Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Дамы, а почему вы не мыслите в будущее? Так то я не про сейчас говорю))Олена, не поняла(((
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Сенди, мы опять общаемся на ты?
Пардон, Grey Star.
Grey Star написал(а):
По гнедой лошади. Там не "корючки". Там все намного сложнее. Я четко знаю, какое упражнение и зачем я делаю. Вы не знаете. Нам с вами не о чем разговаривать)))
Естественно не о чем. И не только со мной, в мире много людей с целями, желаниями, идеалами и т.д., отличными от Вашей.
Grey Star написал(а):
Извините, но меня интересовало ваше мнение по другим вопросам, но никак не касательно моей работы с лошадьюПо серой кобыле. Вы пробовали смотреть на что-то еще, кроме головы и шеи?
Так Вам вроде не интересно мое мнение по данному вопросу.
Grey Star написал(а):
Почему вы мне хотите приписать то, что нужно вам?
Это Ваше восприятие того, что я хочу приписать Вам что то такое. Уверена, что Вам совсем не нужно и не интересно, что нужно мне. Я же лишь написала свою точку зрения на увиденное. Вы же сами выложили видео и фото в открытый доступ. Так чему удивляетесь? Обсуждению? Или не совпадающим с Вашими целями, взглядам на работу с лошадью и т.д? Да еще после вопроса
Grey Star написал(а):
И вообще, где Сенди? Я жду-не дождусь ее ответа
Видите ли, Grey Star, мне не ведомо на что Вы ждали ответа. А Вы оказывается вот о чем.
Grey Star написал(а):
Вы мне хоть жеребца покажите и с хозяином познакомьте.
Grey Star, не я, а Вы тут гнули пальцы, мол Вам море по колено, горы по плечу. Вы то и се и это, и вообще. Неужели Вы призадумались и пытаетесь реально оценить себя, свои умения, опыт и т.д. Что изменилось? Поясните.
Grey Star написал(а):
Сенди, Олена понимает выездку как конечный результат. Вы в это вкладываете процесс от и до и считаете, что на любом этапе лошадь выезженная для данного момента. Отсюда спор
Grey Star, я не спорю, тут и спора быть никакого не может. А то, что несколько человек значение слова понимают как то по своему, от этого его значение не меняется. Если несколько человек будет уверенны в том. что сторона света, где восходит солнце называется западом, это не означает что теперь значение слова "восток" и "запад" поменяют свое значение и отныне будут иначе называться стороны света.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сирин написал(а):
Стоит только открыть тему со скандальным и провоцирующим заголовком,
Например " на фиг саблю и коня. на фиг линию огня, тут дворцовые интрижки, это дело для меня" :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди, я такого даже не знаю)))Мне всего 21)))))))))
Алён, ну как можно сказать про конкретное будущее? Оно такое у меня...абстрактное)))Например, когда много пользователей будет в сети)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Он сказал поехали и махнул рукой!

Продолжим :mrgreen:

Сенди написал(а):
Естественно не о чем. И не только со мной, в мире много людей с целями, желаниями, идеалами и т.д., отличными от Вашей
Да вопрос не в этом. Вы даже не хотите понять. А я могу общаться только с людьми, которые изначально хотят понять. А не говорят

Сенди написал(а):
Уверена, что Вам совсем не нужно и не интересно, что нужно мне. Я же лишь написала свою точку зрения на увиденное.
Мне интересно много чего. И выездка, и конкур. И вообще у меня мечта на олимпиаду поехать в составе выездковой команды :mrgreen:
То, чем я занимаюсь со своими лошадьми, продиктовано определенными обстоятельствами. Или вы не учитываете, что человеку на самом деле может быть интересно не только то, чем он занимается в данный момент, а еще много чего? :wink:

Сенди написал(а):
Или не совпадающим с Вашими целями, взглядам на работу с лошадью и т.д?
Наши взгляды, Сенди, совпадают. Вы этого не видите в упор. Я это вижу прекрасно. Другой вопрос, что у нас практическая реализация разная.

Сенди написал(а):
Grey Star, не я, а Вы тут гнули пальцы, мол Вам море по колено, горы по плечу. Вы то и се и это, и вообще. Неужели Вы призадумались и пытаетесь реально оценить себя, свои умения, опыт и т.д. Что изменилось? Поясните
Что должно было измениться? Что вам пояснить?
Вот летом у меня была замечательная история... Ездила в Н.Новгород к девушке, которая тут на форуме тему создавала. Лошадка помесь рысака с тяжом. Ростом 165. Длинная как трамвай. Упертая, как баран. Вредная как не знаю кто. Свечила и козлила под седлом, не уступала давлению вообще, хамила в поводу, не давала нормально ноги, свечила на корде и сваливала и т.д.. Через неделю моей работы идеальная лошадь. В поводу ходим уступаем мне и идем на меня, если я отхожу и приглашаю лошадь. Осаживает от легкого давления, так же уступает задом и передом от приложения пальцев. На корде бегает идеально на провисшей даже у хозяйки. До этого ее мужик не мог удержать.
Под седлом умница красавица, хочешь - прямое сгибание. Хочешь - остановку на шлюсс. Хочешь - осаживание (никогда раньше не делала). Хочешь рысь - на, на здоровье. Согнуться - сделаем.
Еще перечислить? :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Интересное видео про суп!
Но я люблю, чтобы пища выглядела натурально. Если суп - то прозрачный бульон, а в нём кусочки овощей и какая-нибудь крупа (но не гречка!).

Маникюр не делаю, только подпиливаю ногти пилочкой. Стричь левой рукой не могу, поэтому на обеих руках подпиливаю.
Сколько сейчас интересных лаков! А я в молодости САМА изобретала. Кто первой в Одессе сделал тёмно-синий лак к нарядному бело-синему платью? Я! Добавила в обычный лак тёмно-синюю пасту из трубочки (стержня) от шариковой ручки.
Кто сделал оранжевый лак? Я! Но он оказался нестойким по цвету - йод испарялся и лак за пару дней стал снова розовым.
А кто сделал золотой лак? Или красный, но с мелкими золотыми блёстками? Конечно же, я! С помощью "бронзовой краски".

Да, а конь-"крокодил" шагался у меня совершенно спокойно и в качалке, и под верхом, хотя я езжу только одним аллюром - шагом, естественно. Весь ипподром видел это месяцами.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я прошу прощения, что внезапно врываюсь посередине разговора...
Но никто не помнит, где лежит у нас тема о продаже идеальной лошади? Собирательный образ всех объявлений раздела "куплю\продам", написанный с юмором и иронией.

А то я кроме слов "идеальная" и "мечты" ничего не помню. А тема так находится не хочет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ильг написал(а):
Я прошу прощения, что внезапно врываюсь посередине разговора...
Но никто не помнит, где лежит у нас тема о продаже идеальной лошади? Собирательный образ всех объявлений раздела "куплю\продам", написанный с юмором и иронией.

А то я кроме слов "идеальная" и "мечты" ничего не помню. А тема так находится не хочет.
Вот это да, не видела такой темы, кажется. Найдете, киньте ссылку, плиззз
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тема оказывается, потерта, поэтому не находится((((
Но к счастью, есть копипаст, прямо в этой теме на стр. 323. Так что - повторяемся, граждане :lol: .
Кстати, хорошо бы его еще куда-нибудь сохранить, а то эта тема такая огромная, что ее могут тоже потереть середину, и пропадет совсем.
Вот ссыль:
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?p=2852502#p2852502
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Катерина75 написал(а):
Тема оказывается, потерта, поэтому не находится((((
Ааааа! Как же так? Такая тема была! Жаль!
Ее даже прикрепленной предлагали сделать...
Знала б - сохранила еще тогда.

Катерина75 написал(а):
Но к счастью, есть копипаст, прямо в этой теме на стр. 323.
СПА-СИ-БО!!

*срочно копирует себе в закрома*
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Да вопрос не в этом. Вы даже не хотите понять. А я могу общаться только с людьми, которые изначально хотят понять. А не говорят
Grey Star, что Вы хотите что бы я поняла? Почему Вы занимаетесь НХой? Это и так понятно. Вы хотите разбудить во мне интерес к НХе? Это бесперспективно. Что Вы хотите что бы понял другой человек? Устройство космического корабля во всех подробностях? Воспылал желанием создать машину времени? Овладеть танцами туземцев с пониманием их смысла? Grey Star, Вы можете конкретизировать то, о чем говорите?
Grey Star написал(а):
Мне интересно много чего. И выездка, и конкур.
Grey Star, интерес разный бывает. Есть люди которым все это то же интересно, но при этом они ниразу не сидели на лошади, есть люди которым интересен футбол, но они при этом не играют в него. А есть те, которые мячик по полю гоняют. Интерес и подход совсем разный. Хотя и тем и другим интересно.
Grey Star написал(а):
И вообще у меня мечта на олимпиаду поехать в составе выездковой команды
Grey Star, Вы же сами прекрасно понимаете что не поедите, и на то есть масса причин. А мечтать, "вот если б я был султан....", так это не запрещается. Можно мечтать о чем угодно, плохо даже когда человек не мечтает не о чем.
Grey Star написал(а):
Наши взгляды, Сенди, совпадают. Вы этого не видите в упор. Я это вижу прекрасно. Другой вопрос, что у нас практическая реализация разная.
Не занимайтесь самообманом, не пытайтесь охотится на привидения, при желании можно увидеть то что хочется. Но, что касается меня и Вас, Grey Star, касательно работы с лошадью, подхода к ней, ничего общего у нас с Вами нет. Общее только то, что мы с Вами занимаемся с лошадьми.
Grey Star написал(а):
Что должно было измениться? Что вам пояснить?
Вот летом у меня была замечательная история... Ездила в Н.Новгород к девушке, которая тут на форуме тему создавала. Лошадка помесь рысака с тяжом. Ростом 165. Длинная как трамвай. Упертая, как баран. Вредная как не знаю кто. Свечила и козлила под седлом, не уступала давлению вообще, хамила в поводу, не давала нормально ноги, свечила на корде и сваливала и т.д.. Через неделю моей работы идеальная лошадь. В поводу ходим уступаем мне и идем на меня, если я отхожу и приглашаю лошадь. Осаживает от легкого давления, так же уступает задом и передом от приложения пальцев. На корде бегает идеально на провисшей даже у хозяйки. До этого ее мужик не мог удержать.
Под седлом умница красавица, хочешь - прямое сгибание. Хочешь - остановку на шлюсс. Хочешь - осаживание (никогда раньше не делала). Хочешь рысь - на, на здоровье. Согнуться - сделаем.
Еще перечислить?
Grey Star, какое это имеет отношение к играм с лошадью, которая при этом может Вас покалечить. Вам же ясно написано, что лошадь готова сожрать всех НХашников, ей не требуется воспитания, проблем с ней нет, без всякого НХ это послушная лошадка, если решите поэнхашить, Вы лошадь просто спровоцируете и за последствия нести ответственность никому не надо, Вы запросто будете и с ног сбиты, или покусаны, и глазом не успеете моргнуть. Я Вам об этом уже который раз говорю, а Вы знай свое. Да какое значение имеет то, что где то там Вы успешно применили свои методы на другой лошади, тут речь о другой лошади, и что удивительно, Вы этого не хотите даже замечать. И Вы еще говорите о том, что Вас не понимают. А сами то Вы понимаете кого то помимо себя, когда Вам о чем то говорят, что примечательно, даже прямым текстом? Не надо там никакого воспитания, уже все сделано до Вас, хотите поиграть с лошадкой, проверить свою реакцию, жаждите острых ощущений, не вопрос, это можно будет устроить. Нет, тогда каков смысл в этой беседе? В таком случае она не о чем.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди, спасибо, вы сделали мое утро!!! Я тут понимаете мерзну на семинаре по выездке, а вы меня так рассмешили, что я даже согрелась!!!

С вашего позволения, отвечу подробно потом

Могу только сказать, что игры в НХ - это не то, что вы думаете

Откуда вы знаете, что я не поеду на олимпиаду? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Я тут понимаете мерзну на семинаре по выездке, а вы меня так рассмешили, что я даже согрелась!!!
:lol: По всей видимости семинар Вам настолько интересен, что Вы пишите тут.
Grey Star написал(а):
С вашего позволения, отвечу подробно потом
Конечно-конечно.
Grey Star написал(а):
Откуда вы знаете, что я не поеду на олимпиаду?
:lol: Grey Star, Вы бесподобны. Это же очевидно. С Вашими занятиями олимпиада разве что межрайонная светит, и боюсь не по конному спорту. Где Ваши тренировки? Где упорный труд? Где результаты Вашего труда? Где выступления на соревнованиях? Где все это? Зато имеются проблемы с Вашим здоровьем, которыми Вы оправдываете особенности занятий с лошадью и НХ. Боюсь на олимпийские игры Вы так не попадете в качестве спортсмена. Grey Star, неужели Вы сами этого не понимаете, и Вам надо что бы кто то все это объяснил? Неужели Вы так увлечены самолюбованием, которое напрочь лешило Вас реального взгляда на себя и окружающих? Вы хотя бы представляете какой это торуд, что бы выступать на уровне ОИ?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди, а мне непонятно, если Вы всё сама понимаете, если разбираетесь - зачем это продолжать? Если только Вам не нравится разбираться))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star
Могу предоставить коника для игр на час-другой. Только у него аллергия на НХ. Оно ему как-то на фиг не надо. В принципе оно и понятно :) , с жеребцами даже НХшный кумир Парелли не работает.
Пробовали уже желающие, было дело, выдающихся результатов не достигли, зато научились быстро бегать. :mrgreen: Расписка в отказе от претензий в случае травмы будет не лишней :wink: А так - да пожалуйста; и коню веселье опять же :)

Мечтать про Олимпийские игры это, конечно, хорошо; вредно не мечтать, как говорится; но для того, чтобы до них добраться, НХ как-то мало подходит.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Grey Star написал(а):
Я тут понимаете мерзну на семинаре по выездке, а вы меня так рассмешили, что я даже согрелась!!!
:lol: По всей видимости семинар Вам настолько интересен, что Вы пишите тут.
Grey Star написал(а):
С вашего позволения, отвечу подробно потом
Конечно-конечно.
Grey Star написал(а):
Откуда вы знаете, что я не поеду на олимпиаду?
:lol: Grey Star, Вы бесподобны. Это же очевидно. С Вашими занятиями олимпиада разве что межрайонная светит, и боюсь не по конному спорту. Где Ваши тренировки? Где упорный труд? Где результаты Вашего труда? Где выступления на соревнованиях? Где все это? Зато имеются проблемы с Вашим здоровьем, которыми Вы оправдываете особенности занятий с лошадью и НХ. Боюсь на олимпийские игры Вы так не попадете в качестве спортсмена. Grey Star, неужели Вы сами этого не понимаете, и Вам надо что бы кто то все это объяснил? Неужели Вы так увлечены самолюбованием, которое напрочь лешило Вас реального взгляда на себя и окружающих? Вы хотя бы представляете какой это торуд, что бы выступать на уровне ОИ?

Вы знаете, на семинарах бывают перерывы)))

Сенди, не надо ограничивать мой потолок))) Мечтать я могу сколько угодно. И что я буду делать для своей мечты, решать только мне отчитываться перед вами я не обязана.
Где именно я оправдывала занятия со своими лошадьми своим здоровьем? Что-то не припомню такого

Сенди написал(а):
Grey Star написал(а):
Да вопрос не в этом. Вы даже не хотите понять. А я могу общаться только с людьми, которые изначально хотят понять. А не говорят
Grey Star, что Вы хотите что бы я поняла? Почему Вы занимаетесь НХой? Это и так понятно. Вы хотите разбудить во мне интерес к НХе? Это бесперспективно. Что Вы хотите что бы понял другой человек? Устройство космического корабля во всех подробностях? Воспылал желанием создать машину времени? Овладеть танцами туземцев с пониманием их смысла? Grey Star, Вы можете конкретизировать то, о чем говорите?
Grey Star написал(а):
Мне интересно много чего. И выездка, и конкур.
Grey Star, интерес разный бывает. Есть люди которым все это то же интересно, но при этом они ниразу не сидели на лошади, есть люди которым интересен футбол, но они при этом не играют в него. А есть те, которые мячик по полю гоняют. Интерес и подход совсем разный. Хотя и тем и другим интересно.
Grey Star написал(а):
И вообще у меня мечта на олимпиаду поехать в составе выездковой команды
Grey Star, Вы же сами прекрасно понимаете что не поедите, и на то есть масса причин. А мечтать, "вот если б я был султан....", так это не запрещается. Можно мечтать о чем угодно, плохо даже когда человек не мечтает не о чем.
Grey Star написал(а):
Наши взгляды, Сенди, совпадают. Вы этого не видите в упор. Я это вижу прекрасно. Другой вопрос, что у нас практическая реализация разная.
Не занимайтесь самообманом, не пытайтесь охотится на привидения, при желании можно увидеть то что хочется. Но, что касается меня и Вас, Grey Star, касательно работы с лошадью, подхода к ней, ничего общего у нас с Вами нет. Общее только то, что мы с Вами занимаемся с лошадьми.
Grey Star написал(а):
Что должно было измениться? Что вам пояснить?
Вот летом у меня была замечательная история... Ездила в Н.Новгород к девушке, которая тут на форуме тему создавала. Лошадка помесь рысака с тяжом. Ростом 165. Длинная как трамвай. Упертая, как баран. Вредная как не знаю кто. Свечила и козлила под седлом, не уступала давлению вообще, хамила в поводу, не давала нормально ноги, свечила на корде и сваливала и т.д.. Через неделю моей работы идеальная лошадь. В поводу ходим уступаем мне и идем на меня, если я отхожу и приглашаю лошадь. Осаживает от легкого давления, так же уступает задом и передом от приложения пальцев. На корде бегает идеально на провисшей даже у хозяйки. До этого ее мужик не мог удержать.
Под седлом умница красавица, хочешь - прямое сгибание. Хочешь - остановку на шлюсс. Хочешь - осаживание (никогда раньше не делала). Хочешь рысь - на, на здоровье. Согнуться - сделаем.
Еще перечислить?[/quot
e]G
rey Star, какое это имеет отношение к играм с лошадью, которая при этом может Вас покалечить. Вам же ясно написано, что лошадь готова сожрать всех НХашников, ей не требуется воспитания, проблем с ней нет, без всякого НХ это послушная лошадка, если решите поэнхашить, Вы лошадь просто спровоцируете и за последствия нести ответственность никому не надо, Вы запросто будете и с ног сбиты, или покусаны, и глазом не успеете моргнуть. Я Вам об этом уже который раз говорю, а Вы знай свое. Да какое значение имеет то, что где то там Вы успешно применили свои методы на другой лошади, тут речь о другой лошади, и что удивительно, Вы этого не хотите даже замечать. И Вы еще говорите о том, что Вас не понимают. А сами то Вы понимаете кого то помимо себя, когда Вам о чем то говорят, что примечательно, даже прямым текстом? Не надо там никакого воспитания, уже все сделано до Вас, хотите поиграть с лошадкой, проверить свою реакцию, жаждите острых ощущений, не вопрос, это можно будет устроить. Нет, тогда каков смысл в этой беседе? В таком случае она не о чем.

Я не хочу у вас разбудить интерес к НХ. Боже упаси. Я уже даже не хочу вам ничего объяснять. Вам понятно, почему я занимаюсь? Расшифруйте, а то у меня сложилось впечатление, что вы понимаете не то и не так

Ок, мой интерес проявился в том, что я прыгала метровые маршруты на очень разных лошадях и ездила на старты по конуру. Я ездила на МП лошади. Кое-чему научила своих лошадей. Я очень много читаю, много учусь, теперь часто буду ездить на семинары
Так понятнее?

Я могла бы перечислить общее, но мне лень. Захотите - сами догадаетесь

Моя работа с той лошадью заключалась именно в 7 играх Парелли. И еще был джойн-ап. Уж куда НХшнее

Варлон, вы могли бы в личке рассказать, что именно делали те НХшники и что делал ваш конь?


Я извиняюсь за такое цитирование, потом уберу лишнее

Если на что-то не ответила, дайте коротко цитату, отвечу
 
Сверху