Заметки на полях фотоальбома - один день лета

Margosha ага Бархан говорит давай-ка я тебе по печеньке погадаю :D
hennessy-polka спасибо) уздечку для работы, правда, уже забраковали, так что так и останется прогулочной.
 
Уздечка на рекламных фотографиях здоровская. А уж модели даже и не обсуждаются :)
 
Хорошие какие фотографии. И Бархан очень замечательно вышел, и модель с ним хорошо смотрится, и уздечка подходит. И вообще это смотрится не как реклама украшений, а как реклама Казахстана, такие прям фото в этностиле. Здорово!
 
Спасибо) Костюм на девушке, правда, совсем не наш национальный, но настоящий, киношный.
Уздечка эта была ближе всего к тому образу из того что у меня есть, хотя конечно предыдущий фотосет в национальном костюме был более правдивым с настоящей казахской уздечкой.

1401124837_g.jpg
 
Кто-то спрашивал, всегда ли у нас на плацу так пусто, нет, вот на фото наш час-пик :D В одно время работались около 15 лошадей.
Прикупили себе на весну модный вальтрапчик с эдельвейсами и получился как-то вестерновский вид

1457896921_g.jpg


1457896920_g.jpg


Наш тренер подсел попробовать трензель с рычагом, забраковали для работы

1457985159_g.jpg


Стремена не стали перестегивать, но покажу эти кадры

1457896918_g.jpg


1457896917_g.jpg
 
Последнее редактирование:
Под тренером Бархан прямо заснул :p

Здорово, вальтрап с эдельвейсами смотрится на самом деле в стиле вестерн, Бархану очень идет ;)

Вижу Вахмера на заднем плане.
Красный к его масти конечно, не очень.

Но все работают, стараются, а 15 человек ничего, места на плацу еще валом ;)
 
Моргнул наш друг, тренера он уважает :D
Красный да, на мой взгляд не его цвет, но тут уж какой прикреплен к лошади, на таком и ездят.
Но заметьте, девушки стараются - ногавки красно-синие, бриджи синие.
 
Издалека видится, будто вальтрап со звездами и Бархан на этих фото и правда прямо вестерновая лошадь)) у меня тоже такое впечатление сложилось)
 
А я как раз обратила внимание, что текинчек на заднем плане похож на Магали, но не такой стильный ;) Красный действительно никак :(
Новый вальтрап очень подходит к седлу и хорошо смотрится! мне не кажется он вестерновым.
 
Спасибо всем)) Вальтрап то обычный, но эти цветочки как звездочки, которые так любят ковбои :D

А вот еще немного фото с того дня, тренировку пережили, а тут бац и на подходе к дому нас поймали, не зря я их шариками мучаю каждый год

1457981872_g.jpg


Забери меняяяя

1457981876_g.jpg


Скидываем все и идем гулять, первыми идут главные конники :)

1457985163_g.jpg


Следом в бой идут старички

1457984876_g.jpg


1457984875_g.jpg


Ну и те, кто не вызывает доверия на тему бережного отношения к ногам

1457984874_g.jpg


P.S. все здорово, но уже проснулись клещи, вот уж не люблю их...
 
Дети и лошади это наверное самая трогательная тема из всех) замечательные фото:)
 
P.S. все здорово, но уже проснулись клещи, вот уж не люблю их...
Ооо, и у вас есть клещи! Они сильно отравляют приятные весенние прогулки.
А вообще у вас, получается, весна на 1,5 месяца раньше наступает, чем у нас... Ну то есть у нас уже тоже весна - валенки сняли с прошлых выходных, а вот 5 марта в них было просто прекрасно :).
 
Рада, что фото понравились))
О дааа клещи у нас есть, разные :cool:
Фото выше от 7 марта)) Поздравляю со снятием валенок! Но есть и минусы - у вас летом будет травка, а у нас уже сухостой, самые приятные месяцы это апрель и май, дальше жара.
Мы уже начинаем приглядываться к озерам, наше озеро модифицировали в этом году и видимо плавать в нем уже не выйдет :(
 
Сверху