Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

простите, перебиваю. у нас хоть перелом наступил (для тех, кто волнуется о нас :roll: ). а Россия снова долг оттянула аж до весны (октябрь-ноябрь вроде по газу) - мм, России хоть кто спасибо скажет?
и пошли перлы: :roll:
"Нужно будет принять решение о запрете коммунистической идеологии в Украине, потому что это уже никому не коммунистическая, это капиталистическая идеология. Богаче коммуняк нет никого в Украине, они снова взяли деньги у Януковича", – заявил он, выступая на митинге на Майдане Независимости в Киеве во вторник.http://interfax.com.ua/news/political/178953.html
это из троицы лидеров оппозиции ("предводитель", с паспортом г-ва Израиль, судя по интернету).
это поклеп. это значит, что у Я-ча больше денег, чем... :) ???

:( очень больно было видеть и понимать, что бьют уже в Киеве, и тогда студентов, и милицию затем позже. пусть это никогда не повторится..

п.с. на фото, что Нелля выложила - это храм\собор типичный Армянской ап.церкви, и даже монастырь, ибо много построек, стены.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

блин таки догнало меня по полной ...

зато веселое нашла
прикольная реклама
http://www.youtube.com/embed/GLaWeKbPO-A

ПС
По какй то причине меня эти все политические игрища бесят до безобразия ,вот чесно - на корм рыбам их всех ,все хороши ...
да вступать куда то тоже хороша идея ,что мало уже навступались ? не надоело по тем же граблям бегать?
все стороны хороши ,и запад - мы вам поможем ,вот только комунальные услуги поднимите ,а с зарплатой ну как получиться..
и восток мы вам дадим отсрочку на долги по газу ,при этом сам газ вам толкаем дороже чем на запад ...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Прочитала с удовольствием отзыв одного из очень уважаемых мною форумчан об семинаре с Родриго.
Оль, а где именно? Я в теме про семинар смотрела в трибуне - там в основном общие слова: "Ах как было замечательно, проблемы решались, у всех прогресс". А мне очень интересно почитать подробнее, если есть...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
что мало уже навступались ?
Ну таки да.
Но беременные женщины на митинге в 4 часа ночи меня очень поразили. Откровение недели просто. Но мне простительно, я беременной не была, опыта нет, так что не знаю, как оно там, когда дитё ждёшь) Может, гормоны просят чего-то такого :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я, если срок беременности два часа, то вполне можно и не знать об этом. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вообще, этот разгон митинга в 4 утра - или провокация со стороны министра внутр.дел, который решил сыграть против президента, или страшная глупость.
Зачем разгонять в 4, когда в это время еще никакой транспорт не ходит? Начните в 5 утра перекрывать все улицы, ведущие к этой площади, к 6-ти перекройте. Не умеете? Какое же вы МВД? А если в каком-то районе найдут бомбу неразорвавшуюся или еще какое-то ЧП случится, тоже не умеют оцепить?
И с 6-ти режим: "Всех выпускать, никого не впускать".
Люди устали, замёрзли, пить-есть-спать хочется, новые на смену не подходят - прекрасно бы все разошлись, не представляю, что толпа стала бы держать "сухую голодовку".
А если стали бы - их через двое суток на носилках вынести спокойно можно было бы. Налить каждому горячего сладкого чаю - и домой!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Катерина75 написал(а):
Олена написал(а):
Прочитала с удовольствием отзыв одного из очень уважаемых мною форумчан об семинаре с Родриго.
Оль, а где именно? Я в теме про семинар смотрела в трибуне - там в основном общие слова: "Ах как было замечательно, проблемы решались, у всех прогресс". А мне очень интересно почитать подробнее, если есть...
Катя, прочитай у меня в дневнике

То, о чем Оля говорит - в дневнике Poll
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет, точное место не знаю. Смотрела отчёт по Армении блогера фотографа. там у него этот монастырь в трёх временах года: лето, зима и эта, кажется, осень. А так, мне сказали, что там довольно-таки много подобных монастырей.
Оль, вот мне кстати тоже сразу посоветовали ехать в Абхазию, когда я стала проситься съездить в Армению. Мотивируя ещё и тем, что в Абхазии, пресытившись горами, можно и к морю спуститься :lol: Но я не любитель курортного отдыха, мне хочется именно что побольше всего интересного смотреть. Сейчас примерно одинаково хочется съездить в Армению или Узбекистан. В Узбекистане для гарема я вроде бы уже старая :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Нет, точное место не знаю. Смотрела отчёт по Армении блогера фотографа. там у него этот монастырь в трёх временах года: лето, зима и эта, кажется, осень. А так, мне сказали, что там довольно-таки много подобных монастырей.
Оль, вот мне кстати тоже сразу посоветовали ехать в Абхазию, когда я стала проситься съездить в Армению. Мотивируя ещё и тем, что в Абхазии, пресытившись горами, можно и к морю спуститься :lol: Но я не любитель курортного отдыха, мне хочется именно что побольше всего интересного смотреть. Сейчас примерно одинаково хочется съездить в Армению или Узбекистан. В Узбекистане для гарема я вроде бы уже старая :lol:
А что интересного в этих странах? :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У них богатая история, много древних построек, яркий национальный колорит, кухня. Ну и природа красивая.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хотя бы то, что они не похожи на Россию или Украину, совершенно другая культура и история у каждой. Да, страны с древней историей. Из Еревана виден Арарат.
Архитектура интересная, природа (горы).
Жалею, что не съездила в Узбекистан в своё время, но туда нормальных экскурсий не было, надо было чуть ли не "дикарём" ехать. Гарема я не боялась, боялась бытовых трудностей - что не удастся в гостиницу устроиться, а надо ведь было несколько городов объехать.
Исходя из политич.обстановки, может, лучше начать с Узбекистана, пока там спокойно? С Арменией отношения налаживаются, туда можно чуть позже. А вообще: почитать об этих странах и ехать, куда сильнее захочется.

О, Нелля меня опередила.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

По существующей легенде, где-то на горе Арарат на территории современной Армении должен быть тот самый Ноев ковчег...
Армяне вообще люди хорошие и интересные, большая часть. Или мне такие встречались...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

виден, да. а вот подъемы на поиски Ноева ковчега совершались с территории Турции (в наше время). ну а до революции и из Армении, наверное тоже. турки как-то через раз туда пускали специализированные экспедиции. российские. пока не нашли.. :roll:
AğŸrı dağŸı (а(г)ры да(г)ы) - переводик, однако, боль-гора. территориално на терр-и туркей находится в наше время.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Епть, она еще и кокетничает!!!
Нелля, тебе, в твои 20, вообще-то впору дома сидеть, интересантов бояться. :mrgreen:
А что, в Абхазии кроме моря и гор, посмотреть нечего?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Всем украинцам и россиянам
R9zjlkH_TTY.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
По существующей легенде, где-то на горе Арарат на территории современной Армении должен быть тот самый Ноев ковчег...
Армяне вообще люди хорошие и интересные, большая часть. Или мне такие встречались...[/quote

"Территория, на которой находится Арарат, перешла от Армянской ССР (образованной 29 ноября 1920 года) к Турции по Московскому и Карсскому договорам 1921 года. По легенде, в ответ на протест турецкого правительства против того что, на гербе Армянской ССР изображён Арарат, не являющийся частью Армении, нарком иностранных дел Чичерин ответил: «На флаге Турции изображен полумесяц, но Луна не является частью Турции» Википедия.
То, что Арарат не является территорией государства Армения-великая трагедия для армян и по сей день, они не могут принять, что их Арарат принадлежит Турции, которая виновна в геноциде армянского народа 1915 года.
 
Сверху