Ювенальная юстиция - зло или....?

Да что вы в самом деле! Какие гены?! Если бы это было так, то геев было бы не более, чем трехцветных котов. А их на самом деле сколько? Не знаю, как в России сейчас (мне в свое время только один встретился с характерным поведением), а здесь, в Европах, просто на каждом шагу, ну вот нет ни одной почти компании, чтобы не было в ней какого-нибудь гея. Мода такая, и все тут. Сейчас даже есть профессиональные отрасли, куда негеям пути нет. И как скажите воспитывать мальчика в таком обществе? Только внушая ему отвращение к этой аномалии, отвращение, не ненависти к людям, подчеркиваю.
 
Mrs. John, я-то как раз ЗА! лечение подобных аномалий. я вот уже страниц 5 бьюсь с тем, что это ненормально.
поэтому вот предложила стационар и белые билеты! :twisted:
а также всех геев в армию :twisted:
 
Taujind написал(а):
Mrs. John, я-то как раз ЗА! лечение подобных аномалий. я вот уже страниц 5 бьюсь с тем, что это ненормально.
поэтому вот предложила стационар и белые билеты! :twisted:
а также всех геев в армию :twisted:

Вы все-таки определитесь: в армию или белые билеты? Потому что "белый билет" - это, в частности, и полное освобождение от армии по причине психического заболевания.
 
Gloria написал(а):
Taujind написал(а):
Mrs. John, я-то как раз ЗА! лечение подобных аномалий. я вот уже страниц 5 бьюсь с тем, что это ненормально.
поэтому вот предложила стационар и белые билеты! :twisted:
а также всех геев в армию :twisted:

Вы все-таки определитесь: в армию или белые билеты? Потому что "белый билет" - это, в частности, и полное освобождение от армии по причине психического заболевания.

тех, кто согласен, что это болезнь - лечить, а кто считает, что это просто личный выбор - в армию :)
вот она, демократия и свобода выбора :mrgreen:
 
Вер, про хромосому я образно сказала. Я в свое время интересовалась этим вопросом, и набрела на исследование. Дело было давно, и подробностей я уже не вспомню. Суть была в том, что в организме какой-то сбой (они нашли в чем именно), не передающийся по наследству, возникающий случайно. Не буду писать о генетике или хромосомах, т.к. я ни разу не биолог. Прочитала, общую мысль уяснила, подробности забыла. Некоторой опытной группе было предложено лечение (многие люди очень хотят перестать быть геями и зажить нормальной жизнью). С кем-то получилось, с кем-то нет. Работали с ними и биологи, и психологи, ну, в общем, много людей.


Про моду не знаю... Смутно себе представляю, как ради моды можно создавать близкие отношения, дикие, с точки зрения нормального человека. Я говорю не о случайных связях, а об отношениях. Если человек спит с человеком своего пола ради денег или карьеры, то это просто одна из разновидности проституции. К настоящему гомосексуализму отношения не имеет.

дауны тоже люди, и тоже с генетическими отклонениями и тоже не могут иметь детей. только почему-то их так не защищают, не разрешают им детей усыновлять, а записывают их в инвалиды и изолируют от общества.а они, кстати, намного менее опасные: добрые, без меркантильности и о сексе не думают. по мне, так это политика двойных стандартов.одних с отклонениями мы пиарим, а других запираем подальше, как будто их нет.
Вы действительно считаете, что человек с синдромом дауна может воспитывать детей? :shock:

Pion-piolun написал(а):
Кого добровольно, а кого и принудительно
Про добровольно согласна. А принудительно-то за что?! :shock: Если живет человек, никого не трогает, и счастливо со своим мужем\женой. Та же ЮЮ ток в перевернутом виде. Насильное вмешательсто в личную жизнь.
 
Iurumi написал(а):
Про добровольно согласна. А принудительно-то за что?! :shock:
А принудительно - того, кто растлевает соответствующий непротивоположный пол, особенно малолетний :evil:
 
Тань, ты путаешь педофилию и гомосексуализм. Педофилы есть и среди гомо, и среди гетеросексуальных людей. Это отдельная песня, страшная, жуткая и тут я совершенно не против повешения за яйца.
А взрослому гомосексуалисту-НЕпедофилу, дети совершенно не интерсны с сексуальной точки зрения :)

Растлить нормального здорового мужика 18-20 лет... Маловероятно :roll: Опять же, они как правило, и не суются к "чужим". Смысл? Ничего, кроме как сапогом по морде не огребешь. А уж на ответные чувства рассчитывать - это верх абсурда.

Я не говорю о насилие. Насильник - не имеет сексуальной ориентации. Они даже среди лесбиянок есть. Кста, о них почему-то разговор не ведется))) А ведь и там педофилы и насильницы попадаются :(
 
Для педофилов и вообще насильников (любых, хоть гомо-, хоть гетеро-, хоть педо-) кастрация обязательно должна быть! Для мужика лишиться мужского хозяйства зачастую самое большое горе, а такие ублюдки за свои деяния пусть мучаются до конца жизни от своей мужской несостоятельности, хотя их и мужиками не назовешь. Их даже на зоне за людей не считают.
С женщинами-насильницами сложнее, там вряд ли одной стерилизацией можно обойтись...
P.S. Если ко мне лесбиянка полезет - церемониться не буду, ещё не хватало, чтоб меня ненормальные совращали :evil:
 
Некро написал(а):
Для педофилов и вообще насильников (любых, хоть гомо-, хоть гетеро-, хоть педо-) кастрация обязательно должна быть! Для мужика лишиться мужского хозяйства зачастую самое большое горе, а такие ублюдки за свои деяния пусть мучаются до конца жизни от своей мужской несостоятельности, хотя их и мужиками не назовешь.
Думаю, что тогда он (она) пойдёт уже не насиловать, а убивать. Мстить.
 
Про кастрацию согласна. Убивать вряд ли начнут - гормональный фон сильно поменятся. Ну и они, как правило, большие трусы в душе.

Тань, я так понимаю, так и делают приблизительно.

Тем из них, кто хочет вылечится, так и не сумев признать себя (привет толерантному обществу, это вообще, жутко - осознать себя геем), предлагается помощь. И психологов, и биологов и врачей :) Кста, с последним нашим законом о гей-пропаганде, очень многие фонды психологической помощи геям закрылись. Как всегда, в нашей стране пострадали непричастные.
 
Жень, мода в том, что написала Таня. Если ребенок живет в неведении, что такое возможно, то и никаких тараканов у него в голове на этот счет не будет шевелиться. К своему взрослому состоянию, если общество здорово и не растлено подобными аномальными явлениями, он будет уверен на все 100, что раз он мальчик, то ему следует любить девочек. А тут в школах еще про это рассказывать собираются :shock: !!! Добавь к такому "просвещению" подростковое бунтарство и благоприятную среду типа обучения/работы в области моды и дизайна - вот тебе и готовый гей в 18-20 лет. Ты считаешь, что сегодня молодые люди в этом возрасте вполне взрослые люди? Да это же дети еще несмышленные, и вдолбить им в голову вот такое растленное общество может все, что угодно.
 
Pion-piolun написал(а):
Поскольку смертной казни у нас теперь нет, и всех педофилов оставляют в живых, то почему бы их параллельно заключению ещё и не пролечить от гомосексуализма? И мужиков, и баб? Поставить на них опыты по излечению, любые, без моральных ограничений, отработать методики. А потом по уже проверенным методикам (которые безопасны) лечить "нормальных" гомосексуалистов, тех, что хотят добровольно вернуться в нормальные гетеросексуалы.

Привет тебе, Таня, от Адольфа и Ко, они тоже любили на заключенных опыты проводить. Только их почему-то за это (в том числе) осудили в Нюрнберге.
 
Попутно вопрос - а как стоит относится к бисексуалам? А то есть у меня некоторые знакомые (в основном женского пола), которые этим чуть ли не хвастаются, иногда даже не стесняются взасос целоваться в общей компании :shock: Лично у меня это вызывает жуткое отвращение. Вот и думаю, то ли я настолько дикий человек, то ли некоторым так хочется выделиться подобным способом?
 
Жень, мода в том, что написала Таня. Если ребенок живет в неведении, что такое возможно, то и никаких тараканов у него в голове на этот счет не будет шевелиться. К своему взрослому состоянию, если общество здорово и не растлено подобными аномальными явлениями, он будет уверен на все 100, что раз он мальчик, то ему следует любить девочек.
Ох, Юль... если бы это было так просто, в Советском Союзе не было бы геев. Не в неведении дело, к сожалению :( А в сбое программы. Настоящий гей (не тот, кто спит с мальчиками из-за моды, может, и хотел бы любить девочек, а вот не может). В советские времена им было ОЧЕНЬ тяжело. И они бы срадостью стали бы гетеросксуалами. Но не могут они. Как мы не сможем стать гомосексуальны, даже если и ляжем в постель с девушкой. Это же не прихоть, не игрушка, не мода... Это НЕВОЗМОЖНОСТЬ полюбить человека противоположного пола.
Кстати, наши друзья-ветеринары, считают, что среди животных тоже встречаются гомосексуальные особи.

Пропоганду неодобряю. Не только гомосексуализма, а вообще половых отношений. Не уверена, что такую тему можно нормально раскрыть при классе на лекции... кмк, для многих она слишком интимна, и обсуждать какие-то вопросы лучше с родителями. Но делать вид, что секса нет, тоже абсурд, канеш.


К бисексуалам отношение такое же, как и к геям. Т.е. личное дело каждого. А выставлять напоказ любые отношения я считаю некрасивым. Хвастовство ими тоже :roll: .
 
Gloria написал(а):
Привет тебе, Таня, от Адольфа и Ко, они тоже любили на заключенных опыты проводить. Только их почему-то за это (в том числе) осудили в Нюрнберге.

Лен, их судили за то, что они на НЕВИННОзаключенных опыты ставили. На детях в том числе. Ставь они опыты (соответствующие, направленные на избавление человечества от каких-либо болезней и пороков, а не на способы дальнейшего уничтожения) только на пожизненно заключенных за убийства и насилие - никто бы и не почухался тогда, может, даже спасибо сказали бы за результаты.
 
Некро написал(а):
Попутно вопрос - а как стоит относится к бисексуалам? А то есть у меня некоторые знакомые (в основном женского пола), которые этим чуть ли не хвастаются, иногда даже не стесняются взасос целоваться в общей компании :shock: Лично у меня это вызывает жуткое отвращение. Вот и думаю, то ли я настолько дикий человек, то ли некоторым так хочется выделиться подобным способом?

я тоже про них думала.
бисексуалы подтверждают негенетическую, а психологическую природу гейства, следовательно всех в дурку :mrgreen:
бисексуалам предложить выбор, если у них присутствует гомо- направленность, то в дурку к гомосам, а если нет, пусть сидят и не чирикают.

меня если честно лесбиянки бесят еще больше, чем геи. по мне так их "любовь" вобще наиграна. если у мужиков там физиология присутствует, то женщины-то с чего с ума сходят???
 
Taujind написал(а):
если у мужиков там физиология присутствует, то женщины-то с чего с ума сходят???
От мужского насилия в юном возрасте, наверное :(. Возможно, только психологического. Когда "все мужики - козлы" настолько, что передёргивает от одного прикосновения и вида. А тепла и нежности-то хочется... И физиологический аспект тоже присутствует, хоть и без известного органа.
 
Taujind написал(а):
меня если честно лесбиянки бесят еще больше, чем геи. по мне так их "любовь" вобще наиграна. если у мужиков там физиология присутствует, то женщины-то с чего с ума сходят???
Знаете, такое ощущение, что вы проводите знак равенства между любовью и сексом :) И у мужчин, и у женщин...
Я вам про любовь и чувства, вы мне про физиологию... Не связан гомосексуализм с физиологией!!! В голове он, а не в пипиське. И в голове, очень часто, с рождения.

Знаете, такое ощущение, что вы к ним относитесь, как к людям маящимся дурью от безделья. или моды. Если бы это было так, не было бы среди них такого высокого процента самоубийств :?


Тань, нет. Ты путаешь девушку спящую с девушками и девушку, способную ПОЛЮБИТЬ девушку. Вот только последняя является лесбиянкой. И это, к сожалению, не зависит от мужского насилия :(
Часто, изнасилованные девушки, так и остаются "нигде". С мужчинами они быть не могут, из-за пережитого кошмара, с женщинами тоже - т.к. не в состоянии по-настоящему полюбить их.
 
Сверху