Заметки на полях фотоальбома - один день лета

жаль что не удалось попасть, но у меня своя пати была :) надеюсь, что когда-нибудь организаторы повторят португальские винные посиделки :)
 
Люблю я наш резко континентальный климат - еще неделю назад мы работали по снежному полю, а в эти выходные на дворе весна - весна :) Аж до +18 доходило.

1456683270_g.jpg


А мы все мучаем полупируэты на шагу - в руках нет проблем, но под седлом никак я не дам нужную команду так, чтобы он не замер, не потерял движение :(

1456683268_g.jpg


Простой разворот, тут попроще

1456683267_g.jpg


Кони длинную шерсть экстренно скинули и на вид стали гладенькими... но только на вид :D

1456683266_g.jpg


1456683265_g.jpg


На следующий день решили вспомнить давно забытую работу в руках

1456683264_g.jpg


1456683263_g.jpg


1456683261_g.jpg


1456683259_g.jpg


1456683569_g.jpg


1456683567_g.jpg


Попросили еще с нашим возрастным другом попробовать что-нибудь в руках сделать, характер у друга не простой, но было интересно, энергии у коня много

1456683566_g.jpg


Реакция на хлыст исключительно такая

1456683564_g.jpg
 
Да, у вас весна полным ходом. И на вид Бархан совершенно пролинявший ))
А на плацу всегда так свободно? Прям красота!
 
Да, хвостик заплела т.к. мыть не охота было :) не думала что так все просохло
 
alaena пока весна да, но наверняка еще снежок будет.
Если не попасть с учебной группой по времени - да всегда пусто, плюс площадок много, всегда можно найти свою свободную. А там, где в руках занимаемся - это левада временно свободная.
 
Здорово, когда на конюшне есть возможность выбрать место для работы.
А у нас сейчас начинается один из сложных периодов - уместиться на навозном пяточке в компании еще 5-8 страдальцев )))
 
Я вот плохо умещаюсь даже в 3-ем в огромном манеже :oops: Бархан легко ориентируется, а мне все мешают и мне кажется что я всем мешаю... Так что, предпочитаю пустые площадки, если их нет либо подожду либо поеду в поле погулять.
 
Везет! а у нас на время детской группы вообще альтернатив нет, грунта, кроме бочки нет нигде :( Плац, левады, поля - все стоит :(
 
Замечательно позанимались, и под седлом, и в руках!
Особенно галоп в руках впечатлил!!! :rolleyes:

Бархан уже как будто пролинял. Весь такой персик :p
 
Kinder ну нам просто в этом году повезло и все просыхает прям на глазах, а так тоже манеж только остается, благо в воскресенье тут вообще никто не работает коней.

hennessy-polka ну галоп конечно так себе еще, быстро теряет баланс, но поднимается честно)
Все лювлю его при валяниях в надежде когда-нибудь научить ложиться по команде...
Не-не это не летний Бархан, тот будет насыщенный цвета мокрого песка, а сейчас демисезонное пальто :D
Кстати модники, как вам наш вальтрапчик цвета Petrol? И уздечка тоненькая)))

Sia спасибо)
 
мне нравится петролевый вальтрапчик на Бархане. Он немного на солнце другой, чем в реальности, но все равно интересно смотрится. И вообще мне четвертое фото сверху очень понравилось!
 
Всех наших читательниц поздравляю с прошедшим 8 марта!

Прямо к празднику мне наконец-то показали часть кадров с еще летней фотосессии :)

Модель Айя Шалкар, фотограф Юрий Левин
Украшения, показ которых и был целью фотосъемки, делаются в Казахстане - бренд «AMINA JEWELS Kazakhstan».

1457502719_g.jpg


1457502718_g.jpg


1457502499_g.jpg


1457502498_g.jpg


1457502495_g.jpg


Надеюсь будут еще красивые кадры с конем)
 
Последнее редактирование:
Очень красивые фото! Конь великолепен, хотя он и не главное лицо в съемке (а жаль) ))
 
alaena спасибо) ну на Бархана трудно надеть украшения, но он хотел, некоторые висюльки приходилось беречь от него
 
мне понравились все фото, но особенно - второе сверху, там такая счастливая парочка, прямо дух захватывает :) типа а вот я тебе сейчас по ручке погадаю..
 
И тоненькая уздечка, и вальтрап Петрол просто прелесть!!!

Фотосъемка с моделью волшебная :)
 
Сверху