Заметки конного шопоголика

Добрый вечер! Я заказала на Отемане, потом начиталась здесь отзывов и 4 дня психовала, потому что не было сообщения об отправке. Написала им 2 письма. На 5-й день они прислали ответ с инфо об отправке. Сегодня все получила, 11-й день с даты заказа.
 
Добрый вечер! Я заказала на Отемане, потом начиталась здесь отзывов и 4 дня психовала, потому что не было сообщения об отправке. Написала им 2 письма. На 5-й день они прислали ответ с инфо об отправке. Сегодня все получила, 11-й день с даты заказа.
А вот мне так не повезло(((
 
Напиши на фэйсбук им! У них наверняка есть страничка.
Я писала им на фб в мессенджер. Прочитано, но не отвечено. На открытой страничке, конечно же, оставлю отзыв с описанием ситуации. Но судя по всему страничка не особо активна. Не увидела, чтобы они там кому-то отвечали.
 
А пусть напишет письмо от Вашего имени тот, кому они ответили?
Точно, может тестовое письмо с другого адреса отправить.
Я тоже сижу жду из виовета посылку месяц - начинаю тихонько переживать, да и рассчитывала подкормки получить к осени.
У нас тут кружок шопоголиков-ждунов)
 
Ага, а я с пферделандшоп жду :) последнее сообщение было о том, что находится в обработке:oops:
 
Ага, а я с пферделандшоп жду :) последнее сообщение было о том, что находится в обработке:oops:

Я тоже не удержалась и заказала Лемье:D Писала им ВК по поводу обработки, сказали - что будет висеть в обработке до момента, пока не привезут и они уже не вышлют мне.
 
Я тоже видела рекламу лемье и цены привлекательные, но.......
У меня с Пферделенд все хуже складывается. Мой восторженный отзыв был потому что я действительно с горем пополам но получила то, что нигде больше не достать.
Но сейчас эйфория уже отступила и я думаю в будущем там больше ничего не закажу даже эксклюзивное и редкое и дешевое.
Начиная с того, что
свой заказ я получила не с первого раза и виноватой выставили меня на всем пути следования заказа ко мне (одна из ситуаций: менеджер не сказал курьеру, что мой заказ был разделен в 2 пакета и курьер один пакет забыл, а заплатила за доставку и еще виновата я что я не напомнила о том чего даже не знала о_о и бесплатно вторую часть заказ мне везти отказались, мне пришлось попросить знакомого заехать за вторым пакетом, но мне сказали неверный адрес и он 20 минут искал то чего нет (не опечатка в адресе а вообще не тот дом и квартира), а дозвониться до человека на адресе было невозможно трубку в течение 2 с лишним часов никто не брал. звонить я начала сильно до того как курьер выехал)
Но мыши продолжали плакать, колоться и есть кактус: 10 августа заказала к этому комплекту ушки т.к. зажадничала и не заказала их сразу со всем. Лето вроде как кончается, думаю не важно что снова ждать полтора месяца, когда придет тогда придет. С 10 августа я не дергала Марию (администратора магазина), а 23 сентября я решила напомнить о себе как-никак полтора месяца. Ушки были предоплачены.
Оказалось про меня не просто забыли, но похоже что 10 августа уши не были заказаны и их заказали "на всякий случай" уже когда я написала, то есть 23 сентября (ттт они были в наличии). Нет, они мне конечно не к спеху на зиму, но сам факт имеет место быть.
23 сентября мне написали, что узнают в чем дело и почему предыдущий заказ не был сделан в день оплаты и мне напишут. далее снова тишина. (отдельным пунктом общения с менеджером данного магазина следует вынести что отвечают они раз в сутки. то есть я пишу вопрос сегодня -ответ приходит завтра я тут же задаю вопрос через секунду, а ответ получаю еще через день. ответ уровня "да" "нет" "уточню".

Ну и самое поразительное, что после моих возмущений они предложили мне оставить отзыв в открытом доступе)) ну ок. что я и сделаю как только получу то что оплатила
 
Последнее редактирование:
Я тоже видела рекламу лемье и цены привлекательные, но.......
У меня с Пферделенд все хуже складывается. Мой восторженный отзыв был потому что я действительно с горем пополам но получила то, что нигде больше не достать.
Но сейчас эйфория уже отступила и я думаю в будущем там больше ничего не закажу даже эксклюзивное и редкое и дешевое.
Начиная с того, что
Вот тоже хочется и колется, как бы люди на деньги не кидают, но процесс затянутый.
 
Ну в Пферделенде надо заказывать, если тебе не к спеху и готов спокойно ждать месяца полтора. Главное что они не кидают и рано или поздно ты свой заказ получишь.
 
Ну в Пферделенде надо заказывать, если тебе не к спеху и готов спокойно ждать месяца полтора. Главное что они не кидают и рано или поздно ты свой заказ получишь.
Я согласна, но вот после того как они не заказали уши вообще, встает под сомнение и вопрос как таковой доставки. Повезло только то, что эти уши по крайней мере числятся в наличии у того интернет-магазина. и скорее всего в моем случае будет просто в два раза увеличенный срок доставки с фразой потом "сама виновата что не напомнила" то есть все бы ничего, но...
 
А у меня с Пферделендом не было никаких заморочек никогда. Единственное, один раз карабин для повода положили один вместо двух, но быстро дослали второй. Я всегда выбираю доставку сборными заказом, а потом сама забираю своё у Дианы(менеджер в Питере). Вот только теперь ждать приходится гораздо дольше чем раньше, но это об'яснимо - кол-во заказов резко возросло. А отвечает Мария не всегда сразу, т.к.она в Германии и основной бизнес у них организация поездок в конные лагеря. А толковых помощников, чтобы вести магазин, найти не просто.
 
Сверху