Заметки конного шопоголика

Это 38? А у тебя самой, если не секрет, размер s или ближе к m? И какой рост? Если с сапогами, то норм, а если с кедиками, то хотелось бы подлинее.
Я ношу с гольфами, так что мне в самый раз, не люблю, когда длинно :)
У меня ближе к m задница однозначно (97 см), рост 168.
 
Это какая-то катастрофа:( CALEVO совсем там оборзели, написала им 11 писем, на фейсбуке ещё 2 Сообщения и ещё одно письмо, молчание... DHL инфой не владеет, трек номера то нет и видимо уже и не будет(
 
Это какая-то катастрофа:( CALEVO совсем там оборзели, написала им 11 писем, на фейсбуке ещё 2 Сообщения и ещё одно письмо, молчание... DHL инфой не владеет, трек номера то нет и видимо уже и не будет(
Через пей полл платили или картой? Они просто деньги списали и ничего не прислали? Или подтверждение заказа присылали?
Мда...очень странно, что молчат.
 
Это какая-то катастрофа:( CALEVO совсем там оборзели, написала им 11 писем, на фейсбуке ещё 2 Сообщения и ещё одно письмо, молчание... DHL инфой не владеет, трек номера то нет и видимо уже и не будет(
Вот блин, я всегда считала, что это один из самых проверенных ресурсов :(. А звонить им не пробовали? А платили кредиткой? Если да, то можно через банк отозвать платеж.
 
Через пей полл платили или картой? Они просто деньги списали и ничего не прислали? Или подтверждение заказа присылали?
Мда...очень странно, что молчат.
Вот блин, я всегда считала, что это один из самых проверенных ресурсов :(. А звонить им не пробовали? А платили кредиткой? Если да, то можно через банк отозвать платеж.
Платила картой. Платёж прошёл , статус заказа стоит, что отправлен( в ответ везде тишина, жаль конечно 102 евро( звонить не пробовала, но если не ответят в течение 2-3 дней, придётся звонить.
 
статус заказа стоит
А письмо на почту "shipping notification" было? Еще в спаме проверьте, если нет.
Попробуйте написать с другого ящика, может у них ваши письма в спам вылетают и можно в письме пригрозить, что если не будет ответа в течении 48 часов, то вы отзовете платеж через кредитную компанию.
 
Платила картой. Платёж прошёл , статус заказа стоит, что отправлен( в ответ везде тишина, жаль конечно 102 евро( звонить не пробовала, но если не ответят в течение 2-3 дней, придётся звонить.
Статус именно, что отправлен или что принят в работу? Если именно отправлен, то я бы подождала попону.
 
Люди, а может кому нужен новенький Пионер черного цвета??? Он и правда офигенный!
Мне, мне надо! Как раз думала заказывать. НО у моего тоже не сказать,что огромная башка в районе капсюля. Хотя все уздечки full у нас.
А можно размеры?
 
Мне, мне надо! Как раз думала заказывать. НО у моего тоже не сказать,что огромная башка в районе капсюля. Хотя все уздечки full у нас.
А можно размеры?
b68fa1db8493.png
 
Это какая-то катастрофа:( CALEVO совсем там оборзели, написала им 11 писем, на фейсбуке ещё 2 Сообщения и ещё одно письмо, молчание... DHL инфой не владеет, трек номера то нет и видимо уже и не будет(
Да не поднимайте вы панику. Calevo приличный магазин а не шаражка китайская какая то. То что они вас не кинут это 1000%. Фиг знает почему не отвечают. Может у них выходные? Там же вроде пасха у них, может магазин не работает.
Мне всегда отвечали.
Я так и не поняла, выслали они вам на почту письмо что заказ отправлен или нет?
 
Последнее редактирование:
Да не поднимайте вы панику. Calevo приличный магазин а не шаражка китайская какая то. То что они вас не кинут это 1000%. Фиг знает почему не отвечают. Может у них выходные? Там же вроде пасха у них, может магазин не работает.
Мне всегда отвечали.
Я так и не поняла, выслали они вам на почту письмо что заказ отправлен или нет?
Да они прислали письмо, что мой заказ был отправлен. Мне сегодня наконец-то ответили, сказав, что статус «отправлено» и ожидаемая дата доставки поставлены ошибочно, за что приносят свои извинения. Мой заказ скоро сформируют и отправят, о чем повторно придёт письмо.
 
А я страдаю, мне пришло уведомление, что золотые ногавки появились в наличии. Я проверила и правда есть. Гыгы, хорошо, что бриджей опять нет, будут с 1 апреля :). Ручки так и тянутся, так и тянутся заказ кинуть на ногавки. Шведы зло. Надо чтобы их сайт закрыли в Канаде, как ютуб в Китае :)

Кстати, господа шопоголики, а вы видели, Лемье тоже выпустил одежду для всадника: бриджи, топы и т.д.
 
Последнее редактирование:
Кстати, господа шопоголики, а вы видели, Лемье тоже выпустил одежду для всадника: бриджи, топы и т.д.

видели, но молчали, чтобы не вводить в грех :))
бреггинсы тебе отлично, и нифига у тебе не большая попа, нечего тут
показывай же остальное
родителей твоих побить хочется
 
А я страдаю, мне пришло уведомление, что золотые ногавки появились в наличии. Я проверила и правда есть. Гыгы, хорошо, что бриджей опять нет, будут с 1 апреля :). Ручки так и тянутся, так и тянутся заказ кинуть на ногавки. Шведы зло. Надо чтобы их сайт закрыли в Канаде, как ютуб в Китае :)

Кстати, господа шопоголики, а вы видели, Лемье тоже выпустил одежду для всадника: бриджи, топы и т.д.
А как поставить себе уведомление? Мне нужен повод шведский, но его нет в наличии, жду.

Лемье видела. Нуууу....очень уж все невзрачное на мой вкус слишком basic. Понравились только technical shirts (не знаю, как по-русски, такие кофты-нижний слой). Я бы взяла бирюзовую. Их можно с вальтрапами сочетать))
590d63ee6757.jpg
 
да что ж вы ссылки-то сразу не даете? меня ж в гугле забанили:D
Вот тут можно полазить https://www.lemieuxproducts.com/rider-dog/lemieux-base-layer-tops
видели, но молчали, чтобы не вводить в грех :))
В этой теме грех не делиться, куда еще можно выкинуть деньги :)
показывай же остальное
Сегодня, если Бэйли будет хорошим, попрошу себя снять в шоколадном комплекте (в смысле Бэйли в шоколадном комплекте, а я просто выживаю сверху :) )
родителей твоих побить хочется
Нуууу, ээээээ, да, у меня было слегка специфическое воспитание :). Но что выросло, то выросло :).
А как поставить себе уведомление? Мне нужен повод шведский, но его нет в наличии, жду.
Слушай, вот это вопрос. На ногавки у меня комп сам просил, не хочу ли я получить уведомление, когда товар появится в наличии. Сейчас попробовала с чем-то другим, не предлагает. Возможно, эта функция есть только когда товар заранее отмечен, как отсутствующий.
Понравились только technical shirts
А мне еще носки понравились сине-серые :).
 
Сегодня, если Бэйли будет хорошим, попрошу себя снять в шоколадном комплекте (в смысле Бэйли в шоколадном комплекте, а я просто выживаю сверху :) )

это моя любимая тема: гнедая лошадь, я тоже во все коричневом, включая шлем, вальтрап-бины-уши тоже коричневые
называется костюм какашки, ой, извините, шоколадки

Нуууу, ээээээ, да, у меня было слегка специфическое воспитание :). Но что выросло, то выросло :).

ну мне очень нравится, то что выросло :)
 
Понравились только technical shirts (не знаю, как по-русски, такие кофты-нижний слой). Я бы взяла бирюзовую. Их можно с вальтрапами сочетать))
А мне понравились по фото шмотки lemieux:) я б тоже такую кофтёнку прикупила под цвет вальтрапа
 
Сверху