Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а вот чем занимаюсь. редактирую картинку, которая будет схемой для вышивки. не, сначала я честно работала, а потом у меня все отвалилось и радостно взялась за это :mrgreen:
Было.


Стало.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Ну, про пресс я вам подмогну.
Пресс - красивое проявление красивой натуры, которая ведет красивый образ жизни.
Достаточно посмотреть на фото рецепиента, чтобы сделать вывод, правильный ли у него пресс или неправильный. Это определяется по цвету лица, по пумпону, по цвету куртки, по длине палок.
Фото, выложенные Мурашкой, я посчитала вполне достаточными, чтобы сделать вывод, что с прессом у девушки все в порядке.
Фото предоставлялись в прошлом году.
Лыжных палок? :shock:
Вот что не умею, то не умею. Лыжи.
Анализ прочности и красивости пресса по пумпону тоже слегка смущает. Разделение на тупопрессовщиков и остропрессовщиков?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Чьйорт, я пришла, когда скандал уже замяли! Я даже не прочитала ни одного сообщения Летучей и Мурашки до превращения их в точки! В жизни наступила чёрная полоса....
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

На -остро и -тупо я разделяла бы хозяев языка. Как известно, у любого есть язык. У кого ширше, у кого уже, у кого острее, у кого тупее.
К палкам это имеет прямое отношение. Чем ширше язык, тем круче можно им прилепиться к палке, если в -30 ее лизнуть.
Следовательно, организованные спасательные работы будут производиться куда дольше, если бы язык оказался шириной хотя бы на 3 см Уже.

Зачем вы лижете палки в -30 , я пока не понимаю. Но дайте время, я и этому найду объяснение.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
На -остро и -тупо я разделяла бы хозяев языка. Как известно, у любого есть язык. У кого ширше, у кого уже, у кого острее, у кого тупее.
К палкам это имеет прямое отношение. Чем ширше язык, тем круче можно им прилепиться к палке, если в -30 ее лизнуть.
Следовательно, организованные спасательные работы будут производиться куда дольше, если бы язык оказался шириной хотя бы на 3 см Уже.

Зачем вы лижете палки в -30 , я пока не понимаю. Но дайте время, я и этому найду объяснение.
Эх, прав был мой учитель физкультуры, глядя на попытки передвигаться на лыжах: "Быстро снимай - и в школу пешком!"
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

http://www.youtube.com/embed/6YxnZLJJ ... M3WdGAyi_6 - пока кто-нибудь не скажет, что это супчик ты не догадаешься. Просто макаронина желтая на тарелке с красивым декором.
Типа макаронина. На самом деле это суп. Также там есть пенка из свеклы, пенка из лимонов, цветные шарики с жидким центром из лимона и прочие чудеса. Люди которые играют с едой вместо того чтобы есть ее как все, всегда придумывают что-нибудь новенькое:)
Кстати я на лыжах тоже паршиво катаюсь. Беговые ненавижу.
Исключением стали горные лыжи. Во-первых интереснее, во-вторых на горку тебя тащит подъемник, а не сам топаешь. Да и просто съезжать вниз по красной или синей трассе очень даже здорово. Все что нужно это постоянно ехать зигзагом стараясь не набирать скорость поскольку иначе будут огромные проблемы и просто не боятся. В этот раз буду с тренером. Сначала мы исследуем синие трассы, потом пойдем по алым.
Вершина мастерства это черные. Но мне пока и красных хватает. Там тоже адреналина по горло. Я знаю точно, что сразу на алые меня тренер не пустит. Будет тест по синим и зеленым сначала, а уже потом если тест пройден пойдут красные. Если сдам, то стану кататься с тех трасс с каких хочу, если нет то и синие пойдут. Хотя я в любом случае смотаюсь с братом на красную.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
И вообще, где Сенди? Я жду-не дождусь ее ответа
Grey Star, наконец то смогла посмотреть видео. Раз уж тебе интересен мой ответ и мое личное мнение, то по правде сказать меня такая работа с лошадью не впечатлила. Grey Star, Вы никак не можете принять и признать то, что у нас с Вами совсем разные взгляды на работу с лошадью. Меня бы ниразу не устроило то, как она двигается рысью на видео, не совсем устраивает положение головы и шеи, я бы над этим работала бы, мне не нужны корючки от слова совсем, для меня это бесполезная трата времени. На фото с серой лошадью на недоуздке, а зачем? Мне нужна лошадь в поводу, а тут даже не понятно с какой стороны к этому моменту подойти, и опять, мне не нравится положение шеи и головы. С железом я имела бы возможность поработать над этим, а тут чего делать, не понятно. Наверное только сидеть и ничего не делать.
Grey Star, значит выдать вам моего жеребца, несмотря на то, что речь изначально была не о нем. Вы однако юмористка. Кстати, я его то же не боюсь. А с другим, который пообещал сожрать всех НХашников, Вы значит горите желанием поиграть. Если в последнем Вы уверенны, то хозяин лошади готов предоставить Вам такой аттракцион, только при одном условии. Вы пишите бумагу, что подобные игрища целиком и полностью Ваша инициатива и в случае получения травм или увечий ответственность полностью на Вас.
Что касается термина "выездка", "выезженость" и производных. Довольно спора, есть словари, открываем, смотрим и думаем, что бы значило словосочетание "Воспитание и выездка молодой лошади". Если понимать слово "выездка", таким образом, как его трактует Олена, то получается белиберда какая то. Если понимать слово "выездка" согласно его исконному, общепринятому значению, не сужая под личное восприятие кого либо, то вроде все правильно и предельно понятно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Желтая макаронина прикольная.
Правда меня таким не накормишь. А так, как чистое исскуство, то интересно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Чьйорт, я пришла, когда скандал уже замяли! Я даже не прочитала ни одного сообщения Летучей и Мурашки до превращения их в точки! В жизни наступила чёрная полоса....
а вот не надо прогуливать))

а мне оповещения не приходили на эту тему . так что здесь я тоже всё пропустила :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди, мы опять общаемся на ты? :shock:

Извините, но меня интересовало ваше мнение по другим вопросам, но никак не касательно моей работы с лошадью
По серой кобыле. Вы пробовали смотреть на что-то еще, кроме головы и шеи? Олена прекрасно о нас рассказала, я добавлять ничего даже не буду.
Как вам не нужны НХ и "корючки", так мне с данной лошадью не нужна выездка. И конкур, и что-либо еще. Эта лошадь должна возить меня по полям в мое удовольствие и без вреда для ее здоровья. Что она успешно делает

По гнедой лошади. Там не "корючки". Там все намного сложнее. Я четко знаю, какое упражнение и зачем я делаю. Вы не знаете. Нам с вами не о чем разговаривать)))

Сенди написал(а):
Мне нужна лошадь в поводу, а тут даже не понятно с какой стороны к этому моменту подойти, и опять, мне не нравится положение шеи и головы
Почему вы мне хотите приписать то, что нужно вам? :lol:

Сенди написал(а):
А с другим, который пообещал сожрать всех НХашников, Вы значит горите желанием поиграть. Если в последнем Вы уверенны, то хозяин лошади готов предоставить Вам такой аттракцион, только при одном условии. Вы пишите бумагу, что подобные игрища целиком и полностью Ваша инициатива и в случае получения травм или увечий ответственность полностью на Вас.
Вы мне хоть жеребца покажите и с хозяином познакомьте. А то я как-то не люблю в глухие телефончики играть.


Сенди, Олена понимает выездку как конечный результат. Вы в это вкладываете процесс от и до и считаете, что на любом этапе лошадь выезженная для данного момента. Отсюда спор.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

1295 еще 5 страниц

Grey Star написал(а):
Сенди, мы опять общаемся на ты? :shock:
прокатчица написал(а):
При разнице в возрасте имеет право. У татар по классике полгода разницы в возрасте - всё или апА обращайся, или абЫй, в зависимости от пола.
Обсудим еще раз, кто из нас апее?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
1295 еще 5 страниц

Grey Star написал(а):
Сенди, мы опять общаемся на ты? :shock:
прокатчица написал(а):
При разнице в возрасте имеет право. У татар по классике полгода разницы в возрасте - всё или апА обращайся, или абЫй, в зависимости от пола.
Обсудим еще раз, кто из нас апее?
Дак мы же не татары. В тот раз на том и порешали :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кто это порешил?
Кто-то татарка, у кого-то муж татарин, у кого-то брат, у кого-то сосед по лестничной клетке, так что на сендеж до 1300 можно вытянуть.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Чет я сомневаюсь, что дотянем. Неинтересная тема :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну вот, все разбежались. Опять только в понедельник дойдем до 1300 :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

капец как все разбежались резко :shock:

Водилки типа карусель с помощью ручного труда - ууу какая прелесть травм и чп от этой байды море ,особенно если поставить туда голов 5-8 стоявших
разгоняеться эта хрень до космической скорости и уже кто оторвался ,а кого волочат - пофиг ,контролировать даже втроем крайне сложно ,а уж если разогналась - пишите письма
отрываються тоже часто

водилка механическая ,намного безопаснее ,но там тем не менее есть место что бы прыгать и колбаситься ,да и шагать надо бы по прямой
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena, лимон. режешь крупной долькой и запихиваешь туда ногти. вонзаешь. минут на 10-15. укрепление ногтей гарантировано. после чего хоть лак, хоть шеллак, хоть гель.
я делаю, когда мясо мариную. ))))))))))

Теме явно не хватает новых персонажей. может объявить в трибуне кастинг?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да запросто. Стоит только открыть тему со скандальным и провоцирующим заголовком, например " как Вы понимаете выездку" или "хорошо прыгает только породистая лошадь - верно ли?" или...
О! Чего не должна делать воспитанная лошадь. По-любому и народ набежит и новые лица появятся))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Новые лица, ага.... Экая вы оптимистка.. (уныло).
Ничему-то вас жизнь не учит. :mrgreen:
 
Сверху