Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Чарли у каждого есть своя мазо ль. наступим и на вашу.

Кстати. В продолжение разговора о судей стве. Я тут кое с кем пошепталась. так вот. Из достоверных источников. Решено привлечь к судейству людей со стороны. Считается их мнение будет максимально беспристрастным. Решение уже принято, но пока молчат. поскольку не понятно где таких людей брать и как привлекать. Так то вот. Сама обалдела :P
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

тогда импортные самолеты для едущих на наших лошадях будут просто недосягаемы - как раз для непосвященного человека, не видящего, порой, даже очень грубых ошибок, они выглядят значительно выигрышнее
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
ну в общем дуру и стерву можно заменить на дурака и кАзла))

и тогда толстая попа вообще ужасужас и не переспектива))
Ну фффсе! Щас я каааак...
Блин. Дневника нет, потереть нечего.)))) Обидно.))))

Ржавая Дикая написал(а):
Чарли у каждого есть своя мазо ль. наступим и на вашу.

Кстати. В продолжение разговора о судей стве. Я тут кое с кем пошепталась. так вот. Из достоверных источников. Решено привлечь к судейству людей со стороны. Считается их мнение будет максимально беспристрастным. Решение уже принято, но пока молчат. поскольку не понятно где таких людей брать и как привлекать. Так то вот. Сама обалдела :P
На самом деле на мозоли мне сложно наступить. Точнее можно, но не факт, что это будет заметно.)))) Но поспорить если что могу и ради искусства.))))
Про людей со стороны понравилось. Действительно непонятно кого брать и по каким критериям они будут судить.
Я бы сказала, что лучше если судьи вообще никаким боком не касаются ни одного из выступающих. И их тренеров. Тогда больше шансов получить беспристрастность. Говорят такое даже бывает.)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ржавая Дикая написал(а):
Чарли у каждого есть своя мазо ль. наступим и на вашу.

Кстати. В продолжение разговора о судей стве. Я тут кое с кем пошепталась. так вот. Из достоверных источников. Решено привлечь к судейству людей со стороны. Считается их мнение будет максимально беспристрастным. Решение уже принято, но пока молчат. поскольку не понятно где таких людей брать и как привлекать. Так то вот. Сама обалдела :P
я тоже слышала такой слух. правда говорят что только на один день в году на 1 апреля :mrgreen:

Charly написал(а):
karla написал(а):
ну в общем дуру и стерву можно заменить на дурака и кАзла))

и тогда толстая попа вообще ужасужас и не переспектива))
Ну фффсе! Щас я каааак...
Блин. Дневника нет, потереть нечего.)))) Обидно.))))
задание - завести дневник и потом потереть его
"- на митинге были?
- да
- в воронок.
- на митинге были?
- нет
- на митинг а потом в воронок"
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Strela написал(а):

ой, название видео-то какое. прям класс))) мне у Говнища шея нра. :roll: люблю шеястеньких. а с текинцами тема заглохла, потому что я оттуда ушла. диагноз поставлен ,стало неинтересно. :lol:
а переливать "из пустого в пирожное" надоело, никакой эволюции, все движется не по спирали, а по кругу. скукота... :roll:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Говнище сегодня взял повод, покрутил пируэты поменял ногу и побегал свой кошачьей рысью. Впечатлил нашу новую постоялицу, она к нему подошла на развязке и говорит какого же он росту, 177 говорю на подковах. )))
Люблю его все равно.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
тоже слышала такой слух. правда говорят что только на один день в году на 1 апреля :mrgreen: на митинг а потом в воронок"
Павлик Морозов блин

Да выезд ки Путина достали жалобами на судейство! Шоб вы знали. Он слово молвил. Так что теперь ждите :P
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Прочла обсуждение Марии Валентиновы. По-моему, обсуждающие перегнули палку. Ronul, вы писали, что на семинаре было много воды и куча вопросов неосвещенных, да и работа в руках показывалась без лошади. Простите, в институте тоже сначала теория, а потом практика. Вы забыли, что семинар был для обычных конников, а не для продвинутых выездюков. У нас куча любителей, которые пришли в конный мир не в детстве, а во взрослом возрасте, имея за спиной опыт в совершенно других сферах деятельности. Чего плохого, что им доступным языком, да с картинками информацию дали. Глянула результаты Марии Валентиновны на готовом коне - вполне прилично, даже 1-е есть.
И к секте она далекое отношение имеет. Вы забыли, что "секту" в основной массе образовали наши, укушенные неназываемым. Она-то к этому каким боком???
И ничего плохого в том, что пожилой человек не просто хочет денег, да еще и в состоянии их зарабатывать, а не прозябать на пенсии.
Мне по-прежнему кажется, что и она, и Караван - молодцы, что организовали семинар. Она на этот имеет гораздо больше прав, чем всякого рода марайки.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla, а можно я тогда сразу потертый заведу? А то ж думать надо что писать. Время опять-таки. И не люблю уничтожать свой труд.))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Charly написал(а):
а можно я тогда сразу потертый заведу?
ХитрО. :roll: Я вот тоже хотела предложить вам завести, а потом потереть. :roll: А так-то всякий может. 8)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ну вот сразу в идеалогическую плоскость переводят. Павликами ругаются

вспомнилось. В археолошической \экспедиции находили амфоры в которых были ахоронения младенцев. На одной из амфор была пятиконечная звезда. так потом все и звали Павликами Морозовами :mrgreen:

Charly написал(а):
karla, а можно я тогда сразу потертый заведу? А то ж думать надо что писать. Время опять-таки. И не люблю уничтожать свой труд.))))

сразу потёртый? это сильная идея, концептуальная. Давай заводи)0
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вот так вот. Захочешь отмазаться...))))))
А вдруг за сразу потертый дневник мне какие санкции будут?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Да, karla догадливая!
А где это младенцев в амфорах хоронили?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Nick написал(а):
Сэнди, методики Марии Валентиновны вообще не предполагают работы с лошадью. и по поводу буржуйских дрожжей - так она получила в свое время хорошо подготовленную другим человеком лошадь, и так ничего на ней показать и не смогла. а все пассажи о том что раньше деревья были выше и трава зеленее к выездке не имеют ни малейшего отношения
Nick, учитывая то, что я занимаюсь с Марией Валентиновной, могу сказать что методики Марии Валентиновны подразумевают работу с лошадью, и не маленькую работу с лошадью. У этой женщины огромный опыт, и она может им доходчиво поделиться с человеком не опытным, и показать как надо. Nick, и это не ее методики, это методики Русской школы. Есть Испанская школа, есть Немецкая, а есть Русская, по которой и занимается Мария Валентиновна. И дай бог что бы у нее было много учеников, что бы эта школа не пропала.
Strela написал(а):
Сэнди, не упрямьтесь, посмотрите видео, там очень видна разница в лошадях. Просто посмотрите его.
Я ту перед Вами и то и это фото и видео. И результаты.
Strela, ну наконец то мне это удалось. Вы знаете, если у меня получится выездить так свою лошадь, этот будет замечательно. Да, я понимаю, что разница между выступлением современных спортсменов и представленным на видео видна даже чайнику. Но ... мне нравится. Будем реалистами. Одного желания выездить лошадь и выступать на международных соревнованиях мало. К желанию надо приложить не мало времени и денег. Увы, второе и третее не имеется в достаточном колличестве. Посему хочу надежную, отлично выезжанную лошадь. Это вполне реально осуществить занимаясь с Марией Валентиновной.
Наглый Чайник написал(а):
Ronul, вы писали, что на семинаре было много воды и куча вопросов неосвещенных, да и работа в руках показывалась без лошади. Простите, в институте тоже сначала теория, а потом практика. Вы забыли, что семинар был для обычных конников, а не для продвинутых выездюков. У нас куча любителей, которые пришли в конный мир не в детстве, а во взрослом возрасте, имея за спиной опыт в совершенно других сферах деятельности. Чего плохого, что им доступным языком, да с картинками информацию дали. Глянула результаты Марии Валентиновны на готовом коне - вполне прилично, даже 1-е есть.
Наглый Чайник, ППКС. С точки зрения продвинутого выездюка возможно семинар об азбуке. Но куда без нее? О работе с лошадью в руках я читала, читала, читала..... Вопросы продвинутым пыталась задавать. Как думаете, толк был? Небыло. Потому что я не могла себе представить с чего начать, как и чего делать, зачем и когда и т.д. Посему работа с лошадью в руках была для меня только одим желанием, на деле не я не лошадь не знали что это такое. И вот прям сразу после семинара пошла, взяла лошадь, и ..... и у меня начало получаться, начало потихоньку приходить понимание этого. Без семинара я продолжала бы читать, но так и не смогла бы даже начать.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Зюлейка написал(а):
Да, karla догадливая!
А где это младенцев в амфорах хоронили?
древнегреческое поселенеие в Крыму. под Саками. Кара тобе (Прибрежный)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
Зюлейка написал(а):
Да, karla догадливая!
А где это младенцев в амфорах хоронили?
древнегреческое поселенеие в Крыму. под Саками. Кара тобе (Прибрежный)
Я в восхищении. Правда.В детстве мечтала стать археологом. А в итоге кручу хвосты.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я бы точно не смогла стать археологом - терпения бы не хватило ("Привыкли руки к топорам" (с)).
А вот смотреть, что другие раскопали - это по мне!

Вот интересно - это же степной Крым? Там раньше тоже дерева было мало?
Может, поэтому в древности не в гробах хоронили.

Интересно недавно услышала в музее о керамике: в наших степных краях она очень простая и ненарядная, потому что для простых кувшинов и горшков не нужна высокая температура обжига, не нужно дерево - печь топили соломой.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Посему работа с лошадью в руках была для меня только одим желанием, на деле не я не лошадь не знали что это такое.
Сэнди, я открою вам маленьки секрет. То, что я и вы подразумеваете, говоря "работа в руках", сильно отличается от того, что подразумевают в данном случае продвинутые конники :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Любопытно. И какова же была технология запаковывания младенцев в амфоры?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ржавая Дикая написал(а):
Любопытно. И какова же была технология запаковывания младенцев в амфоры?
В такой формулировке мне это напоминает рассказ Лема, в котором товарища вернули хоронить на родину в консервных банках. :mrgreen:
 
Сверху