Заметки конного шопоголика

Всем на заметку!
С 31 марта по 2 апреля в Крамере 20% скидка на любые брижди!
 
Вроде немецкий крамер шлет по всему миру. Ты наверняка переводишь крамер в английский режим? Так не получится. Только с немецкого kraemer.de
Неее, с немецкого сайта, но в листе стран нет Канады. США есть, а Канады нет :(. Ну или я слепая совсем.
 
Хааааааааа!!! Допустим маг и ворлд я б додумала, если б подумала поактивней))) На большом экране даже увидела, что это не верх от бочонка спортлото с цифрой 2, а центы)))) Но корабль???? Бревно????!!!! В каком месте надгробный памятник это король?)))) В общем тут скорей иконку по смыслу фразы вычислять! Прикольно)))
 
В общем мучилась я с крагами, мучилась...все они либо расстегиваются, либо сборят. Заказывать краги по интернету - дело заведомо провальное для меня.
Фирменные краги типа Де Ниро и Эквип со стопами стоют уж очень дорого(( я не готова ни морально ни физически столько отвалить за рабочие краги.
В общем поехала я сегрдня в кони-моду забирать приехавшие колокольчики...ну ведь зло эта кони/мода! Я же не могу не посмотреть!
В итоге вместо краг купила себе рабочие сапоги. Де Ниро самые простые и самые бюджетные,
версия супер-софт из мягкой кожи. Стоят не дороже брендовых краг. Зато у них есть стопы! И они очень мягкие и удобные.
Но вот беда...жалко мне их на конюшню таскать, выглядят они аля обычные сапоги. А они такие новенькие, такие мягонькие...пожалуй эту весну я в них так похожу, по улицам городаo_O у меня как раз черных сапог нет.
fdc99c2150b3.jpg

На фото ра размер больше, нежели я взяла.
Стопы
2d6357ddd8ae.jpg


Питерцам на заметку! В кони-моде висят две потрясающие толстовки euro-star со скидкой 50% (3 тыс). Красивого фирменного бирюзового цвета. Размеры xs и м. Хs подходит на S тоже.
b0f12092d10b.jpg
 
А они такие новенькие, такие мягонькие...пожалуй эту весну я в них так похожу, по улицам городаo_O у меня как раз черных сапог нет.
Ходите по улице пока новые. Потому что об седло у них кожа сильно обтирается. На езду не влияет, но по улице уже не походишь.
 
Ходите по улице пока новые. Потому что об седло у них кожа сильно обтирается. На езду не влияет, но по улице уже не походишь.
вот я тоже так решила! поездила в них один раз и уже поцарапала стременем (царапку замажу, видно не будет), но маленький гремлин внутри меня велел мне эти сапожки уволочь домой и носить их так! они даже под платье-тунику хорошо подойдут. У вас такие же?))
 
вот я тоже так решила! похожу до лета так...У вас такие же?))
У меня кавалло, двое фрамилов и декатлон)))
Кавалоо и фрамилы сереют по шенкелю, причем кавалло сильнее.
Декатлону нифига не делается, потому что голенище у него из кожи молодого дермантина)))
У меня у соконюшенницы дениро из зернистой кожи, по шенкелю затерлись чуть ли не на второй день. На скорость не влияет, но как цивильные не оденешь.
 
В итоге вместо краг купила себе рабочие сапоги. Де Ниро самые простые и самые бюджетные,
версия супер-софт из мягкой кожи. Стоят не дороже брендовых краг. Зато у них есть стопы! И они очень мягкие и удобные.
Имя, сестра, имя!!!
 
Хааааааааа!!! Допустим маг и ворлд я б додумала, если б подумала поактивней))) На большом экране даже увидела, что это не верх от бочонка спортлото с цифрой 2, а центы)))) Но корабль???? Бревно????!!!! В каком месте надгробный памятник это король?)))) В общем тут скорей иконку по смыслу фразы вычислять! Прикольно)))
Ну вот я короля исключительно по смыслу определила :). А так я все думала в сторону кладбища :)
 
В общем мучилась я с крагами, мучилась...все они либо расстегиваются, либо сборят. Заказывать краги по интернету - дело заведомо провальное для меня.
Фирменные краги типа Де Ниро и Эквип со стопами стоют уж очень дорого(( я не готова ни морально ни физически столько отвалить за рабочие краги.
В общем поехала я сегрдня в кони-моду забирать приехавшие колокольчики...ну ведь зло эта кони/мода! Я же не могу не посмотреть!
В итоге вместо краг купила себе рабочие сапоги. Де Ниро самые простые и самые бюджетные,
версия супер-софт из мягкой кожи. Стоят не дороже брендовых краг. Зато у них есть стопы! И они очень мягкие и удобные.
Но вот беда...жалко мне их на конюшню таскать, выглядят они аля обычные сапоги. А они такие новенькие, такие мягонькие...пожалуй эту весну я в них так похожу, по улицам городаo_O у меня как раз черных сапог нет.
fdc99c2150b3.jpg

На фото ра размер больше, нежели я взяла.
Стопы
2d6357ddd8ae.jpg


Питерцам на заметку! В кони-моде висят две потрясающие толстовки euro-star со скидкой 50% (3 тыс). Красивого фирменного бирюзового цвета. Размеры xs и м. Хs подходит на S тоже.
b0f12092d10b.jpg
у меня такие же)))
 
Имя, сестра, имя!!!
De Niro Quick Soft. Ну я не могу их рекомендовать, они нежные и мягкие. Тырпырка права, они быстро изотрутся. Я брала как рабочий вариант, аналог крагам. Они удобные невероятно, мягкие, разнашивать, как стандартные выездковые сапоги, не нужно.
122b9bec-2aec-11e6-81c0-000479671b27_S3311QUICK42MAMblack_0.jpeg


у меня такие же)))
и как? Истерлись?
 
Ну такие мягки считаются конкурными. Выездюки обычено другой формации все же выбирают.
У моей соконюшенницы дениро стартовые, и да, они как вторая кожа, что доя стартовых очень удобно.
 
пока не одевала. Купила в кони-моде случайно (отчаявшись найти на свою маленькую ножку сапоги) хотела шить. Пока хожу в зимних))
 
Сверху