Ювенальная юстиция - зло или....?

Iurumi написал(а):
Тань, нет. Ты путаешь девушку спящую с девушками и девушку, способную ПОЛЮБИТЬ девушку.
Жень, не путаю, потому что именно такой вариант и встречался мне в реале, увы :(
 
Похоже уже можно создавать отдельную тему по любителям нетрадиционных отношений.
Taujind, женщине не всегда обязательно чем-то в себя тыкать, чтобы оргазм получить, а уж у лесбиянок способов получить желаемое до кучи + этому способствует наполнение нужными приспособами в магазинах для взрослых.
Тут же опять, можно разделить лесбиянок на тех, кто ради разнообразия в половой жизни или моды решился на этот шаг, и на тех, кому совсем не везет с мужиками.

А ещё есть люди, которым за 30 лет, у них ни разу наверное не было мужчины, а вместо нормальной человеческой жизни есть только задротство по Властелину колец и Звездным войнам. И вот таких людей тоже и жалко одновременно, и страшно с ними общаться. Ещё бывает забавно наблюдать, когда такие люди пытаются давать советы по семейной жизни...
 
Iurumi написал(а):
Ох, Юль... если бы это было так просто, в Советском Союзе не было бы геев. Не в неведении дело, к сожалению :( А в сбое программы. Настоящий гей (не тот, кто спит с мальчиками из-за моды, может, и хотел бы любить девочек, а вот не может). В советские времена им было ОЧЕНЬ тяжело. И они бы срадостью стали бы гетеросксуалами. Но не могут они. Как мы не сможем стать гомосексуальны, даже если и ляжем в постель с девушкой. Это же не прихоть, не игрушка, не мода... Это НЕВОЗМОЖНОСТЬ полюбить человека противоположного пола.
Кстати, наши друзья-ветеринары, считают, что среди животных тоже встречаются гомосексуальные особи.
Так я говорю не о том чтобы состоявшиеся геи девочек любили, а о том, чтобы обществом так это не поощралось, как сейчас это делается и прикрывается толерантностью. Даже до детей теперь добрались!!!! Сбой программы как раз с детства и начинается.
Про животных тоже знаю, как раз у Тани в дневнике упоминула историю с кошками. Скорее всего, это такой механизм регулирования численности (может и правда нас теперь слишком много, если это явление достигло такого размаха в нашем обществе). Но тогда получается тем более однополым парам не должно быть предоставлено возможности воспитывать детей, потому что сама Матушка-природа того не желает раз наделила их такой склонностью.
 
Iurumi написал(а):
Вер, про хромосому я образно сказала. Я в свое время интересовалась этим вопросом, и набрела на исследование. Дело было давно, и подробностей я уже не вспомню. Суть была в том, что в организме какой-то сбой (они нашли в чем именно), не передающийся по наследству, возникающий случайно.
Если он не передается по наследству, зачем тогда писать про хромосомы? То, о чем вы говорите, есть гормональный сбой. Он действительно может произойти от какого-то внешнего воздействия (пропаганда гомосексуализма сюда не относится).
 
Bestya, ну и ужас! :shock: Капец, у них там в южном полушарии совсем крыша поехала?! Тут думаешь, как в будущем вдолбить чаду, что животных обижать нельзя и вообще к природе относится уважительно. А там мало того, что поощрают "игру" с убитыми животными, так ещё и само понятие смерти теряет изначальный смысл. Не удивлюсь, если эти детишки потом будут с человеческими трупами танцевать.
 
Как бы нам теперь темку-то разделить :)
На то, что относится к ЮЮ и на то, что не относится? Вот ни разу не сталкивалась - здесь на Проконях можно попросить модератора перенести оффтоп в другую, соответствующую тему?
 
Iurumi написал(а):
Знаете, такое ощущение, что вы проводите знак равенства между любовью и сексом :) И у мужчин, и у женщин... .
А как иначе, пардон? Любовь без эроса- это что такое? Если мальчик так сильно любит мальчика, а девочка - девочку, но при этом нет физиологии, то это наверное называется дружбой, нет? И зачем тогда мудрить про однополую ЛЮБОФ?
 
Тань, ну ты же не будешь утверждать, что вариант, встречавшийся тебе - единственнный в природе? )) Люди ведь все разные :) И геи тоже.

Вер, да, я это и имела ввиду. Извинясь, напутала с терминологией.

Нет, Юль. Я говорю, что геев отличает именно неспособность полюбить противоположный пол, и способность полюбить свой. Не спать с ним (они это могут, даж детей имеют от женщин\мужчин). А именно любить, по-настоящему. Как мы любим мужчин. Эрос является следствием, а не единственной причиной. Приятным дополнением, успокоением, инстинктом... НО. если бы был только он, нам все равно было бы, с кем спать))) Но мы ведь выбираем мужчин. И тебе не приходит в голову, рассматривать женщину, как возможную спутницу по жизни. А мужчину - пожалуйста :)

Ну вот ты, сможешь полюбить женщину? Не переспать с ней, а полюбить полноценно, как мужа? Тебе можно это внушить? Нет, в тебя с детства, генетически заложена другая программа.

Мне кажется, что пропаганда может заставить переспать с человеком своего пола. МОжет быть, не раз, и не два. Возможно пожить какое-то время, чтобы разобраться в своих чувствах или эмоциях. Но вот полноценного гея, кмк, она не сделает.
Повторюсь, что я категорически против пропоганды)))))


И давайте, да, закроем уже геев))))) А то мы, по-моему, уже по третьему кругу зашли)))
 
Pion-piolun написал(а):
Gloria написал(а):
Привет тебе, Таня, от Адольфа и Ко, они тоже любили на заключенных опыты проводить. Только их почему-то за это (в том числе) осудили в Нюрнберге.

Лен, их судили за то, что они на НЕВИННОзаключенных опыты ставили. На детях в том числе. Ставь они опыты (соответствующие, направленные на избавление человечества от каких-либо болезней и пороков, а не на способы дальнейшего уничтожения) только на пожизненно заключенных за убийства и насилие - никто бы и не почухался тогда, может, даже спасибо сказали бы за результаты.
Нет, Таня, ты крупно заблуждаешься. В немецких лагерях были и преступники, попавшие туда за стандартные уголовные преступления. На них тоже ставили опыты, и это тоже преступление, за которое потом судили. Представляешь, на убийцах тоже нельзя ставить опыты, хотя бы и ради избавления человечества от каких-нибудь страшных болезней... И это не мое личное ИМХО, это международные конвенции, принятые большинством голосов Лиги Наций (а потом и ООН).
 
Taujind написал(а):
кстати, дауны тоже люди...только почему-то ...не разрешают им детей усыновлять, а записывают их в инвалиды и изолируют от общества.
Потому что они на самом деле инвалиды. Не в состоянии о себе позаботиться. Тем более еще о ком-то. Они сами нуждаются в ком-то, кто бы постоянно о них заботился. Аналогия была бы смешной, если бы не была такой грустной :( .
А вообще знаете, что меня поражает? Все-таки в нашем мире прямо свет клином сошелся на сексе. Тот способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, прямо-таки определяет отношение к нему людей. Не важно, добрый он, злой, умный, глупый, честный, лживый. Главное - что и с кем он делает в постели. Кто сказал, что естественно? Человек - вообще существо во многом противоестественное. Он много чего искусственного делает. Не пора ли уже перестать лезть в чужие постели? Не пора ли судить о людях по чему-то более важному и менее интимному? Вокруг меня тьма людей, личная жизнь которых внушает мне отвращение, но я просто стараюсь об этом не думать, ибо это их личное дело (пока там все честно и добровольно). И я прекрасно отношусь к этим людям, потому что для меня в людях важно другое.
ninabara написал(а):
Если ребенок живет в неведении, что такое возможно, то и никаких тараканов у него в голове на этот счет не будет шевелиться.
Ага, давайте дружно лгать своим детям :wink: . Заодно будем скрывать от них и все остальное, что нам не нравится в этом мире. Пусть их ждут сюрпризы.
Насчет животных я вас умоляю: там все на свете встречается - и гомосексуализм, и аутоэротизм, и секс с представителями других видов. У них вообще нет моральных норм (удивительно, правда?). Но мы за ними последовали пока в одном - нам теперь тоже не стыдно, когда одну самку повязали десять самцов. Ибо естественно :wink:
 
Эгоистка, речь зашла о геях исходя из того, что собираются вводить сексуальное воспитание, которое предпалагет ряд абсурдных вещей, и на мой взгляд абсолютно недопустимых.
если бы однополую любовь не пиарили и геи и лесбиянки не строили из себя жертв дискриминации, всем было бы на них по фигу (кто с кем спит и прочее) . точнее, никто бы не знал, что они не нормальные и не гетеросексуалы. так что разговор о сексе завели не мы. он получился сам собой исходя из реалий сегодняшнего дня.
а насчет оградить детей, когда они вырастут, подобные "сюрпризы" не вызовут у них желания попробовать, потому что основополагающие жизненные ценности закладываются в детстве.
а то, что вы пишите, может очень далеко завести:
-мне все равно, что он гей, лишь бы человек был хороший
-мне все равно, что он педофил, зато он очень умный
-мне все равно, что он зоофил, зато он стихи пишет
-мне все равно, что он серийный убийца, зато он гениальный скульптор и так далее.
 
Эгоистка, +1. Я вот тоже думаю: ну почему именно секс является критерием? Но на самом деле, не только секс, просто в этой теме о нем речь зашла... А вспомните темы о религии - там же было то же самое. Кмк, это повод задуматься об "инакости" и о том, почему люди ее так боятся даже тогда, когда чужая "инакость" их не касается...

Taujind, вы проводите параллель между вещами в принципе не сравнимыми. И тот факт, что вы это делаете уже не в первый раз, говорит о многом. :wink: В частности, о том, что тему пора закруглять.
Вот я это и сделаю - в одностороннем порядке. Надеюсь, никто не обидится, но в самом крайнем случае - есть личка.
 
А какое общество, вы считаете, пропагандирует гомосексуализм? Я, возможно, не в курсе, но я о таких обществах не знаю. Есть единицы государств, где их уравняли в правах на заключение брака (это не пропаганда, а констатация факта), с целью возможности передачи наследства без дополнительного налогообложения, возможности совместной ипотеки, узаконивания детей (не только гею, но и одинокому геретосексуалу практически сложно доказать органам опеки, что в одиночку он сможет заботиться о ребенке- т.е. с узакониванием пары, при смерти одного гея ребенок не потеряет второго родителя и не пойдет в детдом) т.е. облегчили жизнь до состояния нормальных людей. Я не думаю, что это пропаганда чего-либо.

А если речь идет о том, то на экранах сейчас много людей нетрадиционной ориентации, или делающих вид, то на экранах сейчас много людей, разногранно безнравственных, при этом их сексуальная ориентация значения не имеет. Сейчас вообще пропагандируется безнравственность, и сексуальная - это лишь небольшая доля.

В большинстве современных обществ, геи - это ущемленные в правах люди, которых любая компания подростков в любой момент может безнаказанно избить, если не убить. При этом вторая сторона, не будучи законно связанной, при совместном ведении хозяйства, не будет иметь прав быть пострадавшей стороной в случае инвалидности или смерти друга и представлять его интересы после смерти, скажем, в суде. При этом, все их отличие от остальных людей - это только сексуальная ориентация. До которой вообще никому не должно быть дела, если они не занимаются сексом в общественных местах.
 
Taujind, Вы на полном серьезе ставите знак равенства между геем и серийным убийцей? ИМХО такие аналогии можно приравнять к провокации. Гей не только никого не убивает, он и не тр...т ни Вас, ни Вашего ребенка, ни Вашу собаку :wink: . Он имеет совершенно постороннего Вам мужика. Каким боком это касается нас с Вами?
 
речь шла о нововведениях ЮЮ, которые под маской толерантности прививают детям извращенное понятие о том, что такое хорошо и что такое плохо.
да бога ради, если вам все равно, если ваши дети вырастут с нетрадиционной ориентацией, если вы хотите, чтобы ваши дети как в норвежском детском саду не отождествляли себя ни с каким полом и были (hen=оно), если вы хотите, чтобы ваш ребенок в 3 года узнал о приятностях мастурбации от воспитателей-просвещенцев, если вы хотите, чтобы в 6 ваш ребенок узнал кто такие педофилы, бога ради.
это ваша толерантность и ваши дети. я подобного не хочу, поэтому буду воспитывать своего ребенка традиционно, не говоря ему о подобных вещах в детстве, а когда он и них узнает, него уже будет правильно сформированный характер, которому будет глубоко по боку подобная навязанная "толерантность".

Эгоистка, если этот гей не показывает свои отношения и не выставляет их напоказ, то о них никто и не знает.следовательно и обсуждать этот вопрос никто не будет, так?

аналогия была проведена к толерантности и того, что никого не должно касаться кто с кем (хоть с себе подобными, хоть с собачками) и к тому, что судить о человеке надо по менее интимному и более значимому, вот я и привела примеры, не более того.
 
Думая о том, каким вырос мой ребенок, я далеко не в первую очередь думаю о ее сексуальной ориентации. Есть масса более важных вещей. Что касается секса, то мне бы хотелось, чтобы она была порядочной девушкой, а впоследствии порядочной замужней женщиной. К сожалению, то и другое маловероятно, потому что в современном мире таких - доли процента. Что касается гендерной ориентации, то да, я не хотела бы, чтобы она была голубой или розовой. Но совсем не потому, что считаю это аморальным. Это ничуть не более аморально, чем тот же оправдываемый многими внебрачный секс с мужчинами. Однако это оправдывает гораздо меньше людей. Поэтому сексуальным меньшинствам живется нелегко. И поэтому я бы не хотела такого для своих близких.
Ваша наивность в представлениях о том, что, от кого и в каком возрасте узнают дети, просто удивляет.
Чтобы никто не знал о Ваших отношениях с кем-то, мало не выставлять их напоказ. Их надо скрывать, прятаться. Почему должны прятаться люди, не делающие никому ничего плохого?
Когда некто наносит ущерб чужой жизни и имуществу, это очень даже касается окружающих. Так что аналогия все же неуместна.
 
новые статьи о ЮЮ
"девочки теперь стреляют из автоматов, а мальчики нянчутся с куклами" http://www.juvenaljustice.ru/index.php/ ... stereotipy
"провести ремонт, заплатить долг за ЖКУ, починить сантехнику, оформить наследство, пособия и только после этого получить ребенка"
http://www.juvenaljustice.ru/index.php/ ... on-v-semju
"норвегия по отношению к человеку теперь как таджикистан"
http://www.juvenaljustice.ru/index.php/ ... -cheloveka
"голандосы по ночам воруют у родителей детей"
http://www.juvenaljustice.ru/index.php/ ... -po-nocham
"ювенальный беспредел в латвии. голодный паек и чужая речь"
http://www.juvenaljustice.ru/index.php/ ... ie-russkih
"юный возраст мамы? повод забрать ребенка в роддоме"
http://www.juvenaljustice.ru/index.php/ ... etnej-mamy
"выпивший отец - повод для отъема детей"
http://www.juvenaljustice.ru/index.php/ ... v-pushkine
"400способов отнять ребенка"
http://www.juvenaljustice.ru/index.php/ ... at-rebenka

и в конце: ждем 18 числа, когда будет второе чтение закона о соц.патронате"
 
вот это пожалуй, из всего, что мы тут обсуждали, самое стоящее
http://www.juvenaljustice.ru/index.php/ ... at-rebenka
спокойно и непредвзято адвокат рассказывает откуда что взялось, почему не нужно нам и к чему приведет. идет правда 46 минут, но посмотреть стоит, очень доступно и понятно о том, о чем мы вами спорили в том числе и последние страниц5
обратите внимание на 23 минуту, конвенция о снижении народонаселения и юю как один из способов ее реализации
 
Народ, а газета "Московский комсомолец" считается желтой прессой или нет?

Если что то там разместили вот такую статейку...Такими темпами наши и до войны договорятся))(а воевать с американцами как - то совсем не комильфо...долбанут так, что мало не покажется...)
http://www.mk.ru/daily/newspaper/articl ... lasti.html
Там еще одна статья появилась и подобные статейки думаю уже перекочевали в другие газеты, а также на радио(видела в яндексе ссылку на "Эхо Москвы").
 
Сверху