Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Немного странно делать выпад в сторону людей, которые фиалкам не мешали и вообще, в тот момент даже в беседе их не было и о цветочках не подозревали.
Но они виноваты, да. Тем, что зарегистрированы, видимо)
А почему вы это примерили к себе? Мне реально интересно.
Так часто в Певце развертывался сценарий. кто то кидает по сути общую фразу, мимо которой легко пройти )) Кто то применяет к себе, эмоции, (страницы- что впрочем хорошо) и т.д)
*афиша*афиша* дни хамства в Певце, спешите видеть.. интересно, это теперь навсегда?
Где теперь хамство?, опять ни фига не вижу.
То ли я реальный пофигист.,то ли вот все, что раньше происходило и теперь- меня мало цепляет и хамством все это трудно назвать.
Да были когда то реальные переходы на личности- были, не спорю, было , но почти прошло, кмк).
 
Даш, давайте лучше фоточки подгоните из своих путешествий, ну или там с марафона :)
А легко!)

keb2HvwppoI.jpg


KrRaCNWEt8o.jpg


YR9zBKMFoR4.jpg


SRmSPGbhaKw.jpg


2FtSpSA2Yeo.jpg


2XZdLDHVTs8.jpg
 
Мне тааак нравится, как в певце выходят виноваты те, кому хамят, и только потому что они не хотят делать вид, что не понимают намеки
Хотя какие нафиг намеки, когда мой ник кочует из сообщения в сообщение
Даже в том певце, где меня не было, меня по нику помянули первой
Но в хамстве опять виноваты змеи, ога
 
И когда нибудь эти форумные пляски потерявшего в жизни ориентиры человека, которому нужна пуст жесткая, но помощь, закончатся большой трагедией, но виноваты опять будут певцы, а не те, кто потакали радостными сообщениями "а чего то это вы тут себя углядели", "там нет перехода на личности" и другими выкриками, смысл которых только в "шоу! шоу!"
И именно певцы не спешат выносить на публику большое шоу, опасаясь за здоровье некоторого человека, и именно певцы старательно отмалчивались долгие страницы, игнорируя то, за что любому другому форумному нику прилетело бы мгновенно

И да, тут нет никаких указаний на конкретных форумчан и вообще это сообщение про фиалки и погоду.
 
Всё в дом, всё в дом, в норку

Вот о чем пишет человек - не понятно!
Ни информации толком не знает, ни людей не знает...
О чем пишет - не понятно!
Зачем вы столько времени тратите?
Займитесь своей личной жизнью лучше! Любимыми людьми!!!
Это я вот вынуждена искать лошадей, а вы то что сидите здесь?)))

:) как так-то, это всё штоле? А вот это, моё любимое "мне вас жаль" где же? Без него незачОт.
 
Вот и славненько. Даш, давайте лучше фоточки подгоните из своих путешествий, ну или там с марафона :)
Зачем?)))
Я с интересом посчитала спасибки под тем постом))) Вашей там нет)))
Зато всякое разжигание - всем интересно и яростно плюсуется
А почему вы это примерили к себе? Мне реально интересно.
Скрин есть))) интересненький))) с часовенками)))
и опять без спасибо)))
 
Так не понятно к какой личности это был переход и был ли переход вообще?)
Если себе не считать закомплексованным, то какой это переход тогда на личность?

да всем понятно к кому это была отсылка, мы не в детском саду))
и сказано было так именно чтоб потом можно было сдать назад и сказать ой а чо, не было переходов на личности
короче фу мерзость

Зато удобно - вылить говнеца и формально оказаться не при чём. По мне, так прямо сказать - куда порядочней, чем вот так. Сиди потом и думай - кто эти закомплексованные и был ли мальчик, а ещё и о фиалках не забыть при этом)
 
Я с интересом посчитала спасибки под тем постом))) Вашей там нет)))
и опять без спасибо)))
+++

Зато удобно - вылить говнеца и формально оказаться не при чём. По мне, так прямо сказать - куда порядочней, чем вот так.
тоже +, я ж грю мерзко
 
а шо? банить еще не начали? и даже предупреждения предупреждать? как низко пал Певец - борется за мораль и всяческие хорошести..
 
Южному централу.
Лишь бы не Владимирскому))

Рассуждения о морали со стороны людей, не первый месяц ведущих оживленную беседу, состоящую из поливания грязью отсутствующих за их спиной - это в мемориз)) Доставило, спасибо. (Там, конечно, не мерзость, а исключительно души прекрасные порывы))) Я как по ссылке сходила - так до сих пор под впечатлением от коллективной красоты души.)

@wanderlight Даш, ну как - зачем шапочку. Выманить обманом, чтобы тоже было что в "тверской" теме поправлять. (@Береника ее уже помянула). Но там только шапочка из фольги спасет... Поэтому на твою больше не покушаюсь.
 
Сверху