Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Так в бизнесе там пятка совсем не левая. Ну и пиар конечно как без него.
Понимаешь, оформление и проведение соответствующих ОРМ очень сильно отличается от того, как это показывают на экране. Поэтому без достаточных оснований никто никуда не залезет. А достаточные основания начинаются с работы по раскрытию и предотвращению тяжких и особо тяжких преступлений. Непридуманных. И контролируется это очень жестко и многоступенчато на немаленьких таких уровнях.
 
Бгг. Я посмотрю, как будет всё равно, когда не сможете за обед заплатить, как я щас))

Мэш через заблокированный телеграм сообщает, что заблочено 5 млн адресов гугла и амазона - это оч жестко, на них же все

ImcEiZnHnkU.jpg
 
Понимаешь, оформление и проведение соответствующих ОРМ очень сильно отличается от того, как это показывают на экране. Поэтому без достаточных оснований никто никуда не залезет. А достаточные основания начинаются с работы по раскрытию и предотвращению тяжких и особо тяжких преступлений. Непридуманных. И контролируется это очень жестко и многоступенчато на немаленьких таких уровнях.
Если есть ключи то пользоваться ими могут не только органы.
 
В Беларуси вроде сам ищешь и отчитываешься, что нашел Не обязательно гос.
ммм зависит от
у меня прокатило
чувака, работаюшего ща со мной (начал работать параллельно с учебой) из архитектурного
шлют в какие-то петрики)) думает, как отмазаться.
 
Если есть ключи то пользоваться ими могут не только органы.
А не-органы давно и вовсю хакерят всякими разными способами))) Но почему-то это никому не приходит в голову. Или кого-то правоохранительная деятельность возмущает гораздо больше преступной.
 
Я знаю лишь то, что хоть Даркнет и не могут победить и он остается доступен для террористов, наркоторговцев и прочей нечисти, использовать его как инструмент в своей деятельности может отнюдь не так много этих товарищей в сравнении с тем их количеством, которое хотело бы использовать.
Любой торчок со смартфоном, при наличии сотовой сети может им пользоваться - это не сложнее пользования мессенджером.
 
ммм зависит от
у меня прокатило
чувака, работаюшего ща со мной (начал работать параллельно с учебой) из архитектурного
шлют в какие-то петрики)) думает, как отмазаться.

У меня знакомая попала в оч неприятную ситуацию с распределением, когда на работе к ней начал шеф домогаться, а ей прежде чем уволиться надо было себе место найти
Мы ее аж к себе в качестве беженца звали )))
 
Никто из сторонних не знает и не узнает, если не произойдет экстраординарнлй утечки из ближайшего круга, что там, как и с какой целью делает Дуров, с кем сотрудничает а над кем потешается. Все может быть совершенно не так, как это преподносят. Ошибочно думать, что Павел прям весь такой герой-ополченец с глумливой улыбкой в пальто против загребущих ручек власти, неусыпный страж суперсекретных пользовательских данных) Хотя может он и правда такой принципиальный, и его позиция просто лишний способ продемонстрировать свою нетолерантность к власти.
Телеграм хоть и заблочен, но все, как выяснилось, спокойно им пользуются, пути обхода не тайны за семью печатями. Кому надо, добьются нужного выхлопа в нужную сторону, и широкую общественность обо всей подковерной возне даже и не проинформируют.
Вообще конечно раздуто эпично, телеграммовойны наверняка войдут в историю. Дуров vs Власть :D

@Mielga Про обед сочувствую, неприятно, на всякий случай лучше всегда иметь при себе немного наличных.
 
Сверху