Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

вообще не поняла на что ругать и чему смеяться))
Хак грубее железки ну мне так кажется. в смысле передачи команд. Для моей кобылы он ещё и слишком жёсткий передатчик тех самых команд. Но я знала лошадей которым хак самое то что надо.
по разному ведь всё
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
В обычной жизни мы работаем без капсуля, не смейтесь, но я так и не смогла понять зачем он нужен.
Капсюль нужен для более "филигранного" воздействия железа. Именно поэтму его нельзя затягивать, чтобы не мешать лошади отжёвывать.

А вот пересмотрела сейчас - все-таки это гениально:
http://www.youtube.com/embed/4ADh8Fs3YdU
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Извини, Юль, )). Это клип Queen - Show Must Go On - т.е. вообще не по теме.
Я что-то постоянно выкладываю ю-туб, который не у всех читается, вон у Тани-Короны постоянно не открывается.. Я не специально, у меня все работает...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это видео содержит материалы от партнеров AdRev Publishing, Sony ATV Publishing, UMG, Warner Chappell, SGAE_CS, Believe, PEDL и UMPI. В вашей стране доступ к этим материалам не предоставляется.
вот что пишет )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

у меня тоже не открывается, пишет, что ошибка.


Зато если соседи достают громкой музыкой, то можно настучать в гему и их заставят оплатить права на общественную трансляцию. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Зато если соседи достают громкой музыкой, то можно настучать в гему и их заставят оплатить права на общественную трансляцию.
С одной стороны хорошо, тишь, гладь и благодать, с другой какое то ограничение личной свободы что ли и поощрение стукачества.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

GreyStar,

у нас гема не может быть ru, у нас она de.
http://www.gema.de
Gesellschaft für musikalische Aufführungs- und mechanische Vervielfältigungsrechte
общество по музыкальному исполнению и правам на их механическому копированию. Ну как-то так, если по русски.

Сенди, они во всех сторон достали. :twisted: Соседи и до гемы между собой договариваться умели.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Угадайте породу
wR0AF0I6Dsw.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я по фото гадать не умею. Чисто ради прикола - дончак? :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

:mrgreen:
не в тему, но на тему наших дней:

Продаю схрон в центре Киева .
Евросоюз-ремонт , халявное трехразовое питание , удобства во дворе .
Всегда только лучшие артисты , политики , круглосуточная охрана ! ДОРОГО ! Звонить - 103 . Спросить Веталю , Алега.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Выиграла первое место сегодня. Хотя победой довольна только потому, что смогла обставить детей из дюсш.
Как приятно было видеть их полные горя лица когда наша спортгруппа взяла медали.
Три за 80см, три за 110см.
Теперь минусы...барьеры ради детей понизили!! Это было ужасно!!
110см сначала были нормой, но как только кончились все кому 18 лет, их понизили до 80см и пустили детей с подростками. В общем всех кому не исполнилось 18 лет. Хотя Дюсш и с пониженными 110см почти не справился.
Потом пошли 80см. Пожалев детей, их еще снизили. И в итоге там стало 50см...И эти жалкие сопли предлагалось прыгать всем, кто был записан на второй маршрут.
Кошмар короче...Типа наш кск самый гуманный и там всегда думают о детях. Дите хочет второй разряд? Оно его получит только мы барьеры понизим чтобы наш малыш не упал, а в бумагах напишем, что он крутой всадник. Это нечестно!!!
Не умеешь прыгать 110см, 80см, 90 или 100см, значит не участвуй!!
Я сейчас переписываюсь с одной девчонкой из спортгруппы. Она тоже в бешенстве. В общем из-за того, что дюсш почти ничего не умеют, страдаем мы. Им понижают барьеры, но мы тоже вынуждены прыгать сопли. Хотя в кск было много тех, кто способено отпрыгать нормальную высоту...Хоть победу у них вырвали. На 110см(заниженных) тоже первое место взяла наша девчонка. Если бы не жалость к детям из дюсш, мы бы прыгали все нормальные высоты :cry:
Ну...хотя бы есть медалька и кубок в коллекцию...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010
Поздравляю! Это здорово!
Это тот самый дюсш, про который страниц сто назад уверяли, что только они и считаются спортсменами?
Это значит: прыгали 50, а запишут 110? Дурдом!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal, а если не скажу не обидишься?))

Корона, Не совсем...они прыгали по словам девчонки, 80см...хотя считалось, что там 110см...
Потом начался 80см и барьеры ради детей опустили до 50см..Да что там. Я могла без лошади все пробежать. Просто перешагивая через барьеры на бегу)) Мы даже с подругой решили устроить пешее аджилити)) типа без лошади все пропрыгать и кто быстрее, но не успели)) барьеры разобрали ради катэ.
Возможно в других кск дюсш прыгают как и все нормальные высоты, но у нас барьеры ради них понижают. Не всегда конечно, но такое любят делать. И они потом ходят гордые думая, что крутые.
Жаль. Я бы с радостью нормальные 80 отпрыгала))
Зато когда прыгала на третий разряд, то там стоял более менее чистый метр. Ну пришла тогда правда 4, но зато все честно)) без понижения)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, вы поздравляете с тем, что взрослый человек вырвал у детей победу и радовался их несчастным лицам?

Лиле 23. Мне кажется, детство уже должно было кончиться...
 
Сверху