Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Швед-нибенимеда, именно, что ко всем!
Как писал Дейл Карнеги, человеку интереснее всего говорить о самом себе.
Поэтому, когда я узнаЮ в себе некоторых "дураков" и прочих персонажей, то меня это затрагивает гораздо больше, чем если бы я узнала какую-то свою соседку.
А когда это говорит умный человек в не обидной форме, то это вообще большая редкость. Он обращается ко всем и именно поэтому не боится затронуть кого-то персонально, как, увы, бывает на форумах.
Хотя, почитаешь отзывы под выложенным видео - и там попадается и злость, и неприятие, и автор такой-сякой.

Удачной поездки!
 
Швед-нибенимеда, именно, что ко всем!
Как писал Дейл Карнеги, человеку интереснее всего говорить о самом себе.
Поэтому, когда я узнаЮ в себе некоторых "дураков" и прочих персонажей, то меня это затрагивает гораздо больше, чем если бы я узнала какую-то свою соседку.
А когда это говорит умный человек в не обидной форме, то это вообще большая редкость. Он обращается ко всем и именно поэтому не боится затронуть кого-то персонально, как, увы, бывает на форумах.
Хотя, почитаешь отзывы под выложенным видео - и там попадается и злость, и неприятие, и автор такой-сякой.

Удачной поездки!
Спасибо, Света )
 
Зато! зато через неделю я лечу в Париж! уж к походу в Лувр я подготовлюсь :cool:
Супер! Поздравляю! Это правда здОрово, бесподобно красиво и столько мест куда непременно нужно попасть! Не только в центре, но и вообще. Париж весь, как один большой музей! Моё любимое место-Монмартр, с его улочками, кафешками, художниками и конечно сразу оттуда подняться к Сакре-Кёр. Эта базилика меня впечатлила больше Нотр Дама. Там хочется просто молчать и слушать. И впитывать. Не могу объяснить. В общем, поездка, думаю, будет впечатляющей и классной!:rolleyes:
 
Супер! Поздравляю! Это правда здОрово, бесподобно красиво и столько мест куда непременно нужно попасть! Не только в центре, но и вообще. Париж весь, как один большой музей! Моё любимое место-Монмартр, с его улочками, кафешками, художниками и конечно сразу оттуда подняться к Сакре-Кёр. Эта базилика меня впечатлила больше Нотр Дама. Там хочется просто молчать и слушать. И впитывать. Не могу объяснить. В общем, поездка, думаю, будет впечатляющей и классной!:rolleyes:
Да! Мы как раз будем жить на Монмартре :) И первое место, которое посетим, бросив чемоданы в номер, - Сакре-Кёр
 
Прокони всегда были прозрачной дружелюбной и справедливой площадкой. Иначе народ бы тут не сидел по 15 лет.

vgif-ru-19985.gif
 
Да этот мужик, что смеётся - у него полный рот замечательных зубов! А есть ещё популярное видео с беззубым испанцем, которое в интернете используют по разным поводам.
Вот тот смеётся заразительно!
И беззубость его не огорчает.
"Бедняк гол, как сокОл -
Поёт, веселится". (с)
View: https://www.youtube.com/watch?v=p94C8rCLG1U
 
1) Хорошо, что первой попалась лекция о Босхе - ну, я столько восхищалась выше, что больше нечего добавить
Еще раз огромное спасибо, Светлана. Сейчас слушаю, взяла небольшой перерыв, в общем под впечатлением, интересно!.
Зато! зато через неделю я лечу в Париж! уж к походу в Лувр я подготовлюсь :cool:
Прекрасной поездки! Будем с нетерпением ждать рассказов и фото:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Недельное отсутствие на форуме и нате вам, какой сюрприз, даже я бы сказала сюрпризец :eek:
Я не слишком активна в певчевских разговорах, но представление имею о людях, которые скрыты за никами, ныне забаненными.
Понимаю, что обсуждение действий модераторов не принято, согласно правилам, но данная ситуация несколько вышла за рамки привычного. Вероятно, что-то осталось "за кадром" и потому вопросы есть. И один из них - чем вызван столь длительный срок забвения? Тот же некночиупомянутый Альфред за более ясные предпосылки отделался сравнительно небольшим сроком. Или тот же Шрайк?
Очень надеюсь на пояснения.
 
Сверху