Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нуууууу..... мазохист не станет себе портить удовольствие :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А если кайф от собственного удовольствия меньше, чем кайф от испорченного другим?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Что-то я тот момент, когда тут что-то такое было, на что модераторам пожаловались, пропустила, похоже... Чо была та?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля, имхо, странный какой то коментарий к фотке.
Лично меня люди на улице удивляют последнии пару дней. Сегодня так вообще одна дама откровенно нарывалась и просила накатить ей в голимый бубен. Стою на остановке, никого не трогаю, готовлю мелочь на маршрутку. Подлетает дамочка и впритирку ко мне влезает и встает. Я продолжаю заниматься тем, чем занималась и двигаться освобождая ей место не собираюсь, даму это по всей видимости бесит, и она начинает мне угрожать :shock: , что ща она меня так пихнет, что мне даже от этого очень плохо будет и т.д. Тут мое терпение кончается. Закачнчиваю с мелочью, и обратив на нее наконец то внимание я молча отпихиваю дамочку от себя. Дама вопит, визжит, грозиться, но подойти ко мне в притирку ей уже что то не хочется. Повизжав еще немножко, и поняв что мне ее проще молча закопать, чем орать, теряет ко мне интерес и успокаивается. Вот че все это значит.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А что случилось в еврейской теме? :roll: (Я в отъезде была, без интернета...)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я тут в метро над одним мужиком поглумилась)
Стою в поезде, никого не трогаю, музыку слушаю.) Тут влетает мужик лет 45 на вид и впихивается возле меня, виснет на поручне, руку мне чуть ли не в лицо положив. Я вынимаю наушник из уха(чтобы слышать оппонента), вежливо спрашиваю, нормально ли ему. И сообщаю, что мне не очень. Он отвечает хамским тоном, что если он не будет держаться, он на меня упадет. Причём перешёл сразу на "Ты". Ну на "ты", так на "ты" ок. Я его в ответ спрашиваю, может он пьяный, что без поручня на ногах не стоит? Меня в ответ назвали наркоманкой. :mrgreen: ну тут уже ничего не скажешь, тяжёлый случай) Чуть подвинула его, правда он санчала стал из принципа напирать, потом немного отодвинулся всё ж таки. Стою дальше плеер слушаю. Тут освобождается перед нами место. Не, не смогла удержаться. :mrgreen: "Сядьте, говорю, чтоб не упасть, а то мало ли что" :mrgreen:
В итоге мне какой-то парень другое место уступил, я села, а тот мужик, правда, не сел таки)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Канарейка написал(а):
А что случилось в еврейской теме? :roll: (Я в отъезде была, без интернета...)
А мы и сами не поняли. Тему снесли, а нам велели не переходить на личности. Это там, где на личности переходили исключитель полюбовно и из чистой любви к искусству. :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Канарейка написал(а):
А что случилось в еврейской теме? :roll: (Я в отъезде была, без интернета...)
А мы и сами не поняли. Тему снесли, а нам велели не переходить на личности. Это там, где на личности переходили исключитель полюбовно и из чистой любви к искусству. :(
shocked
Это вам Троф велела, или внезапно кто-то еще из модераторов воскрес из пепла?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нас в еврейской теме уже два раза красными буковками предупредили. И аж целых два модератора посетили тему. Почему там, где настоящий срач, модераторских красных ремарк не видно?..

А у нас в теме у каждого своя роль, своя легенда, в пределах которых и играем, тема-то в конце-концов и называется Очень даже по-еврейски (игрушка). В общем, я опечалена и зла. Целую вселенную, результат коллективного творчества похерили отцензурировали. :twisted:

Rovena, нас посетили danesh и Trof. Всё лето, осень мы никому не мешали, а тут на тебе. :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava, а на чьи личности вы там переходили?
Спрашиваю чиста из интереса, чтобы самой случайно на эти личности не перейти. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А, я этот кусок читала. И как раз не очень поняла, в чём там замес. Я думала, вы в рамках темы? :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Видимо, модераторы не одолели предыдущие 357 ныне потёртых страниц :mrgreen: , чтобы быть в курсе и решили потренироваться на кошках сперва во флейме. :twisted:

Так что будьте бдительны, дорогие форумчане, не болтайте лишнего, озирайтесь по всем сторонам, прежде чем написать строчку, а написанное предпросматривайте не менее трёх раз.
secret.gif
 
Сверху