Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

йо-хха! какая красивай цифирь 1313!

а скоро новый год. а ведь нужно какие-нить номинации придумать? или это не тренд? как награждать друг друга? :mrgreen: пумпон - приятно. надо как-то закрепить, может, на доске почета? или что нынче "рулит" ? (терпеть не могу это словцо :mrgreen: )

о диете: мм. у меня жер ушел, со временем. канул в лету. так странно. не уже ли старость? :roll: кушать - придется, а то как выходить на тренировочки.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Оксана, да ты вообще красавица. Родить детей и сохранить такую прекрасную фигуру - это надо постараццо!!!!!!!!
Ты забыла добавить- 4х ;) детей;)
Я щас как за горжусь и поду мужу на нервы капать;) мол какая я у тебя;) красавишна, береги;)
И скажу что ты меня подбила к этому;) :wink: :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Оксан, вот именно, 4х!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В голове не укладывается, блин... Ибо выглядишь как 20летняя девочка. Стройненькая и хорошенькая.
Ничего, Володя простит. :mrgreen: Он как никто должен (нееее, ОБЯЗАН) понимать, как ему повезло с умницей и красавицей. И, думаю, понимает. И дорожит.

Abdaahal, рыдаю з вашего стилю... Жгите ищщо!!! :lol:

Нелля, да забей ты на какие-то там складки. Люди склонны надумывать себе недостатки на ровном месте. Уверена, что никто кроме тебя их не замечает почему-то.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Согласна с памяткой о том, что надо делать или не делать, чтобы жить в цивилизованной стране. Только еще надо добавить несколько изменений в налоговое законодательство.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, спасибо) Получается, мне в принципе делать прививку не надо)
Объявления у нас висят на каждом входе на этаж, напротив лифтов. Просят оказывать содействие предпринимаемым мероприятиям)
Народ офигело таращится и задаёт вопросы "А что такое корь?" :mrgreen: Манагеры, они такие)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
а скоро новый год. а ведь нужно какие-нить номинации придумать? или это не тренд? как награждать друг друга? :mrgreen: пумпон - приятно. надо как-то закрепить, может, на доске почета? или что нынче "рулит" ? (терпеть не могу это словцо :mrgreen: )
Поддерживаю!
Давайте номинации назначать и награждения! :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Читая открываю бадейку с мороженым, вываливаю на тарелку три больших шматка, заливаю всё вареньем и продолжаю увлекательное чтение... :P
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну вас с вашими разговорами о фигуре! Поужинать не дадут спокойно! Пришлось вазочку с вареньем отставить - совесть замучила, а в ней еще 3 столовых ложки осталось... Безобразие, просто. :mrgreen:
А если серьезно то "не жрать" надо с умом, а то все кг вернутся быстро. Лично мне достаточно не жрать булку, сладкое, картошку и вообще гарниры. Если под ноль - то даже худею потихоньку, но на это меня не хватает. Если есть, но совсем мало, то просто держу свой вес. А вот как начинаю опять это жрать, так все.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне без еды сильно плохеет. Тошнит, голова кружится. Поэтому для похудения употребляю всякие порошки. Вроде получается неплохо. Не очень быстро - четыре-пять кг за две недели, но за три года пока ничего назад не вернулось.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Мне без еды сильно плохеет. Тошнит, голова кружится.
Аналогично. Меня еще в транспорте укачивает если не поесть непосредственно перед поездкой. А вот если переесть - не укачивает, хотя у всех наоборот. 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Варенье "сгорает" бесследно.
А вот мясо, рыба... Это да! Это еда! От неё растёт мышцА!
Конечно, если есть варенье после того, как нарубаешься мяса, то создаётся иллюзия, что во всём виновато варенье.
Из углеводов хорошо поправляешься от картошки.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Катерина75 написал(а):
Ну вас с вашими разговорами о фигуре! Поужинать не дадут спокойно! Пришлось вазочку с вареньем отставить - совесть замучила, а в ней еще 3 столовых ложки осталось... Безобразие, просто. :mrgreen:
А если серьезно то "не жрать" надо с умом, а то все кг вернутся быстро. Лично мне достаточно не жрать булку, сладкое, картошку и вообще гарниры. Если под ноль - то даже худею потихоньку, но на это меня не хватает. Если есть, но совсем мало, то просто держу свой вес. А вот как начинаю опять это жрать, так все.
Кать, ну вот видишь, какая тема полезная! :wink:

Ты про Родриго прочитала? Что скажешь?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Какие все бесцеремонные всё-таки)) Я вот написала, что надо есть понемногу и пошла обедать в макдак))))) Молча, заметьте, не афишируя, что я настолько не толстею, что могу кушать в макдоналдсе (а я там обедаю почти каждый рабочий день). 8)
Но раз все тут хвастаются, то я тоже похвастаюсь. У мну кофточка есть, которую я ношу с 8 класса. и она а) всё как новая б) сидит точно так же.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

...силой мысли пока что родились две группы будущих номинаций :mrgreen:
"Я умный" и "Певец" :lol:

может, потом что-то придумается. за ночь каких чудес не бывает (с)

праздничное новогоднее дерево пусть будет таким? :D :
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Летучая я написал(а):
У мну кофточка есть, которую я ношу с 8 класса. и она а) всё как новая б) сидит точно так же.
Распространенное заблуждение :roll:
Расшифруйте)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня есть фото: я в 8 классе в этой кофточке. И я сейчас в этой кофточке - сидит одинаково) Весила я в 8 классе и сейчас вешу одинаково. ТТТ.
Как тут можно заблудиться, не понимаю. :mrgreen: Но если кто-то хочет думать, что это заблуждение - нивапрос)
 
Сверху