Заметки на полях фотоальбома - один день лета

неа, не удивились, чемодан прошел через камеру без вопросов. Наверное, таможня уже научилась различать кости скелета коровы... в багажах уезжающих :) Я тебе в личке вопрос задам, глянь плиз
 
Бархан кабанчик такой мышцатый))) А ты сейчас какие ногавки используешь? Я вот классик Эквайн забросила, слишком уж они ноги греют, летом совсем нереально носить стало...
 
А ты сейчас какие ногавки используешь? Я вот классик Эквайн забросила, слишком уж они ноги греют, летом совсем нереально носить стало...

Да уж, мужчина мой широк и кругл)) хотя и ест только траву да сено, может это коготь чертов такой эффект дает?

Ногавки как раз Классик Эквайн, по первости мне они тоже не понравились, но тренер настаивал, чтобы ему выдали их - она увидела от них положительный эффект. Ну само собой ногавки стирались периодически, в машинке с гелем для стирки и кондиционером, и вот как ни странно - сейчас в них ноги практически сухие. Видимо какая-то пропитка смылась и они стали более дышащие.
Вот сегодня у нас было +30 днем, работали много переходов с аллюра на аллюр, Бархан уже приодел пальтишко и в конце тренировки его можно было просто выжимать, а ноги только чуть-чуть были влажные под ногавками, не горячие.
 
Покажу пару кадров с одного фотосета для ребенка, родители у него оба конники))

1443986578_g.jpg


1443986106_g.jpg


1443986573_g.jpg


1443986104_g.jpg


Дамы следят за процессом

1443986570_g.jpg
 
Классные фото!!! Догадываюсь чей малыш ;) Маме привет! Сын - очаровашка!
 
Лена, фоты ну просто супер! не устану повторять :) малыш такой прям весь, особенно самое первое фото, так со знанием дела рассматривает, что же там внутри седла, ладошками меряет - узко в холке или нет :)
 
Как поздравить себя любимую с профессиональным праздником?
Глянув в окно ближе к обеду, решение пришло быстро – берем пол дня отпуска и бегом в поля!
Очень уж я люблю яркие краски осени, конечно у нас они не такие насыщенные как в России, но все же глаз радуют.
Так как это было не запланированное действо – кадры на память с телефона :cool:

1444151015_g.jpg


1444151014_g.jpg


1444151013_g.jpg


1444151012_g.jpg


1444151008_g.jpg


Для тренировок купила Бархану новый трензель, вроде не прям что-то особое, а чуткость стала лучше.

B350258.jpg


Был такой раньше, через года 2 стал понемногу ржаветь

B350233.jpg
 
Какие теплые фотографии!!! Хочу, чтобы так и до 31 декабря ;)

Ага, мне этот трензель тоже нравился.
 
Такое темное золото в листьях я очень люблю. А какой именно праздник? А то у нас их так много, что я теряюсь )) С чем поздравить?
 
Ааа, ооо!! Это для меня далекое далеко ))) я настолько не могу и не понимаю, что аж до слез иногда, но приходится как-то фирму содержать )))
Поздравляю! Для меня вы (бухгалтера, аудиторы) - люди с другой планеты ))
 
и вот как ни странно - сейчас в них ноги практически сухие
тоже такое стала замечать! ноги после какого-то срока перестали потеть практически.

Дамы следят за процессом
какие кобылы чистюли! недоуздки как на рекламных фото! (у наших просто кошмар :) и смысла красивые нет покупать, уделают тут же)

купила Бархану новый трензель
ой, какой интересный! что за модель? из Крамера? очень привлекли такие кольца, что не защемляют губы. у меня кобыла обычные кольца не признает.

у нас среди частных владельцев много бухгалтеров
хе. мне уже кажется, что каждый первый - бухгалтер )))))

фото замечательные! и с малышом, и природа. краски осенью, воздух прозрачный - нечто особенное
 
какие кобылы чистюли! недоуздки как на рекламных фото! (у наших просто кошмар :) и смысла красивые нет покупать, уделают тут же)

ой, какой интересный! что за модель? из Крамера? очень привлекли такие кольца, что не защемляют губы. у меня кобыла обычные кольца не признает.

Да нет, кобылы как и все, просто они у нас в недоуздках не ходят в леваде, на фото их к прогулке в поля приготовили.

Трензель, угу, из Крамера, вот этот - http://www.kraemer-pferdesport.de/R...sale8=kraemer-pferdesport&pi=350258&ci=250229
Мне пока нравится реакция на него.

Сейчас у нас действительно прозрачный воздух, ночью свежо, днем еще жарко.
Кони уже обросли, готовятся к холодам.

После тренировки вчера пошли погулять в поле, наши любопытные знакомые не обошли стороной необычную штуку :D

1444382782_f.jpg


А еще похвастаюсь - привезли мне сувенир с Крыма, керамика, ручная работа

1444382779_f.jpg
 
А вот хотите небольшой фото-комикс про жеребенка и ослика?
Дошли руки до последних кадров с Киргизии, ах лето...
В этом сезоне на городских пляжах было нашествие "зебр" :D

1444759269_g.jpg


1444759268_g.jpg


1444759267_g.jpg


1444759266_g.jpg


1444759265_g.jpg


Парковка у пляжа

1444759264_g.jpg


Ну и завалялся еще вот такой чудесный куст красно-книжной Эфедры

1444759767_g.jpg
 
Как прикольно!
Ослика наверное, покрасили, чтобы туристам было веселее кататься? ;)

Парковка с машинами и верблюдом - шедевр :rolleyes:
 
Эээ, не понял... а зачем ослика покрасили?
Как прикольно!
Ослика наверное, покрасили, чтобы туристам было веселее кататься? ;)
Парковка с машинами и верблюдом - шедевр :rolleyes:

hennessy-polka права, осликов раскрасили для привлечения клиентов.
Покрасили похоже хной, не смывается краска и шерсть не слиплась.
 
Сверху