Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Пишут когда всплывают интересные темы, ну а когда даже разговор о фиалочках надо начать с перехода на личности то как то особой охоты нет.

Мне кто-нибудь объяснит, почему разговор о фиалках нельзя было поддержать без упоминания закомплексованных? Ведь хочется просто о фиалках - да или всё-таки нет? Если да, то прям неувязочка получается такая, что хочется вспомнить о Пушкине.

Я могу много говорить о фиалка и меня не смущает телеграм. Что со мной не так?
А можно закомплексованных поименно, чтобы тоже начинать бояться? ))

Вот да, огласите весь список, пожалуйста :D
 
мы хотим поговорить про фиалки и мотоциклы, а не про шапочку Вандерлайт и ее особенное положение в этом мире.
Так фигли вы эту шапочку мусолите в каждом сообщении-то? Ей икается, бедной, еле на голове держится, пришлось завязочки прифигачить...

Бггг я страницу назад про Прагу и марафон приносила, без всяких шапочек и упасибг часовенок, ажиотаж аж на полстраницы, где мой пумпон, змеи?!
 
И опять тишина. А я сегодня испытала массу приятных ощущений:p , похвастаюсь в общем Дневнике Певце. Фото-пруфы))
Первое купание. чуть не закончилось потерей нужной вещи)
21758506_m.jpg

Первая поездка, чуть не закончилась не большой аварией. но зато появился азарт)
21758512_m.jpg


21758515_m.jpg

Но на днях первая поездка на Черной прошла хорошо!)

21752081_m.jpg


21752085_m.jpg


21752088_m.jpg

И слива)
21758509_m.jpg
Оля, с первым купанием! :)
А мотик тебе очень даже идёт. Куртку оранжевую спецьяльно под цвет моцыка подбирала?;)
 
А я с добром всегда в певца иду. На фиалки полюбуюсь, на природу там, и пока самые закомплексованные выискивают закомплексованных - свою частичку внесу...
Очень мне уж лысенькие нравятся. Вот пуховые - не, не то...
y3BcIWIwufs.jpg
 
А я с добром всегда в певца иду. На фиалки полюбуюсь, на природу там, и пока самые закомплексованные выискивают закомплексованных - свою частичку внесу...
Очень мне уж лысенькие нравятся. Вот пуховые - не, не то...
y3BcIWIwufs.jpg
Это не слепыш часом?
 
Не поверишь но переход на личности был вот здесь.
Так не понятно к какой личности это был переход и был ли переход вообще?)
Если себе не считать закомплексованным, то какой это переход тогда на личность?;)
Если людям уютно в чатике, чего же страдать по их отсутствию на этом форуме? Им наверное и там хорошо?;)
Если хорошо, то лично я, просто за них рада;). Но задумалась от чего страдаю и страдаю ли вообще? Нет не страдаю все же)), мне Певец нравится любой. а страницы будут по любому!)
Очень мне уж лысенькие нравятся. Вот пуховые - не, не то...
Мне он нравится конечно, но кто это?:D Кролики почти такими рождаются))
Оля, с первым купанием! :)
А мотик тебе очень даже идёт. Куртку оранжевую спецьяльно под цвет моцыка подбирала?;)
Наташа спасибо большое! Нет куртка давно валялась дома))
И всем деревенского вечерка)) Т.е фото-пауза)
21766558_m.jpg


21766559_m.jpg


21766563_m.jpg


21766561_m.jpg


21766565_m.jpg


21766566_m.jpg


21766568_m.jpg
 
Если себе не считать закомплексованным, то какой это переход тогда на личность?
да всем понятно к кому это была отсылка, мы не в детском саду))
и сказано было так именно чтоб потом можно было сдать назад и сказать ой а чо, не было переходов на личности
короче фу мерзость
 
да всем понятно к кому это была отсылка, мы не в детском саду))
Значит я впала в глубокое детство))) Потому что мне не фига не понятно к кому именно)
Так и себя могу посчитать закомплексованной, ТДОшкой и прочие. мало ли кто и что написал когда то в Певце. Любые слова примерять на себя. как шапочки и платочки что ли?. Но зачем?))
Вот когда указан ник и прямое обращение, это да- это переход, когда цитата выделена пользователя и к нему обращение-это ежу понятно. А так получилось немного странно кмк)
 
А так получилось немного странно кмк)
Немного странно делать выпад в сторону людей, которые фиалкам не мешали и вообще, в тот момент даже в беседе их не было и о цветочках не подозревали.
Но они виноваты, да. Тем, что зарегистрированы, видимо)
 
*афиша*афиша* дни хамства в Певце, спешите видеть.. интересно, это теперь навсегда?
 
Значит я впала в глубокое детство))) Потому что мне не фига не понятно к кому именно)
Так и себя могу посчитать закомплексованной, ТДОшкой и прочие. мало ли кто и что написал когда то в Певце. Любые слова примерять на себя. как шапочки и платочки что ли?. Но зачем?))
Вот когда указан ник и прямое обращение, это да- это переход, когда цитата выделена пользователя и к нему обращение-это ежу понятно. А так получилось немного странно кмк)
Плюсуюсь
 
Сверху