Забрали у Гобли полуживую малышку! Фото!

Несчастная лошадка так и не выкарабкалась :cry: !!!По НТВ в программе ЧП обзор за неделю сказали что она умерла!!!
 
Химера,вот и отлично,щас народа собирем и в добрый путь :D :wink:
 
так, господа, боюсь то, что вы тут затеваете, ни разу не законно. Так что не надо никуда ехать! :?
@НаСя@, уберите картинку из подписи
 
Санечка,вы обсалютно правы...Не думаю,что мое долбление лопатой по голове Гобли оценят...Поэтому я возьму грабли... :lol: Шучу...Просто невозможно сидеть понимая,что ей это все с рук сойдет!! :evil:
 
так мы ничего не добьемся..это замкнутый круг...даже выкупив этих лошадей у нее , она тут же притащить кого-нить другого...мы не сможем постоянно контролировать ее действия..
а сколько еще таких гаражей по Москве и не только :(
 
мы просто шутим))хотя,надо было бы и в серьез так сделать...но увы,мы ниче не можем((будем надеяться на суд 8)
 
уже где-то звучало, что подобных мучителей нужно знать в лицо - опубликовать полное ИФО, фотографии... мне года через три нужно будет клеппера продавать (когда дети подрастут) и я уже сейчас в ужасе от возможности того, что моя лошадка может попасть в такие руки, а ведь никакой гарантии нет...
Нужно создать "черный список" покупателей, чтобы (по возможности) они не могли больше приобретать лошадей
 
суд в любом случае затянется на долго...Как было сказано в рассказе Аверченко:"Ну и суды же у нас в России"...Поэтому гулять ей еще на свободе очень долго...А вообще ее не сажать,а лечить надо...
 
Народ вот хоть убейте меня , но я больше чем уверена что это дело для оглобли так ничем и не кончится отделается либо штрафом либо условным сроком ...
А возможно и просто испугом...
И нет никакой гарантии, что остальные ее кони теперь будут чувствовать себя лучше или отношение к ним у нее измениться....
Таким как она все пофигу...
 
Вроде как она в Хутор-Виль подалась со своими конями, но мне интересно чем она собирается аренду платить? Очевидно своей натурой....
 
Сверху