Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
*задумчиво
Недавно разбаненные жаждут очистить свято место во имя чистоты дискуссий?
 
Ну воот, опять затравили( стоило только на пару минут блин заглянуть
Мне скоро на работу. И если я готова отнять время сна на интересную беседу, то на чужое ТДО и детский сад - точно не готова. Вы уж сами себя как-нибудь удовлетворяйте))
 
*Как оживить Певца путем задевания ТДО*
Незапантентованно, пользуйтесь кто угодно. Противопоказания: риск свернуть челюсть при зевании от скуки от предсказуемости.
Плюсы: никаких неожиданностей.
Бонусы: худо-бедно, пол-страницы налепят.
 
*Как оживить Певца путем задевания ТДО*
А кто чье ТДО задевает? У кого оно здесь есть и кто умеет его хорошо задеть?))
Не хочу никого расстраивать - но как-то при появлении особо привилегированного пласта все вдруг умолкают и разбегаются. А я вот поговорить хотела на некоторые темы. Ну, не судьба.
Давайте вести параллельные беседы. Я например только за, но у меня диван с компом забрали, так что пойду дальше в телек пялится на своей кровати)
 
У кого оно здесь есть и кто умеет его хорошо задеть?))
Ну, кто о нем кричит - у того и есть. Задевают, видимо, все. Даже фиалки))) А тог с фига ли такой интерес по невинному поводу)))
Давайте вести параллельные беседы. Я например только за, но у меня диван с компом забрали, так что пойду дальше в телек пялится на своей кровати)
Придется)) Но не сейчас - я уже зубки почистила, немного отвлеклась на Инну - а теперь перекур и спаааать))
 
Забавно, что с уходом основного состава Змей в уютный чатик, тише стало здесь, и даже те, кто раньше иногда заглядывал писать не стали)
 
Забавно, что с уходом основного состава Змей в уютный чатик, тише стало здесь, и даже те, кто раньше иногда заглядывал писать не стали)
Пишут когда всплывают интересные темы, ну а когда даже разговор о фиалочках надо начать с перехода на личности то как то особой охоты нет.
 
Забавно, что с уходом основного состава Змей в уютный чатик, тише стало здесь, и даже те, кто раньше иногда заглядывал писать не стали)
Или тех, кто ушел от змей?)) Сначала ушли они, потом змеи - логично, вот и пустота. А возвращаться... ну а что возвращаться, когда ты о фиалочках, и тут сразу - змеи, шапочки, ТДО и всякое такое. В конце концов, про фиалки и погуглить можно.

Видите ли. Говоря про фиалки или мотоциклы - мы хотим поговорить про фиалки и мотоциклы, а не про шапочку Вандерлайт и ее особенное положение в этом мире. ))) Равно не про глюки Чуди, не еще про какие психологические проблемы... мы просто хотели, млин, поговорить про фиалки и мотоциклы:rolleyes:
И мы не возражаем обсудить даже местами и шапочку Вандердайт, и даже слуховые галлюцинации Чуди - но можно как-то пологичнее, что ли, вплетать в общую канву... а не пугать народ внезапной шизовренией творческой атакой. (Опечатка по делу, если что)))
 
Последнее редактирование:
Или тех, кто ушел от змей?)) Сначала ушли они, потом змеи - логично, вот и пустота. А возвращаться... ну а что возвращаться, когда ты о фиалочках, и тут сразу - змеи, шапочки, ТДО и всякое такое. В конце концов, про фиалки и погуглить можно.

Видите ли. Говоря про фиалки или мотоциклы - мы хотим поговорить про фиалки и мотоциклы, а не про шапочку Вандерлайт и ее особенное положение в этом мире. ))) Равно не про глюки Чуди, не еще про какие психологические проблемы... мы просто хотели, млин, поговорить про фиалки и мотоциклы:rolleyes:
И мы не возражаем обсудить даже местами и шапочку Вандердайт, и даже слуховые галлюцинации Чуди - но можно как-то пологичнее, что ли, вплетать в общую канву... а не пугать народ внезапной шизовренией творческой атакой. (Опечатка по делу, если что)))
Бгг
 
Вот как-то да, не поверишь. Неужели тоже заметила? Или еще не совсем?
Не поверишь но переход на личности был вот здесь.
Здорово!
(Аккуратно оглядывается по сторонам - не набегут ли закомплексованные. А то я бы просто о природе поболтала...)
И да, очень заметно.
 
Я могу много говорить о фиалка и меня не смущает телеграм. Что со мной не так?
А можно закомплексованных поименно, чтобы тоже начинать бояться? ))
 
Ну, кто о нем кричит - у того и есть. Задевают, видимо, все. Даже фиалки))) А тог с фига ли такой интерес по невинному поводу)))
То есть ту простыню, которую увидели все змеи, но не увидел форум, мы можем считать исповедью? Сочувствую

Третий раз я не участвую в дискуссии, а меня вспоминают в каждом сообщении... беда...
 
Сверху