Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот, вот как раз хотела заметить, что от маникюра, личности его носителя и частоты его делания легко можно свернуть к чертам характера и особенностям поведения :mrgreen:

Вы не делаете маникюр?? Вы снобы и дилетанты! Делаете? Нифига себе у вас запросы! :mrgreen:


Ну и по теме) Rovena, я б попробовала шеллак. Если не спасет и носиться не будет - тогда гель. И усе будет как у прЫнцессы :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я последний раз маникюр делала, когда дочь магнитный лак купила. Интересно было: лак на ноготь наносишь, магнит подносишь и получается рисунок. Потом еще мужиков на работе пытала, чтоб отгадали, как я такой рисунок сделала.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Вы не делаете маникюр?? Вы снобы и дилетанты! Делаете? Нифига себе у вас запросы! :mrgreen:
Нет, не так: дилетанты - кто не делает, снобы - кто делает, запросы у тех, кто делает шеллак и гель. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лена, ну тут ИМХО как хочешь, так и повернешь))
Особливо когда некоторые всенародно любимые породы так и не реабилитировали... Ишь, стиль им подавай, снобам и дилетантам, что в маникюрах, что в ВЕ :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да уж, граждане, давайте лучше с картинками :mrgreen: Предъявляем ногти, прессы, варианты вашей работы с лошадью, а мы - снобы и дилетанты - будем свои запросы выставлять на пустом месте :roll:

Ну про коалицию, это я конечно зря. Хотя... в погоне за страничками разрешаю себя записывать и в детсад (вот кааааждый день там бываю, ну точно нахваталась от детей ерунды всякой поведенческой) хоть куда. Как говорится, хоть горшком назовите :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я как любитель любой классификации, соглашусь с трактовкой Глории.
:lol:

Саша, я пааапарашу!!! :twisted: Есть породы, которые ни в чьей реабилитации не нуждаются. Они - наше богатство, и точка.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена, с богатством - совершенно согласна. :wink:
Олена написал(а):
Я как любитель любой классификации, соглашусь с трактовкой Глории.
:lol:
Любитель чего? Маникюра :mrgreen: Ща мы тут всех на группы поделим, кто как часто делает, какими цветами - от этого зависит - профи он или так, мимо вышел погулять :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Саша, неужели вы всё же умеете просто шутить, без сарказма? :) прям удивляете)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так, у меня уже одиннадцатый час, а спала я всего часа 3 прошлой ночью, поэтому пишу сразу свои предпочтения, а вы уж тут резвитесь. )))
Прозрачный лак, цвета "натурального ногтя", темно-красный, коричневый, серый, оттенки фиолетового и сливового. Длинные ногти не отращиваю, мешают. Если цветные - то шеллак, светлые и прозрачные цвета - обычный, марки Orly/OPI.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

по классификации:
дилетан в маникюре :D , однако сноб в прессе :D
а вчера, эх, 2 кантаты И.С.Баха слушала, и захотелось стать с запросами :mrgreen: слушала выпускников Академии областной. и, любопытно, когда слушаешь не матерые, нетронутые юные голоса, то и вовсе не хочется никаких запросов! мастерство - это одно. а вот только что созданные "свежие" голоса вокалистов - это прям нечто, слов не нахожу. безусловно, наши пели "по-немецки" в рамках малороссийского бархатного тембра вокального.
а вот, к примеру, кусочек зарубежного исполнения.
Бах - это сила 8)
http://www.youtube.com/embed/sMUSdRVm0RQ
http://www.youtube.com/embed/qEtFUpGwhUQ
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А у меня нет маникюра. Ногти аккуратно подстригаю, не крашу. Выглядят руки очень даже ухоженно. :P
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Оля, а какие конкретно породы?

Я совершила марафон до банка, в котором никогда не была и обратно. Валюсь с ног. Вечером меня ждет такая же история, только на каблуках. Дела видимо буду делать
ночью. А потом вставать в 5 утра, скорее всего, и поеду на семинар. Интересно, сколько я протяну после такого?

И вообще, где Сенди? Я жду-не дождусь ее ответа

По маникюру. Максимум - прозрачный лак. Единственный раз делала маникюр в салоне - на выпускной. Бордовые ногти с цветами белыми. Платье было цвета слоновой кости. Хожу уже несколько лет с длинными ногтями, без них дико неудобно
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Френч. И считайте меня парией. :mrgreen:
Я почему-то была в этом почти уверена. И почему парией? Я его тоже иногда делаю, в классических цветах.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я вот тоже не поняла про френч. Мне очень нравится, а главное - ко всему подходит и смотрится элегантно и аккуратно. Когда делала гель, года 3 был только френч. А шеллак на моих ногтях френч не держит - отваливается все нафиг((
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Почему про френч и парий?
Потому что его никто не упомнил. :lol: Говорите на странном, не понятном языке, а мне из маникюра только "френч", "гель" и понятны. :mrgreen:
Не, на сноба не тяну. :D

Лена, я очень люблю яркий лак. Не назову цвета, но всякие ярко-алые, вишневые - очень люблю. На длинных или аккуратно округлых или аккуратно квадратных небольших ногтях.

Алена, какие породы - наше богатство? Да все. Наши. Терцы, орловцы, дончаки, вятки, якуты, башкиры....... Все.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

так нечестно, дамы.
Чтобы понять, о чем написано и не на одной странице, надо идти и читать другой сайт. Не, не правильно.
И что-то пресс никто не выкладывает. :russian_ru:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lara08 написал(а):
так нечестно, дамы.
Чтобы понять, о чем написано и не на одной странице, надо идти и читать другой сайт. Не, не правильно.

Вообще-то, если вы почитаете первую страницу этой темы, то вы поймете, что её смысл именно в этом - обсуждать тех, кто обсуждает кого-то на стороннем ресурсе :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну, про пресс я вам подмогну.
Пресс - красивое проявление красивой натуры, которая ведет красивый образ жизни.
Достаточно посмотреть на фото рецепиента, чтобы сделать вывод, правильный ли у него пресс или неправильный. Это определяется по цвету лица, по пумпону, по цвету куртки, по длине палок.
Фото, выложенные Мурашкой, я посчитала вполне достаточными, чтобы сделать вывод, что с прессом у девушки все в порядке.
Фото предоставлялись в прошлом году.
 
Сверху