Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я для конюшни пользуюсь "Прощай молодость". Это валенки или нет?
500 р на рынке, верхом очень удобно, как будто спецом шьют. :mrgreen:
И на земле не холодно даже в минус 20. Но - в оттепель уже не одеть(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

не валенки но штука хорошая и действительно верхом удобно в отличии от валенков. в оттепель не подходят))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не, верхом - это другое дело. Сапоги рулят в любом случае.
А вот бродить по конюшне, гонять на корде, да даже и коня собирать - лучше валенок ИМХО ничего не придумано. Только вот где их взять?((
Мама Формулы, хорошая ссыль, но там нарядные всякие. Я даже запала на парочку :mrgreen: Но надо сугубо практичные 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сапоги рулят зимние, да. Но меня жаба душит вторую зиму их покупать. :mrgreen:
А. кстати. Постигло меня огорчение. Купила на эквиросе осеннем зимние штаны веховые. Таттини. Тёплые. Но блин. Лея уже на коленах начала протираться. Зима только началась, а я вообще-то планировала, что они мне сезона два прослужат(
Причём по два пятнышка протёрлось на каждой коленке, ровно симметричные друг другу) Пока маленькие, конечно, но что будет дальше... :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss, я себе простенькие взяла http://fabrika-obuvi.ru/catalog/show/ca ... 000005_0/0, только не с птичками, а с цветуечками :) . Хожу в них по конюшне, в т.ч. и в мойку . Без проблем. Опилки щеткой стряхиваются на раз. А дочке купила ручной работы, сезон не относились, все скособочились, несмотря на галоши((
В адидасе-дисконте тоже всякая обувь есть и как валенки, и как "луноходы". Или можно в пятерочке какие-нибудь типа "угги".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну ничего себе какие классные валенки! Я вот подумывала себе угги купить как тёплую обувь в город, но наврно такие валенки выберу. А на конюшне мне их жалко будет носить. Хоть и недорого, но очень уж они красивые.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Для конюшни самое теплое что я носила - вот эти
http://baffin-shop.ru/catalog/sapogi_1/ ... judy_sand/
Одни такие мне в нулину порвала кобыла, наступив очень неудачно шипами в прошлом году. Ноге было очень хреново, трещина, сапоги умерли... :( В этом году купила на зиму такие же, супер теплые стоят зимой с клиентами и в качалке ездить тепло, а в манеже в них даже жарко :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, Летучая, Таттини - это тебе не кофточка которая с 8го класса жива :mrgreen: Таттини - это намного менее долговечная вещица.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

пойду выпью йаду)) у меня вон пара юбок с десятого класса ещё носятся и одни брюки)) не с восьмого конечно, но я и постарше. Нищебродство какое))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я? Считаю?)) я не умею)) только с калькулятором да и то не больше двух арифметических действий))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Таттини - это тебе не кофточка которая с 8го класса жива Таттини - это намного менее долговечная вещица
Что бы я без этого ценного коммента делала... :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сходила сегодня на "Голодные игры: И вспыхнет пламя". Была единственным зрителем на сеансе.
22.gif
Фильм очень понравился, 2,5 часа пролетели как один миг.

Одну пару валенок-самокаток, подарок свекрови, проносила 10 лет. 8) Надо отдать подшить, в деревне есть знакомый, у которого хобби - починка валенок.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
У нас морозов нет. Если б они имели такое практическое значение, то прилавки бы завалили дешевыми и практичными. Вон ушанки в моду вошли, так на каждом углу можно "русскую шапку" купить. Насколько она русская - другой вопрос.
А валенки "ханд мэйд ", оригинально.
Валенки очень практичны с галошами)) Опять же списфисский национальный колорит)) А хенд мейд- запросто. Покупаются фабричные валенки за 500 рубчикофф, вставляется в цыганскую иглу дешевая шерстяная нитка-ковровка (самое дорогое- бывшие трехрублевые) и вышиавется голенище валенка. Времени занимает часика два, эксклюзив обеспечен. А если бисер и стеклярус добавить...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас фабричные не купишь. Да в нашей местности и морозов-то два дня в году. Для конюшни хватает конюшенных кремеровских. Они дешевые, теплые и крепкие.
Но я могу попросить сестру прикупить на всякий случайпока зима. Приеду - заберу.
 
Сверху