Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Nu slushaj i rasslady u vas!!! Durdom! No vsio horosho,chto horosho konchajetsia!!! Pozdravliaju s vossojedinenijem semejstva!!! Shastja vam,uspehov i zdorovja!!!!!!!!
Nu rebiata,teper uge 100% poslezavtra pjom. Pravda u menia,k sogaleniju, ne vyjdet-u nas sviokr torchit uge 2 nedeli :evil: Ja,chestno govoria,dumala,chto on uge ujehal, an net :?
Tak chto Pingvin forever! Ja vyjdu v sredu vecherom na telefonnuj sviaz, kogda prijedu v Kiev.
Ugasno rada za vas!
p.s. ja by,navernoje,poslala na fig eto dennikovo-tabunnoje soderganije posle takoj istorii :?
 
Мдяяя, Хела, сложная история...
Если на себя примерить - я б не выдюжила. Я и Зарку купила в 2 раза дороже. В долги залезла. А тут - малипуська, да еще почти наверное знаешь, что если уйдет - кирдык малипуське...
Ты не злись, ты расслабься, все правильно получилось.
А когда хозяева видят, что лошадь кто-то очень хочет - всегда разводки такие идут, причем по стандартному варианту. Все одинаково...

Так. Готова выпить за вас вечером. В режиме он-лайн.
 
Фух, хорошо что все как-то решилось! :D Поздравляю!!!
icon_2beer.gif

У меня такие мысли и закрадывались в голову, что ты вытянула зверушку с того света, выходила, и когда лошадь на лошадь стал похож, его решили продавать тому кто больше даст, а не кому обещали :roll:
Ооочень неприятно! :twisted: Я бы точно психовала и рыдала. Меня еще раньше несколько покоробило, что за Марью попросили полный постой :roll: Ты там работаешь бесплатно и делаешь все, а не только то, что не трудно и не грязно.
 
Хела, просто нет слов, как я рада за вас с Сережей и за Кешку!
leb.gif

Ты просто молодчина - боролась за Кешку, когда он совсем крохой был, и сейчас еще раз доказала, что лучших хозяев ему не найти! Очень здорово, что ты при всем еще и сохранила достоинство, а не пошла на поводу у таких вот "разводчиков". Судя по всему они здорово получили по голове, и это им зачтется. А насчет сложностей - не переживай, у тебя много друзей (и у Кешки, заочно тоже :lol:) - поможем!
 
Ну вот и славно, Хела! :D Поздравляю. :)
А выбор...ага, знакомо...Стоишь и не смеешь пикнуть...Ибо идти некуда. Так что выбираешь из двух зол меньшее. И стараешься "соответствовать". :roll:
 
Ой, ребятушки, спасибо за поздравления... :wink:
zara, ты знаешь, я не то, чтобы удивляюсь. Скорее, я удивлена тем, что серый засранец мог быть кому-то нужен, кроме меня.
Asja, денниково-табунное послать я не могу. Даже не из-за Кеши - из-за Маши. Это старая косячная кобыла. Если она будет по 22 часа в сутки стоять в деннике - у нее крышу сорвет, и болячки всякие начнутся. Опять же: работать в манеже она не любит, ей никакого кайфа от этого, нам нужны поля. А где у нас поля? Это очень специфический расклад, я ж говорю...
Каприzz, тут дело не в "кто больше даст". Я не хочу сделать вид, что мы с Серегой святые (точнее, тут Серега святой, именно он берет на себя большую часть ответственности, именно на него будет оформлены документы на Макинтоша), а наш начкон - меркантильный идиот. На самом деле я их вполне уважаю: поэтому и злюсь, а не презираю. У Юры позиция следующая: у нас полно лишних лошадей, которые нам не нужны, малопородных или беспородных. Это Ниагара, Кысмет, Магнат, Нирвана, Кеша. Для них это статья расходов, столько нам на конюшне не нужно. Сюда же пишем Ликбеза, который выбывает по возрасту и состоянию здоровья. Эти лошади при первой возможности будут проданы желающим. Они останутся на конюшне только если обретут хозяина на этой конюшне (как моя Марья, как Ленкина Ламбада). Это нормальный меркантильный подход. Он имеет право на жизнь. Юра не готов был идти на расклад "куплю с вероятностью в 80%". Потому что в случае тех самых 20% у него оставалась лошадь, которая в его планы не входила. И эта вероятность была для него настолько принципиально, что ее даже не перекрывала возможность заполучить еще одного ЧВ-хозяина или хозяйку Кеши. А то, что продается не по принципу "в суперхорошие руки", так это меня не удивляет. Какой дурак, кроме нас с Серегой, возьмет себе такое домашнее животное? Так что не стоит обливать их грязью. Они такие, какие есть. Да, я бы так поступать не стала - именно из коммерческих соображений. Но я и они - разные люди. Они - тоже по-своему хорошие.
Jester, по большому счету, я сохранила достоинство засчет того, что Сережа выступил в роли лопуха, который делает эффектный поступок ради близкого человека. За что я ему не могу передать как благодарна.
Sally Morgan, вот-вот, и я насчет выбора :wink: Ты-то меня поймешь :wink:
 
Всем привет!
Хел, поздравляю! :flag:
Молодец! какое самообладание! трудно, когда, буквально, выносишь звереныша на руках!
удачи вам всем! будте здоровы и счастливы! :beer:
 
Скорее, я удивлена тем, что серый засранец мог быть кому-то нужен, кроме меня.
гы. "жалко" что мы Дарика продали, засранец гораздо круче, предложили бы этому перцу!

Теперь у Хелы и Сережи есть голубая лошадь. Гы! :flag:
Фух, хорошо, что все решилось, это был, наверное, подарок св. Николая ;)
 
Вичка, спасибо! Да какое там самообладание - еще пару недель, и я бы допилась до белой горячки :wink:
Маринка, а Дарик - это жеребенок Дакотын? А куда вы его пристроили?
Хе, подарочек :wink: Да, слава Богу, что все решилось как-то довольно быстро.

... господи-господи-господи, сделай так, чтобы у нас больше не заводились лошади... Чтобы Марья, не приведи боже, не родила от святого духа... Чтобы я не привязалась к кому-то настолько, чтобы его забрать... Я ж больше двух не потяну даже с Серегой! Ну, максимум трех... Тьфу, каких трех? :wink: Ужас какой-то!
 
мы про Дарика не сказали? ну дожили :lol:
Купил его сотрудник Сапсана - для себя. Понравился жутко. Еще обнимался с Дакотой, когда мы туда на покатушки ездили, типа - вооот, мама моего Дарика :lol: :lol: Долго мучались с руководством, которое не могло сложить цену на столь ценную лошадь, в конце концов спихнули.
Миша пару раз приходил с разбитой губой - общался с Дариком.. Правда, говорят, им теперь кроют.. На фоне местных лошадей Дарик выглядит ого-го.
ps страшно подумать, какие там тогда лошади :shock:
 
Марин, а сколько Дарику исполнилось? И кто он по батюшке?
А зачем им лошади на развод? Господи, от этих жеребят одни проблемы! Это кошмар какой-то!
 
Ну, Хела, я и не сомневалась, что у вас будет всё хорошо! Ни секундочки не сомневалась, честно-честно :wink: Так что поздравляю от всего сердца. Очень за вас рада, за всех: за тебя, за Серёжу, за Марью и Кешку :kiss: Удачи, большой и толстой :hop: По-моему, это замечательный подарочек к Новому году :wink:
 
Олька, а я, к слову сказать, очень даже сомневалась, что все будет хорошо. И окончательно запуталась в том, что такое хорошо и что такое плохо :) Спасибо :)
 
Дарику где-то 3-3.5, батюшка не известен, мы у тебя выясняли возможного папашку ;). А что этим жителям села Требухов в голову взбредет?, боюсь, что заслать его в производители еще не самый венец мысли :shock: :lol:
 
Молодцы вы с Сережей :)
А Кеша наверное под счастливой звездой родился, за такими хозяевами не пропадет! :D
 
Маринка, а-а, я вспомнила! :) С Дариком тогда все понятно :wink:
Margarita, спасибо!
 
Хела, я тебя поздравляю и желаю удачи! Сережа - молодец. И ты тоже.
Я просто потрясена. Я бы так никогда не смогла. Какие выдержка и стойкость! Так рисковать - и победить! По-хорошему завидую.
 
Ой, Ира, спасибо, мы как раз вчера о тебе вспоминали. В контексте, что тебе с одной лошадью тяжелее, чем нам с двумя. Так что не надо насчет "не смогла" :wink:
 
Я имею в виду, что не смогла бы дать отпор всем этим … как их там… :x И в таком тоне письмо написать :) .
 
Хела, обливать кого-то грязью у меня желания не было и нет! И если дело было в том, что Кеша лишний, они все равно не правы два раза. У покупателя был большой выбор, тем более что он хотел кобылку. Нехорошо закрывать глаза на то сколько ты делаешь для этой зверушки.
Ты молодец! Я очень рада за Кешу :)
 
Сверху