Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди, где слова, что я буду играть на свободе в вашем понимании?

С любой незнакомой лошадью я играю только в 7 игр, и то не всегда и не во все

Варлон, ну вот, хоть что-то прояснилось. Мне кажется, подход к коню был неправильный с точки зрения НХ

Я не путаю теплое с мягким. Лошадь конечно может иметь свои предпочтения. Но слушаться она должна всегда и везде одинаково
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
То есть, он жрет любого, кто без бича и его нельзя развернуть взмахом руки? А сдавать назад тоже с бичем? :shock:
Нихт :!: Не любого без бича, а размахивающего концом верёвки при работе на корде и делающего, как бы это выразиться, грозные выпады в его сторону при такой якобы работе))
Уступки же в руках или рядом, рукой подвинуть - да пожалуйста, не вопрос.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Мне кажется, подход к коню был неправильный с точки зрения НХ
Grey Star, ну наконец то Вы поняли и признали то, о чем я Вам уже давно говорю, что с Вашей, НХашной точки зрения все сложно и не правильно, а с точки зрения работы с лошадью очень даже правильно. Ибо нужна надежная, послушная и чуткая верховая лошадь, а не отэнхашеная с элементами трюкачества.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Grey Star написал(а):
Мне кажется, подход к коню был неправильный с точки зрения НХ
Grey Star, ну наконец то Вы поняли и признали то, о чем я Вам уже давно говорю, что с Вашей, НХашной точки зрения все сложно и не правильно, а с точки зрения работы с лошадью очень даже правильно. Ибо нужна надежная, послушная и чуткая верховая лошадь, а не отэнхашеная с элементами трюкачества.
Это пять!!! Как жаль, что не могу на саминаре в голос заржать, я ж не лошадь

Для...особо одаренных. Есть правильная работа, есть неправильная. ПО ЛЮБОЙ СИСТЕМЕ МОЖНО РАБОТАТЬ ПРАВИЛЬНО И НЕПРАВИЛЬНО
НХ не виновато, что те НХшники его не поняли и не смогли применить к конкретной лошади
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
НХ не виновато, что те НХшники его не поняли и не смогли применить к конкретной лошади
Grey Star, Вы уже начинаете утомлять с НХой. Занимайтесь себе на здоровье, но помимо НХи есть что то другое. Как Вы сами совершенно верно написали
Grey Star написал(а):
Есть правильная работа, есть неправильная.
Так же есть разные цели и задачи, и как Вы ранее писали, что НХ это философия отношений с лошадью, а не способ ее выездки, и что это НХ не всем нужно. Понимаете, Grey Star, Вас почитать, складывается впечатление, что Вы кроме НХ ничего знать не хотите и только НХ превозносите и преподносите как единственно верное и правильное, а кто не проникся, тот по определению все делает если не через одно место, то как минимум не прав. Вам лично не надоело переливание из пустого в порожнее? Лично мне надоело.
Наглый Чайник написал(а):
как же я хотела бы посмотреть на Сенди и Варлона, на их "работу" с их лошадьми :mrgreen:
как жаль, что нет видео.
Наглый чайник, а чего интересного смотреть на то, что Вы заведомо назвали работой и обозначили в кавычки. То есть Вы заведомо определили для себя что это что то такое, что грамотной или правильной работой не назовешь. Так чего тогда смотреть и чем вызван сий интерес?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди, no comments.
У вас мания величия, пожизненные шоры и стойкое желание перенести собственные мягко скажем глюки на других людей

Да, еще привычка выставить то, что вы с 100 раза поняли как великое открытие и ткнуть это в нос другим людям

Вы знаете, уже даже не смешно
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди, работать с лошадью может профессионал. Который понимает, что делает, зачем делает и как минимум не заводит на форуме темы, подобные вашим. Так что ваша с Варлоном возня - только в кавычках.

А видео вам выложить слабо, это давно всем ясно. Иначе не получится на форуме сказки рассказывать про ваших лошадок, идеально работающих не по НХ и не "по-спортсменски".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Сенди, no comments.
У вас мания величия, пожизненные шоры и стойкое желание перенести собственные мягко скажем глюки на других людей
Grey Star, Вы не слишком много себе позволяете? У Вас не получилось сделать из меня дурака отказываясь от своих же собственных слов, ибо вопреки Вашим ожиданиям в этот раз я не поленилась и предоставила Вам ваши же цитаты, так Вы теперь на мне пытаетесь отыграться прилюдно оскорбляя. И все из-за того, что не в силах простить мне то, что Вам пришлось прилюдно отказаться от участия в игрищах с лошадью. Вы стараетесь сохранить лицо, но таким образом Вы лишь его теряете. Grey Star, и в конце концов, если Вы такая вся замечательная, умная, мудрая, без шор на глазах, без переноса своих глюков на других людей и не особо одаренная, что же Вы столько времени потратили на общение с глупым и придурковатымчеловеком? Ведь именно такая картина вырисовывается из Ваших слов. В добавок с тем, кого не уважаете? Вы готовы вот так без всякой на то нужды общаться с кем попало? Готовы вступать с таким человеком в какие то споры? Отстаивать свою точку зрения и т.д.? Ну тогда кто же Вы в таком случае, если собеседник глупый, не далекий и придурковатый.
Grey Star написал(а):
Да, еще привычка выставить то, что вы с 100 раза поняли как великое открытие и ткнуть это в нос другим людям
Grey Star, не перекладывайте с больной головы на здоровую.
Наглый Чайник написал(а):
А видео вам выложить слабо, это давно всем ясно.
Наглый чайник. Я не хочу выкладывать видео и тому подобные вещи, потому что не хочу фигурировать в открытом доступе в сетях. Это первое. Я не хочу ничего такого выкладываь, потому что уже имела опыт общения со всей компанией, которое в конечном итоге превратилось в травлю. Учитывая настрой этой компании по отношении ко мне что то выкладывать совсем не хочется. Это два. Я не жду одобрения, советов или подсказок тут, это три. Доказывать, что я, понимаю что и зачем я делаю я не хочу по причинам описаным выше. Это четыре. Все присутствующие вольны думать по этому поводу то, что им нравится, и доказывать что то кому то у меня нет никакого желания. Надеюсь я понятно объяснила про видео посмотреть что и как я делаю со своей лошадью. Надеюсь на понимание, что приглашения посмотреть не будет. И последнее, было бы желание, у всех можно найти изъян, раздуть и преподнести его как из ряда вон выходящее. Зато кто то другой имеет право на ошибки, имеет право что то не знать, что то не уметь, чему то учиться и что то узнавать, делать ляпы что то вроде кормления лошади апельсинами, и все ему сойдет с рук в этой "теплой" компании.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди, ваш бред я комментировать не буду

НЧ, ППКС
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди, если бы вы потрудились не писать столько глупостей, сколько вы понаписали и продолжаете писать, вас бы никто не "травил".
Но вам же нравится считать себя профи, раздавать советы, писать "умные" посты с важным видом, упорствовать в заблуждениях, считая, что только вы знаете как надо.

Ясное дело, раскритикуют ваше видео. Уж больно вы одиозная фигура.
А может и нет. Может все нормально у вас. Хотя, в это верится с большим трудом. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
как же я хотела бы посмотреть на Сенди и Варлона, на их "работу" с их лошадьми :mrgreen:
как жаль, что нет видео.
Вэлкам) Только придётся разочароваться в зря потраченном времени - ржать будет не над чем. Получится потом - "на фиг ездила, что я работающих лошадей не видела?" :mrgreen:

Вижу, холивар продолжается :mrgreen: Свежие силы подтягиваются, петросянят потихонечку целыми страницами. У меня появилось устойчивое впечатление, что трогать НХшника - это как в сайентологии сомневаться. Спор с зомби в общем. :mrgreen:[/quote]
А "работа" - оно больше у тех кто в форумах копьями гремит, у нас поскромнее - просто работа, без кавычек. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Так что ваша с Варлоном возня - только в кавычках.
Наглый Чайник. Кстати, мне тут говорили про цветастый поараходик, под названием "знать не знаю, но мнение имею". Чем Ваши выводы, выдаваемые за действительность отличаются от этого цветастого параходика, "знать не знаю, но мнение имею". По моему ничем. Зато Вы с такой уверенностью рассуждаете о том, чего сами не видели, что нет и тени сомнения что вы не раз присутствовали и наблюдали за нашими занятиями. Забавно, не правдда ли. Позволять себе то, что с точки зрения комании лошаденковцев не позволительно другому человеку на форуме.
Grey Star написал(а):
Сенди, ваш бред я комментировать не буду

НЧ, ППКС
Grey Star, не нужны мне Ваши коментарии. Вам нечего сказать. Возможно Вы не понимаете, а возможно злоба застилает глаза. Унижая и оскорбляя собеседника Вы сами себя унижаете. Grey Star, есть три зверя, которые грызут человеческие души: тигр, лев и волк. Один из них это амбиции, другой высокомерие, а третий — это зависть. Следите за тем что бы не поддаваться ниодному из них, тогда Вы будете сильнее, чем сейчас.
Наглый Чайник написал(а):
Но вам же нравится считать себя профи
:lol: Наглый Чайник, Вы в самом деле так считаете? Если бы я была профи..... А я такой же любитель как и большинство присутствующих на этом форуме.
Наглый Чайник написал(а):
А может и нет. Может все нормально у вас. Хотя, в это верится с большим трудом.
Ну как видите жива, здорова, и лошадь тоже жива и здорова, это уже кое что. Я рада, что Вы допускаете как и то, так и другое. Ибо не видя и не зная ничего в действительности сложно сделать выводы.
Наглый Чайник написал(а):
раздавать советы, писать "умные" посты с важным видом, упорствовать в заблуждениях, считая, что только вы знаете как надо
То есть, Летучей например все это простительно. Не редко до смешного доходит, особенно когда Летучая упрется и стоит на своем несмотря на все доводы, примеры и аргументы. И ничего, ей можно, а мне почему то нельзя.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
А видео вам выложить слабо, это давно всем ясно. Иначе не получится на форуме сказки рассказывать про ваших лошадок, идеально работающих не по НХ и не "по-спортсменски".
Ну в принципе выше уже озвучено. Кому надо - пусть приезжает и снимает. Морочиться нет ни желания ни времени ни собснна техники (батарейко в древней камере садится на холоде за минуту)

А как можно получить эстетическое удовольствие от созерцания Ваших трудов праведных? А то всё больше Вашу возню в форуме наблюдать приходится.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, а как в действительности делают в немецкой школе? Меняют направление движения лошади на корде подходят к остановившейся на кругу лошади или разворачивают ее на кругу не подзывая и не касаясь?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

*на тему антибиотиков и простуд*
в этом году удалось закалиться при помощи аджики! (при помощи "правильной" аджики, а не например нашей "украинской"(у нас готовят с яблоками, да еще и варят). оказалось, что аджика замечательный иммуностимулятор. ну, и спорт+пение мне очень помогают (уже давно заметила). а вот в июле при +27 (!!) удалось от папы подхватить какой-то летний вирус. это ж надо было умудриться. :mrgreen:
всем желаю выздоровления!
а еще.. что-то в этом есть :roll: - удалось, уже второй год, погрузиться в прорубь на Крещение (я вообще жутко не люблю холод) а в тот день, 19.01 происходят какие-то чудеса! :oops:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
То есть, Летучей например все это простительно. Не редко до смешного доходит, особенно когда Летучая упрется и стоит на своем несмотря на все доводы, примеры и аргументы. И ничего, ей можно, а мне почему то нельзя.
и ей нельзя. но наша с Летучей грызня уже состоялась. правда на другом форуме. :mrgreen:

Warlon написал(а):
Вэлкам) Только придётся разочароваться в зря потраченном времени - ржать будет не над чем. Получится потом - "на фиг ездила, что я работающих лошадей не видела?"
если бы не над чем было ржать, Сенди видео не боялась бы выкладывать.
Но может вы и правы, может там не ржать, а плакать уже пора.
 
Сверху