого скота, вяло и слепо бредущего к пропасти.
Самая крылатая фраза из Даун Хаус сразу же приходит на ум.
И из более раннего - Собачье сердце, знаменитый диалог между Шариковым и Преображенским.
 
Я понял вашу мысль в перечислении. Но у меня совсем иной подход, если позволите:

1. Озаботиться, наконец, бывшими разоренными колониями по всей планете, обратить на них внимание всем миром.
2. Изыскать ресурсы на плановое оздоровление, образование и окультуривание бедствующих народов и наций.
3. Накормить эти народы и нации, обеспечить их чистой водой.
4. Вернуть им все, что было у них награблено за все годы колонизации (не сразу, конечно, но планово).
__
5. Самим начать жить по средствам: перестать накапливать долги государств, перестать стимулировать алчные тенденции общества потребления, прекратить истощать ресурсы и засорять планету.
6. Провести работу над ошибками, вынести уроки из всего, что страшного случилось с человечеством, прекратить гонку вооружений, войны, распри, глупое соперничество во всех сферах, кроме спорта.
7. Жить, наконец, по-человечески, а не как стадо тупого скота, вяло и слепо бредущего к пропасти.
Рай на Земле:D
 
Самое интересное, тему пожалуй создать надо :rolleyes:. Так вот самое интересное то что вот эти, которые ратуют за "в поте лица" , они совсем совсем не представлют что начнёт уходить из жизни человечества если все будут следовать такому принципу. Голод, войны, прощай медицина...
 
Серёжа, хамишь. Списываю это на дешёвое крепкое пиво и пропускаю мимо глаз. Ещё такой залёт, и я перестану быть терпимым, и ты с этим форумом просто попрощаешься.
 
Я понял вашу мысль в перечислении. Но у меня совсем иной подход, если позволите:
Ээээ, такая склонность к фантазиям и идеализму, обычно отмирает где-то до 25. Потом люди понимают обычно, что существует реальность с ее правилами, и менять нужно в пределах реальных лимитов. С рассуждениями из фэнтези-книги, написанной 15 летней девочкой, я спорить никак не могу :)))
 
Я усталь! Купила тачку. Собак был заставлен позировать. Собак был не доволен.

Рододендроны должны быть тут.

Это был пипец, промудохалась пол дня, даже Бася устал на меня смотреть и пошел спать в дом.
2e6ba6e16710.jpg

Успела половину перекопать и убрать корни, на фотку сил не осталось. В процессе войны с плющем нашла какие-то цветы, с очень толстыми корнями.
 
Сверху