Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я не понимаю, как можно не работать
Я сейчас уже не могу не работать :mrgreen: И не потому что деньги нужны, а потому что хочется
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karlaне ну можно и не работать :mrgreen:
но не иметь например любимого дела ,чего то кроме как домашних обязаностей в доме ...
так шиза приедет только в путь ,ой не зря в то время домохозяйки жрали антидепресанты горстями и лечились от всяких психозов толпами ...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

у меня так при всем желании не получится.
Муж отработал до двух и приехал. Я работаю до пяти. Дочь приезжает с работы в половине восьмого. Ну и как я смогу успеть ее умыть и заплести к приходу мужа?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Коронакак вариант заплетать дочь прямо на работе и привозить туда мужа :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
Коронакак вариант заплетать дочь прямо на работе и привозить туда мужа :mrgreen:
У ужин, ужин с собой :!: .

В качестве варианта - пришедший раньше муж умывает и плетет пришедшую в пять Корону и предоставляет ее, умытую-заплетенную, вместе с ужином дочери в пол восьмого :mrgreen: .
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Vika.r написал(а):
Коронакак вариант заплетать дочь прямо на работе и привозить туда мужа :mrgreen:
У ужин, ужин с собой :!: .

В качестве варианта - пришедший раньше муж умывает и плетет пришедшую в пять Корону и предоставляет ее, умытую-заплетенную, вместе с ужином дочери в пол восьмого :mrgreen: .
5!!! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Vika.r написал(а):
Коронакак вариант заплетать дочь прямо на работе и привозить туда мужа :mrgreen:
У ужин, ужин с собой :!: .

В качестве варианта - пришедший раньше муж умывает и плетет пришедшую в пять Корону и предоставляет ее, умытую-заплетенную, вместе с ужином дочери в пол восьмого :mrgreen: .
:lol: :lol:

На работе заплетать не получится: мы работаем в разных городах.

ЗЫ. Ужином нас сегодня дочь кормила, потому что муж сегодня из-за предновогодней пересортицы работал до восьми, а я свалила на конюшню. Умытой оказалась только кошка. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона
ну можно и кошку на крайняк заплести и умыть ,правда есть шансы что она будет против :mrgreen:


тем временем наша политическая ситуация
J6STp8-uJNY.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Класс :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Все заценили рекламу на проконях: "Азамат Ушанов бесплатно"?
Знаю Азамата, знаю что он продает, пошла забрала бесплатный контент, но блин, как звучит :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ура я таки победила гибискус - оно зацвело таки у меня большим оранжевым махровым цветком :D
еще и гупаки красная кобра нарожались ,ваще счастье 8)

из ражачного
пару дней назад добрая девушка притащила в клнику хомячка контуженого ее кошечкой
16-2.jpg

такая вот симпотичная животинка дейсвительно была слегка пожевана кошкой и как казолось находился в шоковом состоянии
быстренько его обколов ,положили на грелки так как холодненькое же и мелкое
Однако как потом оказалось зверюжка была нифига не контуженая ,а в спячке, и проснувшись от наших грелок ,на повторной обработке покусов выдал нам весь спектр своего милого характера хомяка обыкновенного Cricetus cricetus
вот так бывает если просто к ним подойти
http://www.youtube.com/embed/QE8jm7zTxLM
,а если при этом пытаться еще и ранки обработать да укол засандалиь... :shock:
в итоге контужеными и в мазях оказались все кто его пытался обработать и уколоть :mrgreen:
Одно хорошо добрая девушка таки оказалась доброй и забрала его к себе ,фух
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Фига себе зверушка :shock: . Это не хомяк, это лев какой-то.
Кошка, по ходу, сильно попала.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

скорее всего кошка его откопала спящего
а может она из тех кошек котрые и на медведя прут :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
karlaне ну можно и не работать :mrgreen:
но не иметь например любимого дела ,чего то кроме как домашних обязаностей в доме ...
так шиза приедет только в путь ,ой не зря в то время домохозяйки жрали антидепресанты горстями и лечились от всяких психозов толпами ...
по моему очень категорично сказано)
сейчас работающие дамы себе в антидепресантах вроде тоже не отказывают))
а любимое дело штука хорошая если детей меньше чем две штуки)) если больше... то надо их назвать любимым делом и не парится))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
ну всё правльно)) а что?))

:mrgreen: Отработай перед этим минимум 10 часов, а то и больше с дорогой.
А если дома сидеть, тогда со многим согласна.
Анекдот: женщина вся в синяках приходит к психологу: " Доктор, мой муж по пятницам приходит домой выпивши и меня бьет. Что делать? " Доктор говорит-" Идите в аптеку, купите настой ромашки, и как он придет в пятницу , вы сразу идите в ванну и полощите горло, долго.Придете через месяц". Прошел месяц, на пороге психолога довольная, гладкая женщина-" Доктор, все наладилось."
Доктор в ответ-" Вот что значит не п.....еть с порога".
 
Сверху