Заметки на полях фотоальбома - один день лета

Вчера в Казахстане был официальный выходной в честь праздника Курбан айт.
Погода была великолепная и наконец-то нашелся человек немного поснимавший нас с Барханом за работой :)
К моему великому сожалению, в силу множества причин, я редко занимаюсь с тренером. Буквально одно занятие в 1-2 месяца.
Во вторник наконец-то все звезды сложились правильным образом и состоялось полноценное занятие с разбором ошибок, домашним заданием и новыми целями.

Ах, как же я завидую тем, кто может посещать семинары португальских мастеров.

1443122075_g.jpg


1443122077_g.jpg


1443121246_g.jpg


1443121244_g.jpg


1443121247_g.jpg


1443121714_g.jpg


1443121250_g.jpg


1443121249_g.jpg


1443121243_g.jpg


1443121245_f.jpg


Плаванье сделало мышцы рельефными

1443121715_g.jpg


Вот как-то так)

1443122076_g.jpg


В честь праздника работники конюшни, среди которых есть профессиональный повар, приготовили молодого ягненка на открытом огне. Так что вернувшись на конюшню снять седло нас ждало лакомство, от которого никто не смог отказаться

1443121242_g.jpg


Весь комплект выглядел так

1443121238_g.jpg
 
Какой хвост у Бархана! Чистый шелк!
А какие домашние задания даются? На что тренер просит обратить внимание и что можно поработать без его присутствия?
Даже по фото чувствуется - как вкусно выглядит ))
 
Красивые фотографии!
Бархан на последней фото похож на квотера - круглый и мышцатый ;)

Ах, какая вкуснятина...:rolleyes:
 
А какие домашние задания даются? На что тренер просит обратить внимание и что можно поработать без его присутствия?

В этот раз нам были даны рекомендации - по возможности чаще делать переходы, в работе и просто разминке по прямой, используя все аллюры. Повод короче. Раньше у меня была проблема провисшего правого повода, ага поработала над собой - теперь он часто больше набран, работаем снова :D Левый мой шенкель слабоват - хлыст держать в левой руке (вот уж неудобно пока что). Добиваться прямолинейности, Бархан ищет выход как уйти от требований в различных сгибаниях.
Наша нога часто ограничивает виды упражнений, работать советовали сначала по прямой (ну разминка у нас долгая, как раз что нужно) потом немного боковых на шагу и рыси в перемешку с прямыми по диагонали.

Красивые фотографии!
Бархан на последней фото похож на квотера - круглый и мышцатый ;)

Да да, мы не толстые, мы просто похожи на квотера :D
 
не устану восхищаться картинками! как же здорово, выехал на прогулку, а задник - такие горы!
и сам ландшафт, такие прогулки! так и манит...
осень Бархану к лицу, его краски и оттенки :)

конюшня такая здоровская! если бы еще жила в Казахстане, пришлось бы точно переезжать в Алматы из Караганды :)

дитё Нубийца очень забавное :) арабы, такие арабы )))

бочка - просто супер!
 
В какой красивой вы оба цветовой гамме :)
Кушанье мням!
а сверху это конфеты?
 
не устану восхищаться картинками! как же здорово, выехал на прогулку, а задник - такие горы!
и сам ландшафт, такие прогулки! так и манит...

Да, меня горы тоже всегда приводят в восхищение. Когда еду на работу, часть дороги идет ввех к горам - ощущение не передаваемое, виды каждый день разные.

В какой красивой вы оба цветовой гамме :)
Кушанье мням!
а сверху это конфеты?

Спасибо за комплемент)
Сверху лепешки - да конфеты и вафли, так сказать сразу с десертом к чаю. В азиатских странах принято давать конфеты, сухофрукты, орехи с собой, они почти всегда стоят на столе, даже если едят еще мясо.
 
Раньше у меня была проблема провисшего правого повода
Может внешнего? а то как-то правого странно звучит несколько.
Над переходами работать - это любимое тренерское упражнение - "ничто не ново под луной". Мне бы вот еще зеркало на плацу поставили для лучшего самоконтроля ))
 
Ну, т.к. зеркало мне не грозит, то могу просто помечтать о том, что "вот если бы оно было..." )))
 
Вот смотрю на фото, и не пойму... так снято, или все же одно стремя короче другого? как то разница очень приличная по моему...
 
Тоже комплимент скажу, хоть и повторю что другие сказали - цветовая гамма прелесть, оч хороши ! И задник на фото замечательный, с горами и зеленью.
Конфеты и сухофрукты, говоришь, дают? Мне в Киргизии на дорожку вручили + еще и здоровенную кость с мясом, в пакетике, кг на полтора...так и привезла во Францию, выкинуть духа не хватило.
 
тебе смешно... а мой вытаращил глаза, когда приехав домой я ринулась открыть чемодан, чтобы вынуть поскорее эту вареную кость с мясом, пару бутылок водки, мешок бурсаков (киргизские постные оладьи), мешок конфет и по мешку изюма/абрикосов и орехов
 
А тут столько фото! В ФБ я налюбовалась обмускуленным Барханом, он великолепен! И Вы с ним такая гармоничная пара :)
Кладрубы впечатлили, такие красивые, ладные кони, размерчик у них самыйсамый на мой взгляд, не мелкие, но и не крупные, странно, почему у нас их мало.
Бочка замечательная! С удовольствием на такой "поездила" бы))
А Бархан прям ест колючки??? И губы-язык-дёсна не колет? Они ж жёсткие...
 
Ой, сколько у нас читателей оказывается, так приятно когда заходишь, а тут куча сообщений))

Может внешнего? а то как-то правого странно звучит несколько.
Над переходами работать - это любимое тренерское упражнение - "ничто не ново под луной". Мне бы вот еще зеркало на плацу поставили для лучшего самоконтроля ))

Как ни странно у меня беда именно с правым) Хоть он внутренний хоть внешний. Одела другое оголовье с каучуковым поводом, где есть нашивка и можно контролировать себя – помогает.

Какой красавец!!!
А потом бы ты долго переучивалась смотреть вперед, а не в зеркало

Спасибо спасибо) А вот про зеркало соглашусь – пока пытаешься себя разглядеть теряешь контроль и контакт. У нас в манеже есть зеркала, удобно смотреть ноги на остановке, боковые, главное зеркала помыть ))))

Вот смотрю на фото, и не пойму... так снято, или все же одно стремя короче другого? как то разница очень приличная по моему...

Вот спасибо, что обратили внимание, это я так за левым шенкелем слежу, стремена абсолютно одинаковы)) На выходных бдила себя – ага правую ногу чуть поджимаю, видимо когда была работа с тренером такого не было, иначе бы получили замечание…

Тоже комплимент скажу, хоть и повторю что другие сказали - цветовая гамма прелесть, оч хороши ! И задник на фото замечательный, с горами и зеленью.
Конфеты и сухофрукты, говоришь, дают? Мне в Киргизии на дорожку вручили + еще и здоровенную кость с мясом, в пакетике, кг на полтора...так и привезла во Францию, выкинуть духа не хватило.
тебе смешно... а мой вытаращил глаза, когда приехав домой я ринулась открыть чемодан, чтобы вынуть поскорее эту вареную кость с мясом, пару бутылок водки, мешок бурсаков (киргизские постные оладьи), мешок конфет и по мешку изюма/абрикосов и орехов

Вот уж не ожидала столько комплементов по поводу цветовой гаммы, а приятно) Люблю не яркие цвета – кремовый, коричневый всех оттенков, синий и конечно же черный. Примерили как-то изумрудный вальтрапчик, вроде красиво, но пока он будет лишний.

А я вот даже и не удивлена про гостинцы – так и положено))) Представляю, что сказал муж при виде всех этих пакетиков.
Вообще очень удобно – сходил в гости, вернулся еще и с едой.
В конце застолья всем гостям, обычно, дают пакетики и каждый может взять себе все, что захочет (еды на столах столько, что остается еще на парочку таких же посиделок), уйти без пакетика – обидеть хозяина.

Ах, какой красавчик! Какие мышцы наплавал!
Интересно, когда у нас этот праздник тоже сделают официальеым выходным?

В германии)?

А тут столько фото! В ФБ я налюбовалась обмускуленным Барханом, он великолепен!
А Бархан прям ест колючки??? И губы-язык-дёсна не колет? Они ж жёсткие...

Заходите к нам почаще – в ФБ нет смысла много конных фото выкладывать.
Бархан ест все – и колючки и одуванчики, сейчас вот от солодки не оторвать. Колючки они откусывают зубами, губы задирают повыше, потом очень аккуратно перемещают во рту колючку и спокойно жуют ее.

Вот кстати еще зарисовочка о гурманских пристрастиях – на газонах растут большие каштаны, они уже созрели и падают. Бархан - Ой, яблочко! Хвать каштан еще в оболочке шипованной – Ой! Ну да яблочко, просто колючее! Как колючки аккуратно зубами прихватил, шкурка отвалилась – помусолил каштан, плюнул, морда обиженная.
 
Последнее редактирование:
Мужчина прослушал лекцию на тему о том что европейцы зажрались, потому что выкидывают массу несъеденного, а потом орут что продукты дорогие и продовольственный кризис ждет планету и надо повышать урожаи за счет ГМ. А вот нормальные люди к продуктам относятся бережно, и радушно делятся с друзьями :) хотя конечно тащить кость в чемодане - это был чуток перебор, но не откажешься ведь.
Мне из виденных на вас с Барханом комплектов больше всего нравятся сине-бежевый и коричнево-бежевый.
 
Сверху