Ювенальная юстиция - зло или....?

ну а куда же они в таком количестве девают абортный материал? или вы всерьез считаете, что там все пользуются контрацептивами?

кстати, и в современном мире регулярно встают вопросы этики и морали при использовании в той же косметологии (язык не поворачивается назвать убитых детей абортным материалом)
 
А можно мы не будем переводить эту тему еще в русло обсуждения допустимости/недопустимости абортов? И так уже оффтопик зашкаливает.
 
да, я думаю не стоит.
каждый останется при своем мнении.

вернемся к теме: что у нас с ювенальным патронатом, подписями и его принятием?

http://ruskline.ru/news_rl/2012/12/18/v ... _v_rossii/

23 декабря запланирована акция протеста против социального патроната и прочих прелестей ЮЮ,
последняя неделя декабря (когда людям некогда этим заниматься) объявлена неделей протестов против разрушения института семьи и т.д.
23уже послезавтра, а никикой информации о митингах и шествии нет. не будет?
 
Taujind написал(а):
ну а куда же они в таком количестве девают абортный материал? или вы всерьез считаете, что там все пользуются контрацептивами?
Где смайл, катающийся по полу и бьющий по нему лапками? :lol:
А куда тааакда весь мир девает этот материал? Иноплане..., тьфу, людоеды атакуют.
Нет, не так. Китайские людоеды атакуют, да!

Народ, тема уже не просто смешна, а...зашкаливает.
 
Taujind написал(а):
Gloria написал(а):
Пока что самая главная угроза - это не потенциальная ограниченность генофонда и/или бесплодие, а нехватка ресурсов. Мы в России этого не ощущаем, а вообще-то сотням миллионов людей не хватает питьевой воды.

от того, что в россии ограничат рождаемость, нашу страну быстрее заселят китайцы, а ресурсы поделят европа и америка, и ни капли воды от этого не достанется нуждающимся в той же африке.
не вижу смысла для россии подобной политики, если конечно, у руля не стоят люди, как раз-таки проевропейские и проамериканские, которые считают жуткой несправедливостью, что одна страна владеет последними экологически чистыми запасами воды и природных ресурсов, и что сибирь, байкал и забайкалье должна охранять оон и территории должны быть признаны международными (опять же ни слова, что нуждающиея в воде жители пустынь и неблагоприятных регионов хоть что-то с этого будут иметь).
Пожалуйста, не интерпретируйте чужие посты.
Где у меня было сказано, что именно России нужно ограничить рождаемость? Или что России нужна подобная политика (это, кстати, какая?)? Речь шла о планете в целом, и только.
Дальше. Взгляните на карту: США обладают своими ресурсами, как водой, так и полезными ископаемыми, то же относится и к Южной Америке. Европе тоже воды хватает, ну и т.д.
Но нужно иметь в виду, что планета - это целостный закрытый организм, поэтому думать о потреблении и развитии нужно сообща. А вот это-то как раз и не получается.

Маш, тема не смешна ни разу, но некоторые авторы жгут, это ты точно подметила! :lol:
 
Да тема-то да. Но я прям *достаю попкорн*
Аццкие геи, лесбиянки, развратнеге-прелюбодеи, американские усыновители и китайския людоедыЪ захватили мир. Гроб на колесиках нашел вашу улицу и сейчас начнут жечь родную хату...
Пойду в землянку закопаюсь :lol:
 
Ну, дай Бог вам смеяться и дальше, потому что когда придут за вашими, над вами посмеются. От сумы, от тюрьмы и чумы не зарекаются. От ЮЮ - только бездетные.
 
Ни. Над ЮЮ я не смеюсь, что Вы.
Я только китайцев-людоедов стррасть как боюсь. И Саддама с Геморроею...
 
Когда надо будет откупиться от голубого дракона, будем знать к кому обратиться за детишками в жертву.
Кстати в Гоморре жили кровосмесители. Это не, как многие думают, которые от не своей национальности рожают, а те которые живут в крайне близкородственной связи (и рожают).
 
Точно. А когда закончатся водные ресурсы, то тут, как говорится, если в кране нет воды, то, прости, Глория :lol: :lol: :lol:
 
А если в кране есть вода, то - Глория, как тебе не стыдно.

Даааа, товарищи... Отжигаете!
Особенно про поедание китайцами младенцев, с чудесной аргументацией "а куда их девать-то."

Taujind, а вы сами бывали в Китае? В рестораны заходили?
Дело в том, что это жуткий фотошоп и древнейший боян, уже сто раз опровергнутый. Типа сайта готичной девочки и форума геев-байкеров.
И опровержениями этого бояна интернет полнится. Уж если выкладываете информацию, за которую пытаетесь ручаться - хоть бы проверяли лучше. :P

*ушла пытаться накормить девственницами голубых драконов* :lol:
 
А! И ведь натурально! Не гуманная Вы. В диету голдраконов натурально входят девственницы. А вовсе не нерожденные младенцы!
Так что вот мы и определились, кого в итоге ффтопку.
 
«Принесите-ка мне, звери, ваших детушек, Я сегодня их за ужином скушаю!»
Так вот кто он, голдракон...
 
А зачем голдраку мои детушки? Они ж ужо вылупились? И ваще, как мы помним, по совету дракодиетологов, детушки им ваще еда не кошерная ни разу?
Деффственниц им! А когда их не останется - самых симпатичных "порядочных" женщин :lol:
 
То были старые драконы и диетологи незапамятных времён. Сейчас новые времена - вкусы другие. Кому нужна эта бабкина диета? Никто сейчас такое не ест. Это не прикольно.
Вы б ещё овсянку посоветовали. Ну и что, что она полезная? Полезная, кому в рот полезла. Сами кушайте.
 
Taujind написал(а):
вся азия уже давно жрет то, на что другие не претендуют: личинки, жуков, саранчу, тараканов и так далее, так что проблем с пищей у них не будет.
Если быть точным, у римлян саранча считалась деликатесом. Вроде не азиаты.
 
Маш, Диан, что вы устроили в серьезной теме? Вы просто... кощунницы, вот вы кто! (Ой, я слово-то правильно написала? редактор его подчеркивает почему-то...)
 
Ох.... Вот за что благодарна этой теме, так за то, что ДианчеГ из подполья вылезла. Так редко ее на проконях встретишь, а тут просто праздник какой-то! :)
 
Сверху