Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну я написала как смогла. жаль, что не понимаете, красноречием я обделена, на большее не способна
Программисты, работающие программисты, не пользуются телегой? Прям все? Ну видимо у меня какие то ненастоящие программисты
 
И я все таки спрошу еще раз, почему запретили Линкедин? В чем проблема, что я хочу предоставить им информацию о том, где я училась и работала? С какой стати мне это запрещают и мешают моей трудовой деятельности?
Там фейсбук на очереди)
http://www.interfax.ru/russia/608271
 
И я все таки спрошу еще раз, почему запретили Линкедин?
Если Вы спрашиваете у меня, то я не знаю, т.к. не в курсе даже, что он был запрещен. Если бы мне было интересно это понять, я бы подняла решение и почитала. Но мне не интересно.
 
А чего? Кнопки нажимать нельзя, а ноги поднимать на лестнице можно? Кнопки ж нажимать проще:confused:
Таких тонкостей не знаю. Видимо, ходьба для перемещения себя в пространстве не является работой в такой день. А про лифты я читала, не моя придумка.
Про особенности жизни в Израиле Вы можете поинтересоваться у mariyas.
 
Какие претензии у страны то?
Откройте решение и почитайте. В нем все написано.
Если сравнивать с человеком, то это все равно что требование родиться без двух ног.)))
Не сравнивайте несравниваемое. Целенаправленное пренебрежение логикой в ходе цивилизованной дискуссии не красит дискутирующих.
Откати назад и родись, причём предъявленое одному когда рядом ходят такие же)))
Не родись заново, а переделай под современные требования. Странно, что это требуется объяснять взрослому человеку с ВО.
Рядом ходят те, кто соответствуют современным требованиям.
И вотсу, и вайберу такие требования точно не предъявлялись, потому что они так же не могут их выполнить.
Они сами Вам рассказали?
 
Слишком дорого обошлась бы такая пиар компания, не думаю, что у Дурова есть столько денег )) Но как пиар ход это было бы гениально
"Я всегда буду против !" (с)
Ай да ну, чего ж тут гениального? Чтоб снискать пиар и популярность, особенно черный пиар, достаточно быть контрой чему-то большому и серьезному, протест - он всегда найдет отклик в душах масс, любой протест, а если еще приправить лозунгами : конфеденциальность наше главное кредо, не прогнемся под давлением властьимущих - это классика ) Еще добавить толику глумления, типа картинки заявления с приложенными ключиками, все это стандартные приемы.

Конспиролог шевелится в сторону совсем противоположную :D
 
Ну я написала как смогла. жаль, что не понимаете, красноречием я обделена, на большее не способна
Спасибо, слив засчитан.
Программисты, работающие программисты, не пользуются телегой? Прям все?
За всех не скажу, но ни один из знакомых мне не пользуется.
Изначально предъявлялись, но потом о них забыли
Не о них забыли, а они нашли способ соответствовать закону.
Удивляет такое алогичное нежелание неглупых людей воспринимать очевидные вещи.
 
Чтоб снискать пиар и популярность, особенно черный пиар, достаточно быть контрой чему-то большому и серьезному, протест - он всегда найдет отклик в душах масс, любой протест, а если еще приправить лозунгами : конфеденциальность наше главное кредо, не прогнемся под давлением властьимущих - это классика ) Еще добавить толику глумления, типа картинки заявления с приложенными ключиками, все это стандартные приемы.


Ну видите, про линкедин из вас почти никто не слышал, хотя ситуация была та же. Линкедин необходим гораздо меньшему числу людей, и не так интересен. Хотя его тоже блочили, и мы были в ммм недоумении, что происходит. Но им пользуются в основном айтишники и немного рекламщики, поэтому такого массового пользовании не было. А телега - да
По вашей логике все должны были кинуться размещать резюме на линкедине после его блокировки, но почему то нет
 
Не сравнивайте несравниваемое. Целенаправленное пренебрежение логикой в ходе цивилизованной дискуссии не красит дискутирующих.
Примеряйте на себя. Вы же начали сравнивать собственную ценность и сложность с программой, я только добавила деталей этой креативной мысли)
 
про линкедин из вас почти никто не слышал, хотя ситуация была та же
Отнюдь нет: претензии к линкедину основывались на совершенно другой ветви законодательства. *Это я уже сходила почитала, чтобы Вам ответить компетентно, а не *баба Яга не согласна*.
Вы утверждаете, что в вотсе не используется сквозное шифрование на данный момент?)
Я утверждаю, что вотс нашел способ соответствовать действующему российскому законодательству, а не нарушать его.
Как он это сделал, мне безразлично. Но пример вотса и других мессенджеров - это пример того, что поведение Дурова вокруг телеграмма обусловлено не техническими проблемами, а его извечным "Мне все можно".
Примеряйте на себя. Вы же начали сравнивать собственную ценность и сложность с программой, я только добавила деталей этой креативной мысли)
Мне незачем примерять то, что я ношу, не снимая.
Мою ценность с программой сравнила @Чудь, читайте, пожалуйста, внимательнее.
Кроме того, свои параллели людей с программами Вы начали проводить задолго до моего появления в теме.

У меня дежавю: место Shrike пусто не бывает... :confused:
 
«У нас был бурный субстантивный диалог с мессенджером Telegram, - напомнил чиновник. - Со всеми остальными компаниями мы ведем на эту тему консультации, пока нет острого запроса на включение их в реестр».

Никак они не решили.
 
Ну видите, про линкедин из вас почти никто не слышал, хотя ситуация была та же. Линкедин необходим гораздо меньшему числу людей, и не так интересен. Хотя его тоже блочили, и мы были в ммм недоумении, что происходит. Но им пользуются в основном айтишники и немного рекламщики, поэтому такого массового пользовании не было. А телега - да
По вашей логике все должны были кинуться размещать резюме на линкедине после его блокировки, но почему то нет

Я, честно, вообще не в курсе. Но допускаю, что в описываевом вами случае Линкедин, пиар просто не был нужен, не стояло цели холивара. Ну заблочили и заблочили, кому надо обошли тихо запрет и продолжили пользоваться, или нашли альтернативу, или сама компания пошла на уступки.
Я вообще воплей по поводу телеграмм не понимаю, ну запретили, ну кому надо обошли запрет и сидят дальше, и что? В чем смысл раздувания и сотрясания интернет просторов? Ведь вроде же, по вашим же словам, запрет по факту недействителен и как пользовались так и пользуются, так с чего паника?
Такое чувство, что просто рулят людьми а они и рады, и вот идет массирование и взращивание сверхценных идей о глобальном тоталитаризме и диктатуре, об ущемлении прав, и прочем. А по сути все просто чещут свое чсв, а кто-то другой зарабатывает на этом деньги и выполняет какие-то свои договоренности.
 
Конечно же Вам виднее. :)
Но запроса на включение их в реестр нет. :) А "консультации" - есть. :rolleyes:
Читайте между строк.
 
Вы называете сотрясанием воздуха то, что одни люди рассказывают менее прошаренным как обходить блокировки? Или то, что новостные сайты освещают это событие? Это их работа, нет?
 
Я вообще воплей по поводу телеграмм не понимаю, ну запретили, ну кому надо обошли запрет и сидят дальше, и что? В чем смысл раздувания и сотрясания интернет просторов?
Смысл в том, что банят всё, кроме телеграмма. И люди просто вынуждены чинить всё, что им сломали.

Например: https://github.com/aspnet/Docs/issues/5832#issuecomment-381804219
 
Сверху