Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Объявление Летучей очень понравилось.
Украинки наши, получается что ваш Кличко вроде нашего Навального?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Оль, мне 30! 8) :mrgreen:
В Абхазии, думаю, конечно же есть, что смотреть. Просто нет у меня к ней пока что магнитного притяжения) И не интересовалась я ею раньше.
Пойду читать про Узбекистан в дневнике)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я знаю, сколько тебе. Тока кто ж даст-то???? При твоей-то субтильной фигуре. :mrgreen: Помнишь мультик? "до чего же исхудала фигуууурочкааа". Ты на меня глянь!! Все 72 кг сплошного позитива! :wink: Все мои 35 при мне. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ох, а 65 - это много? :roll: (возраст почти тот же, девочки) из-за спорта нарастила икры (все жиры ушли туда :mrgreen: ) но вес-то лишний! "крылья" от плавания. хочу минс 6 кг. вот уже и боксинг-степ вроде сказали, поможет... там кардио на первом месте. кто как останавливает рост веса? ))) поделитесь советом!

Прокатчица, если "ваш" Навальный мог так (??) http://www.youtube.com/embed/bfsKRqV15vU#t=61
може он ну хоть чууууть интеллигентней и самый что ни на есть борец за щастя? а тот, что на видео, нууу эээ. ах да, он же "мужчина" - сидел в тракторе и наблюдал за провокационными действиями.

п.с. http://2000.net.ua/2000/forum/puls/95766
о, седня слух "прислали": за 1 час на майдане платили 240 грн (пенсии у нас бывают, например, 950 грн и выше). кому? что? сколько? платил - слухи только. не обессудьте.

оо! ну надо же: http://interfax.com.ua/news/political/179154.html
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я кг сбрасываю одним способом - не жру. :mrgreen: Помогает реально. К примеру, три года назад скинула за три месяца 20 кг. Ела раз в день, сухарик. Или кусочек сыра...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Надо не жрать всё же не от слова совсем. Что-то надо чуть-чуть в себя класть. Иначе организм подумает, что пришла война и пора делать запасы. И будет откладывать с этого кусочка сыра всё, что можно отложить.))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Оу, меня тоже озаботил вопрос "не жрать" :(
Но не жрать - грустно, особенно когда холодно. Стараюсь не есть вчером, только кефир. Это если вечером нет тренировки. Если тренировка есть, вот как сегодня, то я в глубокой задумчивости... Буду делать салат из зелени и помидорок. И страдать... :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лен, я не очень в курсе, куда там что организм откладывает с сыра, но факт остается фактом, а не теорией - за 3 месяца я скинула 20 кг.

Кстати, я не умею жрать мало. Я или жру много и смачно, или не жру совсем. Стоить начать - уже не остановиться. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Оль, это не теория. Хорошо, если у тебя так. Но обычно если совсем ничего не есть, то каждый проглоченный маленький кусочек встаёт жиром, даже чуть ли не стакан воды. Об этом все диетологи говорят.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

вот такая у нас будет "елка", http://interfax.com.ua/news/general/179193.html

ох. прошу прощения, думаю, уже поддостала вас ссылками
но вот после этого (там герои детской передачи по шведскому тв) - Бивис и Батхэд ну просто милахи были (про У. с 00:17) http://www.youtube.com/embed/qzVHrUFp ... ybe9JaJjPg
фууу. а ассоциативное восприятие ЕСа уже с тошнотой :(
реально - Речь Посполитая, шведы, княжество Литовское.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зато по лицу всё видно :cry: Эти носогубные складки! :evil: Фрррррррр, ненавижу!
Но дело даже не в этом. Ездила я в Татарстан к родственникам в 17 лет. Меня там таксист участливо спросил сколько мне лет. Потом спросил, замужем ли я. Грю нет. Так он сказал, что надо поторапливаться, итак уже не девочка :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас на работе объявили эпидемию кори. Внезапно. Все сейчас сидят и читают, что это такое.
Всем предлагают прививки.(((
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
У нас на работе объявили эпидемию кори. Внезапно. Все сейчас сидят и читают, что это такое.
Всем предлагают прививки.(((
Эпидемия... внезапно... прививки...
Может, просто вакцина залежалась?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не знаю, говорят, кто-то на 4-м этаже заболел.
Мы на 7-м.
Прививки пока не несут))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А Новый Год то - "28 дней спустя". Совпаденьице))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
У нас на работе объявили эпидемию кори. Внезапно. Все сейчас сидят и читают, что это такое.
Всем предлагают прививки.(((
Так вроде ж в детстве всех прививали?
У меня дети привитые. Я сама болела.
Некоторыми детскими болезнями легче в детстве переболеть, чем потом трястись
Слышала, что в Америки некоторые устраивают "вечеринку ветрянки": если чей-то ребенок заболел ветрянкой, то к нему собираются гости из детей, чтоб заразились и переболели в подходящем возрасте.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Меня вроде тоже прививали. По крайней мере, мама сказала, что да) Я только не могу понять - в детстве прививка - это на всю жизнь иммунитет?
Warlon написал(а):
А Новый Год то - "28 дней спустя". Совпаденьице
Я прошу прощения, в конце рабочего дня немного не улавливаю, на что вы намЯкиваете)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вроде да
Повторяют дифтерию, столбняк, полиомиелит и коклюш в одном флаконе. Я в прошлом году делала
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

К теме похудения:)
И ем, причем могу и на ночь, и спортом не занимаюсь, и люблю печеное;) и имею свои 65-67, смотря в какое время и вот не заморачиваюсь:)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Оксана, да ты вообще красавица. Родить детей и сохранить такую прекрасную фигуру - это надо постараццо!!!!!!!!
 
Сверху