Забрали у Гобли полуживую малышку! Фото!

Мразь последняя её типа "хозяйка"!!!! Чувств вообще никаких человеческих нет по отношению к живому существу!!!! В суд подавать - надо конечно, но долго и муторно, нанять бы мужиков, чтобы те её хорошенько от....дели!!!!! А что с теми лошадьми, которые у неё стоят?? Их ждёт такая же участь как участь малышки???? Да, и мало ли ещё таких конюшен в Росии, где лошади так, просто, всеми забытые, умирают..... :bubu:
 
:cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: ужас! руки трясутся... на глазах слезы...
ну почему в нашей стране никто не защищает животных о таких жутких ... слово людей здесь не подходит... существ! В Европе и Америке за такое сажают и лишают прав впедь содержать животных! ну почему.... :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!:
 
white, это Россия... Я надеюсь, что когда-нибудь в наших силах будет изменить ситуацию... Меня сейчас очень беспокоит вопрос что будет с Гоблей и другими лошадьми...Может быть забрать их...Поставить на недорогой постой...Черт,ну ведь есть же экологическая милиция, санэпидемстанция...Неужели это не кому не надо...
 
да, мы будем подаватьв суд и пытаться что-то изменить. Завтра вскрытие. С официальной бумажкой с печатью одного-единственного человека в Москве, кто может это делать, мы будем готовить иск.
 
экологическая милиция, к сожалению, не готова отобрать у гобли лошадей.
 
Я сегодня видела этот сюжет по НТВ. Очень жалко лошадку. :cry: Неужели этим психбольным теткам нельзя запретить держать животных? :x
 
Кто-нибудь про лошадку что ещё знает ? Кстати я где-то сёдня читала , что она умерла :cry:
 
Эх...бедная лошадка...С другой стороны те, что остались живы и у Гобли возможно ей завидуют...
Пусть ей там будет сказочно хорошо!
 
Только что по нтв сказали что после первого апреля их у неё заберут! Если они доживут! Будем надеяться на это. Гвинее там хорошо. Зелёных тебе лугов девочка!
 
Dark horse написал(а):
Только что по нтв сказали что после первого апреля их у неё заберут!

Я услышала, что ее заставят арендовать конюшню в подмосковье.

Бедный лошаденок... :cry:
 
Только что по нтв сказали что после первого апреля их у неё заберут!
Если я правильно поняла: не заберут, а потребовали от Гобли, чтобы она арендовала для них нормальную конюшню в подмосковье и "обеспечила нормальные условия жизни". ИМХО, либо она этому не последует, либо там им будет не лучше :evil: . Вряд ли она будет тратить деньги на нормальную конюшню, получится то же самое, только за пределами Москвы.
Лишь бы не замяли это дело... :(

Бедная малышка :cry:
Такая маленькая... :cry: :cry: Почему так вдруг? Еще вчера состояние стабильное было...
 
Chemma написал(а):
Только что по нтв сказали что после первого Почему так вдруг? Еще вчера состояние стабильное было...

Насколько знаю из практики, некоторое улучшение после столь тяжелого коматозного состояния (учитывая все внутренние повреждения) свидетельствует о скорой смерти, ибо бороться уже нечем :cry:

Очень, очень жаль... Надеюсь там, наверху, все встанет на свои места, и каждый получит по заслугам. А детке - заливных лугов и яркого солнца, которого она, увы, почти не видела...
 
Эта тварь лошадей своих в Хутор Виль переставила!Один жереб 3х лет, маленький очень, рыжий с лысиной более , менее круглый, второй худой страшно вся репица лысая...и возможно осел там же...
 
посмотрев сегодняшний ролик,да и перед этим я смотрела,у меня возникло такое желание,чтобы собраться всем желающим с ней "мило" встретиться :twisted: чтобы ей запомнилось надолго.... :twisted:
 
enessik написал(а):
посмотрев сегодняшний ролик,да и перед этим я смотрела,у меня возникло такое желание,чтобы собраться всем желающим с ней "мило" встретиться :twisted: чтобы ей запомнилось надолго.... :twisted:
Я с тобой :wink:
 
Сверху