Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Он спецом втупляет, ну не может нормальный человек не знать разницы между "может" и "наиболее вероятный"

А зачем продолжать это занудство? У меня челюсть начало сводить((
А я сюда впрыгиваю из чужого диссера, который мне на антиплагиат надо переделать и пока отслеживаю только эту нить.
Хотя - да, согласна, человек - пи..л, за свои слова не отвечает и продолжать наверное уже скучно.
 
Когда такие настроения становятся массовыми - это ведёт к упадку государства, народности. Между прочим! Место займут и ништяки отнимут те, кто не боится трудностей и жаждет наживы. Так что всем патриотам следует поднапрячься и заняться наживой! :D
 
почему @Br`er Shrike на климаксе зациклен?

Приеееехали! :confused::confused::confused:
Меня настойчиво спрашивают, я отвечаю, в том числе с линками.

А Сергей то проповедует мораль и нравственность, а сам интимные женские моменты обсуждает публично в женском коллективе.

А ничего, что здесь и интимные мужские моменты широко обсуждались? Например, простатит, импотенция (в том числе и моя!). ;) И причем тут мораль с нравственностью?? o_O
 
Приведите аргументацию своей позиции со ссылкой на статью, на которую вы опираетесь.

Да какой позиции?! :D Вы издеваетесь, я уже понял!
Вы для начала хотя бы посмотрите, с чего вообще речь про климакс зашла, а то вы и сами в дебри уходите, и меня за собой туда тащите. Хотя, возможно, и умышленно... - а что?? а вдруг??

timeline_1411082438_1400976832_00009.jpg
 
М-да, тяжко однако жить человеку. @Br`er Shrike, не переживайте так. Мы уже поняли, что вам плохо и никто вас не любит. Обещаю. что больше не буду вас обижать. Давайте будем считать, что вы умнее чем все остальные. Пусть вас, главное чтобы не повесились под весну-то.
 
Да какой позиции?! :D Вы издеваетесь, я уже понял!
Вы для начала хотя бы посмотрите, с чего вообще речь про климакс зашла, а то вы и сами в дебри уходите, и меня за собой туда тащите. Хотя, возможно, и умышленно... - а что?? а вдруг??

timeline_1411082438_1400976832_00009.jpg
А это, видимо, тот, на кого г-н Шрайк нуу очень хочет быть похожим - идеал-с, в общем! А то зачем бы именно эти картинки постить... и постить... и постить!:D
 
Брэр Шрайк. А вы говорили, что занимаетесь профилактикой возможных заболеваний и укреплением своего здоровья. А как вы это делаете?
 
А вы говорили, что занимаетесь профилактикой возможных заболеваний и укреплением своего здоровья. А как вы это делаете?

Без фанатизма. Диеты, легкий спорт, отказ от курения, чрезмерных излишеств во всем. Регулярно комплексно пропиваю некоторые полезные БАДы, витамины, минералы, травяные сборы. Пью много воды. Получаю ультрафиолет, когда есть возможность.
Словом, без фанатизма, но последовательно.
 
А вообще так много букв так мало смысла...

Но за пост о здоровье надо как то поощрить.
Кажется первый внятный ответ
 
А анализы сдаёте? Флюорографию делаете?

Только по случаю. Не целенаправленно. Например, делали операцию когда, сдавал все.

Нормальный мужик

А нормальная баба обсуждает чужую простату и импотенцию, ну-ка? ;)

Вы уже в который раз недвусмысленно пытаетесь намекнуть мне, что я де не нормальный мужик. Нормальные же мужики на "вы" обращаться не станут, они дерутся на ринге ММА, брутальны донельзя, молоко пьют прямо из коровы, закусывая гвоздями, моют полы, пока их женщина сёрфит по форумам, шляются по ресторанам и таскают домой мамонтов с букетами из тысячи роз, да, да, да, я знаю ваше представление о нормальности мужиков, ведь вам достался именно такой, да, да, да, не трудитесь. ;)

Нормальный мужик риали не рассуждает на тему мено паузы.

А на какие темы рассуждает нормальный мужик, а?
 
Сверху