Заметки конного шопоголика

Ну цены на Лемье оказывается в евро, а не в фунтах. И странное дело, а фунтах на сайте цены существенно ниже чем в евро.

Тоже «забыковала» на этот момент. Мария объяснила тем, что цены с сайта «ЛеМье». И у них там скидка в 15 евриков при заказе на 50, если оформить подписку на их новости. Мне вполне выгодно вальтрап из новой коллекции с шапочкой вышел)
 
Я так давно хотела эту шапочку, что пофиг на цену уже. Буду самая красивая тетенька на конюшне!
19006E12-8F4F-4FC5-9A70-46BA3FCD2674.jpeg
 
Я мажу еще как! Потому что магниты усиливают действия препаратов. И кстати у людей рекомендуют так делать, мазать и сверху физиотерапию. Вообщем никаких негативных последствий от этого я еще ни разу не видела. Вот сейчас мажу гелем devils claw и сразу ногавки поверх и ходит так весь день.
Но производители ногавок пишут, что нельзя) интересно, почему тогда
 
Но производители ногавок пишут, что нельзя) интересно, почему тогда
Скорее всего они перестраховываются. Ну вдруг вы там димексид намешаете или капсацин какой и под ногавкой оно тупо спалит лошади кожу. В реальности если мазать не агрессивными средствами, то ничего не произойдет. Ну это даже смешно, что может быть, там просто пассивные магниты в ногавке. Нужно учитывать просто, что ногавка это таки компресс, ну относительно, конечно. И те мази, которые вы бы не стали ставить под повязку, их и под ногавку не надо.
Я мажу лошади с очень тонкой кожей, которая у него облазит на раз, стоит только перестараться. Реакция хорошая. Речь о таких мазях как лиотон, нимесулид, гель девилс клоу, то что не греет!
Вон огилви тоже пишут, мол носите наши пады только на одной лошади... Надо все в разумных пределах выполнять.
 
Подскажите, сталкивался ли кто с такой проблемой или это только у меня так- купила ещё полгода назад три вальтрапа Ps of Sweden и все уползают под седло во время работы. Может потому что сверху вальтрапа лежит акаваловский пад? Скажу сразу - седло коню подходит отлично. Я уже как только не пыталась сделать, все равно больше или меньше уезжают:confused:
у меня конкурки шведские. Никуда не уползает. Лежит как с мехом, так и без.

Вот читаю про пады и тоже захотелось попробовать. Зависть - двигатель торговли)
 
Ну цены на Лемье оказывается в евро, а не в фунтах. И странное дело, а фунтах на сайте цены существенно ниже чем в евро. Например, зеленая кофта стоит 69 фунтов, это равно 5700 руб. А в евро она 97, что равно 7000 руб. Согласитесь, разница существенная. 7000 тыс со скидкой 20% равно те же 5700.
Так что 20% скидка оказалось по факту не скидкой.
В фунтах я могу заказать себе в любой момент.
А у них есть доставка с официального сайта в Россию?
 
Так подскажите, пожалуйста, где выгоднее всего магнитные ногавки ЛеМье заказать?
Или вообще лучше Эквирос подождать и там купить?
 
Всем доброго дня! Уважаемые шопоголики, может кто заказывал попоны с ВиоВета? Подскажите, как они в носке? И где можно на сайте посмотреть обозначение размеров не могу найти...
 
Я попробовала добавить в корзину и оформить заказ на ЛеМье. Во-первых они вычитают VAT автоматически, во-вторых цена доставки зависит от веса и скорости.
Буду ждать распродажи и появления в наличии товаров нужных
wIJ5lKBfVxo.jpg

BJ8RNqIfJPg.jpg
 
Девушки, кто в последний месяц делал заказы в Виовет - сколько шло по времени? У меня уже с 20го авг. нет ничего.
Посылки как обычно Почтой РФ приходят, или все же курьером? Волнительно как-то!
 
Подскажите, пожалуйста, где можно купить подкормку с дьявольским когтем по гуманной цене? (не Дикий медведь)
 
Девушки, кто в последний месяц делал заказы в Виовет - сколько шло по времени? У меня уже с 20го авг. нет ничего.
Я заказала 22 августа, пришло на почту 6 сентября. НО! Так как посылка не "трекается", а моя почта почему-то не прислала мне квитанцию, я узнала о ней только позавчера, когда мне пришла уже квитанция с пометкой "срочно" (типа собираются обратно отсылать).
 
Я заказала 22 августа, пришло на почту 6 сентября. НО! Так как посылка не "трекается", а моя почта почему-то не прислала мне квитанцию, я узнала о ней только позавчера, когда мне пришла уже квитанция с пометкой "срочно" (типа собираются обратно отсылать).
Наша почта как всегда ... Я в пятницу ходила -по ФИО ничего не нашли для меня(((
Уже хотела делать заказ на другие препараты, но смущает такая оперативность.
 
Наша почта как всегда ... Я в пятницу ходила -по ФИО ничего не нашли для меня(((
Если посылке не присвоили местный номер, то и не найдут по фамилии.
Мне всегда приходило за 2-3 недели. Но последние три раза моя почта мне просто не приносила извещение.
 
У виовета в последнее время курьерская доставка по Москве во всяком случае.

Апд: даже курьерской доставкой умудрились разбить жидкую подкормку
 
Последнее редактирование:
Сверху