записки фотографа. много фото - с. 224

Re: ДВЕ Больших Белых Лошади - Астория и Повитель.Новая жизнь :)

Алёна продаёт Варгуля), Цена вопроса всего 200тыщ))). Кстати, если кому нужен обалденный тяж, Вам к Алёне)).

3 группа не так страшно... Инвалидность это не беда... всё будет хорошо!
 
Re: ДВЕ Больших Белых Лошади - Астория и Повитель.Новая жизнь :)

Да я уже и не знаю, будет все хорошо или нет...
 
Re: ДВЕ Больших Белых Лошади - Астория и Повитель.Новая жизнь :)

Я вернулась с дачи ))) покусанная, уставшая и с фотографиями ))


66e243a71c1f.jpg

5fa715700b0a.jpg

9b6a4608138f.jpg

5f72685219be.jpg

ae769dffbfa6.jpg

ed517ea0c727.jpg

c97bee945ab8.jpg

5d522d95582d.jpg

ea0aa5f9da92.jpg

0b1a85ccf3cb.jpg

c8291b21cc72.jpg

0136f60e3ea8.jpg
 
Re: ДВЕ Больших Белых Лошади - Астория и Повитель.Новая жизнь :)

О, настоящие дачные фотки!
(эх, никогда у меня не было дачи, была только два раза у разных знакомых... :roll: )
Ёжика отпустили?
 
Re: ДВЕ Больших Белых Лошади - Астория и Повитель.Новая жизнь :)

Спасибо, Тань, я старалась. Все фото сделаны на мыльницу Sony Cyber-Shot W80. :lol:

Конечно, отпустили )) он забавный такой, за нашим домом живет )))
 
Re: ДВЕ Больших Белых Лошади - Астория и Повитель.Новая жизнь :)

Фото забавные!

Наташ, инвалидность действительно не беда, потихоньку восстановится, 3 степень это наиболее легкая, так что не переживай. Именно ты должна быть сильной и показывать своим примером, что все хорошо, а не опускать руки!
Как посмотришь на людей частично без рук, без ног, а ведь ездят и гораздо лучше нас ездят!
 
Re: ДВЕ Больших Белых Лошади - Астория и Повитель.Новая жизнь :)

...а главное, если будет рваться на работу - не позволять перетруждаться, что зачастую очень трудно бывает (знаю на примере своих родственников). Лучше поберечься... но и излишне не опекать...
Вообще, главное самим себя в руках держать, чтобы отца поддерживать!
 
Re: ДВЕ Больших Белых Лошади - Астория и Повитель.Новая жизнь :)

Kinder написал(а):
Фото забавные!

Наташ, инвалидность действительно не беда, потихоньку восстановится, 3 степень это наиболее легкая, так что не переживай. Именно ты должна быть сильной и показывать своим примером, что все хорошо, а не опускать руки!
Как посмотришь на людей частично без рук, без ног, а ведь ездят и гораздо лучше нас ездят!
Да папа и сам на минус ушел, я держусь, мама тоже свою депрессию еле скрывает. Тяжело всем нам, хотели в воскресенье к Астории вместе поехать - не получается... :cry: Не, я-то поеду, а вот у папы не получится поехать, а он так надеялся ее увидеть.
...а главное, если будет рваться на работу - не позволять перетруждаться, что зачастую очень трудно бывает (знаю на примере своих родственников). Лучше поберечься... но и излишне не опекать...
Вообще, главное самим себя в руках держать, чтобы отца поддерживать!
Насчет работы пока неизвестно, может, у него получится автомехаником работать... Он больше 30 лет за рулем, сейчас, кстати, тоже ездит, но на очень маленькие расстояния.
 
Re: ДВЕ Больших Белых Лошади - Астория и Повитель.Новая жизнь :)

Ах ты, боженьки мои, какой ёжик славный . :mrgreen:
 
Re: ДВЕ Больших Белых Лошади - Астория и Повитель.Новая жизнь :)

Ну этим лесным зверюшкам все можно простить. :wink:
 
Re: ДВЕ Больших Белых Лошади - Астория и Повитель.Новая жизнь :)

Конечно, у нас на даче змей полно, пускай истребляет.
 
Re: ДВЕ Больших Белых Лошади - Астория и Повитель.Новая жизнь :)

10.07.2011
Безумный день!

ББЛ намба ван aka Повитель.
Что-то в последнее время мне не удается подсаживаться на Плюшку, вот и вчера был снова кордовый разгрузочный день. В субботу с Кобылой отрабатывали в руках пассаж и пиаффе, вчера решили ее пожалеть все-таки. А зря - Кобыль хулиганила на корде только в путь! Бегала колбаской по кругу, вывалив голову наружу и вообще не хотела работать, а только носиться с козлопуками, которые, к сожалению, не были запечатлены... Это стоило видеть )))

Втопила неизвестно куда ))

Под конец работы ББЛ настолько обнаглела, что не хотела отшагиваться самостоятельно, пришлось водить ее в руках. Ну как водить, скорее, меня отшагивали :mrgreen:

Удалось немного даже попозировать)))




После ББЛ мы большой компанией пошли на трибуны смотреть Дерби, приз Элиты и др. большие призы. Народу было очень много, и в воздухе прямо-таки витало праздничное настроение.

Вид на поворот дорожек с трибун.

Старт приза Элиты. Старт-машина складывает "крылья" и уезжает вперед.

Сами заезды не фотографировала, нет телевика, фотографии получились не очень хорошего качества.
Программка.

Зато удалось сделать немного фотографий со скачки. Эх, меня опять подвел объектив - фотографии пришлось обрезать, так что каКчества никакого ((



Старт.


Упс...


ББЛ намба ту aka Астория.
Вдоволь наобщавшись с народом, обсудив победу Античной во втором гиту Дерби, мы с мужЖжем поехали к Астории, которая тусила в леваде с табуном. )) Не могла удержаться от соблазна сфотографировать и ее )))
Моя дебильная привычка снимать лошадей "по кусочкам" :mrgreen:
Аськины глаза.

Я и Ася. Ради этой фотки мне неожиданно пришлось познакомиться с электропастухом. Больно :mrgreen:


А потом мы пошли в гости к Жужику. С фотоаппаратом ))) И вот что из этого вышло:



МужЖж приколист ))) прям секьюрити при выходе на плац )))



наступаем на папарацци!!!!

Вот нравится мне чем-то эта фотография...


Флешка в итоге была забита фотографиями полностью. Но на меня хватило места :mrgreen:


Забрали Асторию из левады, ноги замыть. Замывала на улице, совершив ошибку (на мой взгляд) - пристегнула кобылу на развязки, замыла одну сторону, хочу перейти на другую, передвигаю шланг...
Кто ж знал, что этот Поросенок боится шланга?...

В общем, кобыль чуть не оторвалась с развязок. Надо было дать чомбур в руки мужу и не пугать Кобылу и себя в том числе... Но, в принципе, морковка помогла Астории оправиться от испуга ))
В четыре руки зачистили Кобылу, та аж млела от того, что ее чешут - покусали всю; накормили морковкой, попрощались и поехали домой - жаль только, к Жужику не зашли...

И напоследок - Мане интереееесно!!!


ПС нашла брата Астории по маме - гнедой Атаман (Армбро Лиф - Аяна 2009)

 
Re: ДВЕ Больших Белых Лошади - Астория и Повитель.Новая жизнь :)

Давай и тут отмечусь чтоли )))) Поздравляем Натуську с Днём варенья !!! :birth: :birth: :sun:
 
Re: ДВЕ Больших Белых Лошади - Астория и Повитель.Новая жизнь :)

ой, уже?

Наташкаааа! С днём рожденья!!! Будь такой же позитивной, весёлой, яркой, обаятельной и ваще :) успехов тебе, денеХ побольше, здоровьица тебе и близким!



ЗЫ. Жаль картинок не видно. Скорей бы дома до нета добраться :)
 
Re: ДВЕ Больших Белых Лошади - Астория и Повитель.Новая жизнь :)

Ага, Юль, уже ))) мне без девяти тридцать ))) Спасиииибо!!!

Настюш, спасибо )))

Столько звонков с утра, смсок )) я даже не ожидала ))) растерялась так ))))
 
Re: ДВЕ Больших Белых Лошади - Астория и Повитель.Новая жизнь :)

С днём рождения!!!! Уррррррррррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen:
 
Re: ДВЕ Больших Белых Лошади - Астория и Повитель.Новая жизнь :)

Приглашаю всех-всех-всех на шашлыки в Лосинке!
В четверг к 6-7 часам жду )))

В каКчестве подарка - скидываемся за шашлык и прилагаемые продукты. Но если кто-то что-то захочет подарить - будем рады :mrgreen:
 
Re: ДВЕ Больших Белых Лошади - Астория и Повитель.Новая жизнь :)

Поздравляю с днюхой! Желаю здоровья, любви, улыбок, счастья!
524ae2709c9482f2bf938da3345445df.gif
524ae2709c9482f2bf938da3345445df.gif
524ae2709c9482f2bf938da3345445df.gif
 
Сверху