Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Саш, тут кстати на Лошаденке писали что мы - ты, я и Хитман - "вместе" и "образ яркий". Так что "мы" для "них" - злобная коалиция неприятелей :mrgreen:
Не поленилась сходить на Лошаденок и почитать, что же там пишут о коалициях в составе вышеперечисленных лиц.
Вывод: заявление Мурашки о "злобной коалиции неприятелей" является литературным преувеличением. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мда.. "Вы уже перестали пить коньяк по утрам"? :lol: :lol:
Лена, нет. Я признаю, что образ яркий. Но не признаю, что ДЛЯ ВСЕХ этот образ - коалиция прямо таки неприятелей.

Аня, Мурашка, то есть, вы удовлетворены тем, что "для многих"?
Вы осознаете свою значимость? Вы чувствуете, как у вас расширяются плечи, как расправляются крылья? :lol:, мощь, разливающуюся по трицепсам?
А иначе - ради чего тогда копья-то ломались? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

"Ты не вылечишь мир и в этом всё дело..." Нау. :roll:
Олена написал(а):
Но не признаю, что ДЛЯ ВСЕХ этот образ - коалиция прямо таки неприятелей
Оля, зря))) Они сами сделали такой вывод для себя. Их коалицией неприятелей никто не называл))) Было сказано, буквально следующее
Зато какой образ яркий)))) Вместе с Пси Кисс и Мурашкой)
Дальше они, как мастера додумывать за остальных, всё додумали сами) Получается, ты сейчас их собственное мнение опровергаешь )))))))))
Осоознаёшь ли ты, что делаешь? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена, это лишний повод плечи расправить :mrgreen:

Ладно, ладно, как хотите, не коалиция - так не коалиция. Не неприятелей - так не неприятелей.

Очень забавно тема развивается на Лошаденке вообще... Там идет-идет разговор, а потом начинается примерно такой диалог, очень содержательный.
Летучая - ..........
Мурашка - ............
Летучая - ...............
Мурашка - ........

Веселуха :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Боже мой, а ЧТО я делаю? И чем это чревато?
Ты так настойчиво задаешь этот вопрос, что я уже начинаю напрягаться, как пресс у Мурашки, когда она в экстазе от вливания в антикоалицию нового члена. А пресс у Мурашки достойный, я видела. :!: :lol:

Там шо, в коалиции, кто-то еще, о ком не знаю я, но о ком знаешь ты? И ты меня настойчиво предупреждаешь? :?: :?: :?: :lol:

Ань, там много еще всего другого, помимо "Летучая-Мурашка", вы просто знакомые слова выглядываете. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Мурашка написал(а):
Саш, тут кстати на Лошаденке писали что мы - ты, я и Хитман - "вместе" и "образ яркий". Так что "мы" для "них" - злобная коалиция неприятелей :mrgreen:
Не поленилась сходить на Лошаденок и почитать, что же там пишут о коалициях в составе вышеперечисленных лиц.
Вывод: заявление Мурашки о "злобной коалиции неприятелей" является литературным преувеличением. :wink:
Я не знаю, как это объяснить. Людям нравится придумывать себе врагов, чтоли? Обычно в детстве это проходит. :|
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ох-ох, а я чисто поржать перед сном. С пожеланиями наконец-то наработать галоп хороший противоположной группе - скока там лет ужо не пытаемся? Не вставайте в седле на галопе, оно посадку не правит- и советских газет не читайте. Шоб вам ваш конь завтра с нужной ноги поднялся.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да ладно)) Мы белые и пушистые, ток вот снобы :mrgreen: или, по другой трактовке из другого куска "либо снобизм, либо глупость". Третьего, девушки, не дано, ибо так постановило коллективное мнение Лошаденка :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не сомневаюсь, я вообще люблю знакомые слова :mrgreen:

А где это я свой пресс рекламировать успела? :lol:

Юль, это большая проблема... с нужной ноги. Вообще поднялся бы - вот это уже целое дело. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
Gloria написал(а):
Не поленилась сходить на Лошаденок и почитать, что же там пишут о коалициях в составе вышеперечисленных лиц.
Вывод: заявление Мурашки о "злобной коалиции неприятелей" является литературным преувеличением. :wink:
Я не знаю, как это объяснить. Людям нравится придумывать себе врагов, чтоли? Обычно в детстве это проходит. :|
Похоже, что да, нравится. И еще нравится выдумывать, что кто-то считает их врагами. Это придает значительности.
Ну да, детсад, причем даже не старшая группа. :D Но если это помогает жить или делает жизнь веселее, то почему бы и нет?..
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Там шо, в коалиции, кто-то еще, о ком не знаю я, но о ком знаешь ты?
Им виднее, это они себя коалицией провозгласили на ровном месте. :lol:
И ещё лошадёнковцев пытаются объединить во вражескую сторону. :mrgreen:
Воистину
Rovena написал(а):
Людям нравится придумывать себе врагов, чтоли? Обычно в детстве это проходит
:mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Аня, по поводу пресса - я умею читать между строк. :mrgreen: У такой стройненькой спортивной девушки обязательно должен быть достойный пресс. И - я таки не ошибаюсь, БИНГО!!! :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Всего то надо 8 страниц :roll:
Ну же, ну граждане, ну давайте активнее плеваться ядом :twisted: Я прям зависла над клавиатурой всеми 10 отманикюренными польцами и жду :twisted: давайте хоть по маникюру пробежимся.ю раз пресс в ход пошел??? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Всего то надо 8 страниц :roll:
Ну же, ну граждане, ну давайте активнее плеваться ядом :twisted: Я прям зависла над клавиатурой всеми 10 отманикюренными польцами и жду :twisted: давайте хоть по маникюру пробежимся.ю раз пресс в ход пошел??? :mrgreen:
Вот посоветуйте мне, какой маникюр делать на дурацкие ногти. Мягкие, слоящиеся, грустные :( Есть что-нибудь такое, чтобы я сделала - и сразу РРАЗ! - и королева?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не, из маникюра 8 страниц не выжать...
И вообще - я в другом часовом поясе, спала 3 часа, на меня не рассчитывайте. )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Маникюр, его бы предъявить сначала.
Народ посмотрит, найдет к чему придраться. Тогда можно создавать маникюрные коалиции и набирать страницы.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Не, из маникюра 8 страниц не выжать
ну почему же. Сейчас Летучая скажет, что маникюр она последний раз в школе делала, и понесется. :mrgreen:
Не, вру, в универе тоже делала. а потом забила. ногти от лака слоятся у меня. Ну его нафик. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не, зачем? Сейчас Хитман скажет, что не делала маникюр ужо лет десять, и запишут в хамло.
 
Сверху