Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ален, возраст он не только в здоровье и прыжках. Если говорить об эмоциях, то они очень завязаны на биохимию и гормоны. И в молодости испытывать эйфорию, позитив - действительно намного проще (в среднем по больнице, конечно, но в целом это работает).
Но на мой взгляд счастье и эмоции - все же разные вещи.
Для меня счастье - это сознание и чувство удовлетворения от своего бытия. Именно - и сознание, и ощущение, обязательно вместе. Только не путать с самодовольством, успокоенностью и отсутствию стремлений. Просто есть некая ясность, есть цели, есть пути к ним, и есть возможности идти... И все это тебе устраивает. Вот тогда - счастье.

О! Олена, почти хором... Все-таки, в 35-38 понимаешь то, о чем в 19 не подозреваешь. Но это здорово, в итоге :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Оль, что не буду? Почему не буду?
Напиши))) Можно в личку если что или ВК)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Счастье, что пришла вечером домой уставшая. Дома ждет семья. Есть кому поплакаться, кого утешить. Счастье - чувствовать себя нужной и любимой. Счастье, когда близкие живы-здоровы и все с ними в порядке.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Катерина75 подсказала нужное слово: "эйфория".
Нет ощущения эйфории.
Ну, иногда, чуть-чуть бывает. Но помнится (тоже чуть-чуть), как было раньше...
Помните песню из фильма "А я иду, шагаю по Москве"? (или как он точно назывался?)
"Бывает - всё на свете хорошо!
В чём дело, сразу не поймёшь.
А это просто летний дождь прошёл,
Весёлый летний дождь"
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

счастье есть гармония. гармония внутреннего мира человека с окружающим миром.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В общем-то Редькин был неплохим человеком, очень трудолюбивым, очень упорным, начисто лишённым корыстолюбия. Он проделал громадную работу, собравши гигантскую коллекцию разнообразнейших определений счастья. Там были простейшие негативные определения («Не в деньгах счастье»), простейшие позитивные определения («Высшее удовлетворение, полное довольство, успех, удача»), определения казуистические («Счастье есть отсутствие несчастья») и парадоксальные («Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я вообще перестала на это внимание обращать. Жизнь полна радостными и грустными моментами. А больше всего в ней обычной рутины. И переживать разные эмоциональные состояния интересно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хочешь быть счастливым, будь им. Либо человек позволяет быть себе быть счастливым, либо нет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я вчера была на юбилее маминой подруги. Даме стукнуло 85. Она на эти 85 не выглядит, не чувствует их и радуется жизни еще побольше, чем в 20. И танцует! И в путешествия ездит по несколько раз в год! И фантазии хватает - такой юбилей закрутила, с песнями, стихами, видео-презентациями и т.д. Так что не в возрасте дело, факт. :wink: В характере и только в характере.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас в начале декабря была оттепель, но сейчас установился холод (но снега маловато) и я, наконец-то, смогла надеть валенки. Ура!

 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Если бешеных бабок стоят, то, может, спрос есть?
Может, в них стоят продавцы на лотках - те, что целый день на улице.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас морозов нет. Если б они имели такое практическое значение, то прилавки бы завалили дешевыми и практичными. Вон ушанки в моду вошли, так на каждом углу можно "русскую шапку" купить. Насколько она русская - другой вопрос.
А валенки "ханд мэйд ", оригинально.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, а кто тогда у вас валенки покупает, да ещё за бешеные бабки? В качестве декоративных подарков?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А может, их покупают те, кто экономит на отоплении квартиры?
У нас вот продаются цигейковые сапожки для дома, на улице в них ходить нельзя.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я думаю скоро валенки в Европе будут в тренде)) Ну, ежли наши грамотно проведут Олимпиаду :mrgreen: Валенки кстати вообще вещь крутая и незаменимая, только что-то больно дорогая... Я хочу купить, но что-то бюджетных валенок не могу найти...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

в России? есть бюджетные)) но без украшений)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да фиг с ними с украшениями, я сама бусинок и канвы налеплю...
Самовалки от 2 тыр на рынках, но это как бы парадный вариант :mrgreen:
А мне еще надо для конюшни, самые простые, заводские. Вот где ими торгуют? Желательно сразу с калошами.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот мне тоже хотелось бы узнать. Специально конечно не искала, но на рынках видела только самовалки недешёвые совсем. Одни купила, а они у меня разлетелись за одну зиму. При том, что одевала я их пару раз в неделю часа на четыре.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

где то видела недавно именно заводские. судорожно морщу мозг пытаюсь вспомнить
 
Сверху