Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@Krist про обед - это государство зашибись как предусмотрело выхлоп, что отвалилось то что отваливать не собирались)
А заблокированное работает))))
 
У меня знакомая попала в оч неприятную ситуацию с распределением, когда на работе к ней начал шеф домогаться, а ей прежде чем уволиться надо было себе место найти
Мы ее аж к себе в качестве беженца звали )))
бггг) сурово..
а я была фиктивно оформлена сначала у знакомого, а на текущей работе просто не оформлялась)) потом когда ушла в плейтику там такой номер не прокатывал и я переоформилась
но нужно было уведомить колледж письмом от дира компании, что переоформилась, у меня это письмо было, а мне тупо было влом его занести, а потом я вообще забыла))
когда спохватилась срок распределения уже закончился) никто и не почесался. но то колледж
хотя некоторые отправились по распределению

а вот парень который ща в петрики, он после магистратуры типа отрабатывает. и вот его прям уверенно хотят выслать, и письмо от конторы не помогает, хотя я хз, чо они там писали
видимо в петриках оченно не хватает архитекторов) а это, короче, ну.. село)
 
бггг) сурово..
а я была фиктивно оформлена сначала у знакомого, а на текущей работе просто не оформлялась)) потом когда ушла в плейтику там такой номер не прокатывал и я переоформилась
но нужно было уведомить колледж письмом от дира компании, что переоформилась, у меня это письмо было, а мне тупо было влом его занести, а потом я вообще забыла))
когда спохватилась срок распределения уже закончился) никто и не почесался. но то колледж
хотя некоторые отправились по распределению

а вот парень который ща в петрики, он после магистратуры типа отрабатывает. и вот его прям уверенно хотят выслать, и письмо от конторы не помогает, хотя я хз, чо они там писали
видимо в петриках оченно не хватает архитекторов) а это, короче, ну.. село)
Сама ты село! *обиделась *
Нормальный город, и архитектор там явно не один надо.
 
А у нас сегодня утром вторые ворота не срабатывали... явно тоже из-за Телеграмма, а не из-за того, что центральный пульт сдох))) Ну или пульт сдох явно из-за Телеграмма. А что блок питания запоздали сменить - так это несущественно))
@Mielga С карточками такое случается, увы, периодически. По очень разнообразным причинам. Минимальный запас налички действительно лучше всегда иметь. Особенно если карта одна или несколько, но одного и того же эмитента.
 
Сама ты село! *обиделась *
Нормальный город, и архитектор там явно не один надо.
слуш, так есть украинские петрики, а есть белорусские))) и белорусских аж три
я кстати не знаю в какие именно..
но гугл говорит, что все они -- село))

https://ru.wikipedia.org/wiki/Петрики
 
@Mielga С карточками такое случается, увы, периодически. По очень разнообразным причинам. Минимальный запас налички действительно лучше всегда иметь.
Мой патриотизм не повышается, когда это случается по вине государства.
Лучше быть здоровым и богатым, не спорю, но зп у меня только 20ого.
 
Мой патриотизм не повышается, когда это случается по вине государства.
Лучше быть здоровым и богатым, не спорю, но зп у меня только 20ого.
А почему ты так уверена, что по вине государства? Сбой в работе терминала/расчетного центра/чего угодно непременно предполагает длинные руки Старшего Брата?))
 
А почему ты так уверена, что по вине государства? Сбой в работе терминала/расчетного центра/чего угодно непременно предполагает длинные руки Старшего Брата?))
Потому что я всё-таки шарю в ИТ и понимаю, к чему приводит блокировка такого количества адресов?)) Уже 15 млн записей в реестре за 2 дня.
 
А, ну зря я на клюквенный морс грешу, на севшие батарейки и на прочую фигню.
Все беды мира от Телеграмма. Убедили) 300000 трупов, конец света и мы все скоро умрем))
Из интереса позвонила в свой основной расчетный центр, спросила про вероятность сбоев по телеграммовской вине. Поржали, теперь неудобно. Ну, что они там могут знать, с другой стороны...
 
Всё-таки очень забавно выглядит, когда люди пытаются в сарказм, но не разбираются в вопросе)
 
Всё-таки очень забавно выглядит, когда люди пытаются в сарказм, но не разбираются в вопросе)
Скажу папе, пусть нафиг весь центр разгонит. Не разбираются в вопросе))
Полин, зачем на каждом углу искать мировой заговор? У меня каждый день что-то глючит, что-то дохнет и что-то не срабатывает. Как и у всех. Оно просто бывает. Без мировых заговоров.
 
Сверху