Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Где брать, как зажать
Идёшь гулять и высматриваешь фиолетовые огоньки. Лопаткой подкапываешь и в ведёрко. А дома прикопать.
Только имей в виду, эти фиалки цветут весной и недолго. Чтобы было эффектно, надо несколько кустиков рядом сажать. или ждать, пока они в саду сами размножатся.

У меня из диких под яблоней прижились ветреницы. Они тоже майские цветы. Вот ветреницы.

dNH77mgsJ8Q.jpg
 
Нужно всячески бороться с закомплексованными!! Мало того, что они сами, так ещё и другим жить спокойно не дают!
*надевает боевую шапочку
Штыки к бою!
У тебя есть что-то рассказать про фиалки, или просто от телеграмма тошнит и внимания не хватает?

Лопаткой подкапываешь и в ведёрко.
Они прямо полевые?
(Ксюш, не смейся, ты же знаешь - я такооой олень во всем, что делается руками... ну, кроме стрельбы)))
 
Я, конечно, не знаю, как все остальные. Но как-то уже хотелось бы поговорить на заданную тему, а не перемалывать чужое ТДО и чужие глюки о стучащихся барабашках. Тем более, что любители того и другого, кажется, уже создали себе удобную площадку в другом месте. Что им мешает там наслаждаться друг другом и позволить остальным не наблюдать как они кого чем поливают спокойно говорить о примитивном?
 
У тебя есть что-то рассказать про фиалки, или просто от телеграмма тошнит и внимания не хватает?
А? Что? Так я ж с добрыми побуждениями! С закомплексованными надо бороться, категорически! Ты не согласна?
*расчехляет
А про фиалки, кстати, отдельная тема есть, сад называеццо, там на закомплексованных шанс нарваться почти нулевой!
 
А? Что? Так я ж с добрыми побуждениями! С закомплексованными надо бороться, категорически! Ты не согласна?
*расчехляет
А про фиалки, кстати, отдельная тема есть, сад называеццо, там на закомплексованных шанс нарваться почти нулевой!
(Хмыкает и понимает, что на поддержание репутации чего-то уже сил нет)))
Привет, Даша. Я тоже к тебе с добрыми чувствами:)
 
(Хмыкает и понимает, что на поддержание репутации чего-то уже сил нет)))
Привет, Даша. Я тоже к тебе с добрыми чувствами:)
Ура! Миру мир, каждому по фиалке потребностям, с закомплексованных по способностям!
*снимает боевую шапочку, обнимает берёзку
 
Нужно всячески бороться с закомплексованными!! Мало того, что они сами, так ещё и другим жить спокойно не дают!
*надевает боевую шапочку
Штыки к бою!

Экая ты бескомпромиссная ))) никаких тайн с тобой, никаких загадок :) Не хватает внимания - идёшь и берёшь его, не стыдно?
 
ну судя потому, что эта приманка работает раз за разом - очевидно, что работает.
И что бы вы без меня делали...:p (Себя не похвалишь - так и повода шапочку поправить не будет. Впрочем, и шапочки у меня нет. И березки((
 
Экая ты бескомпромиссная ))) никаких тайн с тобой, никаких загадок :) Не хватает внимания - идёшь и берёшь его, не стыдно?
*вздыхает
Стыдно, ишшо как стыдно! Но стыдную шапочку отобрали вместе с обиженной, ищи ее по форуму теперь..
Только разнузданная и боевая остались (
 
Ясно.
Обиженные, ТДО, мания величия и прочий спам неистребим.
Чего вам друг с другом-то не сидится?
 
Ну и чего вы тут нашу неблагостность нарушаете?

А чО, сюда вход по допуску? Опять же, неблагостность всё больше змеям вменялась, а тут такой конфуз - отняли неблагостность.


Неблагостность тоже минус. Пора чек-лист поднимать :)
 

Абсолютно )) Принимать изящные позы без нас, спамомейкеров, будет не так изящно.

Чего вам друг с другом-то не сидится?

ну кто-то же должен пошатывать забронзовевшее величие, шоб не сильно бронзовело ))
 
А чО, сюда вход по допуску? Опять же, неблагостность всё больше змеям вменялась, а тут такой конфуз - отняли неблагостность.



Неблагостность тоже минус. Пора чек-лист поднимать :)
Да чем бы дитя ни тешилось. Раз это вам так надо. Только, боюсь, на это "надо" здесь скоро совсем никого не останется.
Не хочу никого расстраивать - но как-то при появлении особо привилегированного пласта все вдруг умолкают и разбегаются. А я вот поговорить хотела на некоторые темы. Ну, не судьба.
Всем доброй ночи.
 
Сверху